Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:40

Всем привет, сегодня я хочу рассказать о препарате под названием Редуксин форте, который я принимаю четвертый месяц, чтобы снизить вес, и держать под контролем свой аппетит. Сейчас много разных препаратов для этого представлено на рынке, от уколов, до таблеток. Можно выбрать любой. Но, так как я боюсь уколов, и в последнее время не доверяю импортным средствам (они часто пропадают из аптек), то я выбрала таблетки отечественного производства. Упаковка приятная на вид, внутри 30 таблеток покрытых пленочной оболочкой.

Таблетки синего цвета, продолговатые, не маленькие, но за счет того, что они гладкие, глотать их легко. Внутри упаковки помимо таблеток находится аннотация, в которой подробно расписано, как принимать препарат, по сколько, и в течение какого времени. Естественно, есть перечень побочных эффектов, но они есть даже у витаминов, тут уже зависит от организма, и заболеваний, которые есть у человека. Я пью таблетки довольно давно, и у меня ничего из побочки ни разу не было. Вес уходит неплохо, дело в том, что за счет таблеток значительно снижается аппетит, становится проще контролировать сколько калорий в день можно съесть. Так же нет инсулиновых скачков, что избавило меня от внезапных приступов голода, когда трясутся руки, и нужно экстренно что-то пожевать. В среднем, по моим наблюдениям уходит около 5 килограмм в месяц +-300-400 гр. Это неплохо, учитывая то, что со спортом у меня отношения не складываются, и единственное, чего я придерживаюсь, это диеты. В целом, я лекарством довольна. Не скажу, что оно стоит дешево, но оно того стоит. Однозначно прием пока продолжу, мне нужно скинуть еще около 10 кг).

Достоинства
  • Одна таблетка в день
  • Помогают сбросить вес
  • Редуксин форте помог похудеть
  • Уходит желание есть все подряд и есть постоянно
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
kira_lebedevaрекомендует