Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 08:00

Делюсь своим опытом приема препарата Promomed Редуксин Мет. Девочки! Если Вам дорого ваше здоровье, НИКОГДА самостоятельно по собственной инициативе не принимайте данный препарат, только по назначению врача. И хорошо что его продают в аптеках строго по рецепту! С трудом удалось его все-таки приобрести 2 упаковки, в состав входят таблетки и капсулы, принимаются один раз в день, похудение происходит за счет снижения аппетита. И вот, на третий день приема препарата была некая эйфория, потому что кушать совсем не хотелось, а весы показывали на 2 кг меньше! А потом начались проблемы, не могла ничего абсолютно есть, тошнота постоянная, из-за недополучения организмом нужных ему веществ, стали неметь руки, ноги и язык, когда я все таки пыталась есть, еда была абсолютно безвкусная, как бумага, а потом появились спазмы в животе, и еще потела как лошадь, и состояние какой-то тревожности и страха за свое здоровье! Естественно похудеть получилось, на 7 кг за 1,5 недели, но выглядела я ужасно, даже кожа какая-то серая стала, упаковку не допила - выкинула, и вторую упаковку тоже! Вот сейчас пишу, и мне дурно становится, как вспоминаю об этом опыте!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Побочные эффекты
Belkinaanna62048не рекомендует
05.08.2018
Редуксин Мет ( именно мет) пьют люди с сахарным диабетом, у вас есть он?! Сибутромин это одно, а мет снижает уровень сахара в крови, из за незнания препарата у вас скорее всего такие побочки! Нужно кушать обязательно при приеме, я кушаю 6 раз в день, что бы организм получал то, что не обходимо, мой результат -12 за месяц , никаких побочек, из за вашего незнания к сожалению у вас так получилось!