Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Август, 2019 - 20:36

Мой очередной опыт похудения с помощью препаратов. Сильно отзывов перед употреблением не читала, чтобы организм не накручивать возможными побочками и т.д.

В упаковке таблетки и капсулы, основа препарата для похудения - сибутрамин.

Дозировка и применение прописаны в инструкции - начала принимать.

Сразу отмечу, что худела с веса 63 кг., с этого порога уже очень тяжело сбрасывать естественным способом. После 112 кг., которые я весила почти всю жизнь, ну очень уж мне хотелось увидеть на весах цифру 56 кг. И я ее увидела уже через 7 дней.

Из самых ярких ощущений за эти 7 дней - я вообще не хотело есть. Т.е совсем. И не ела. Практически пила только воду, в меня не лез даже чай, да и вода не особо шла. Соответственно из-за этого - дикое головокружение, тошнота и слабость. Утром - тремор рук из-за слабости, хочется лежать и даже думать - нет сил, и это совершенно естественно - из-за того, что организм не получает полезных веществ из-за отсутствия пищи - он начинает вытворять такие вот вещи.

Быстренько начала пить витамины и кормить себя усиленными минеральными комплексами, из еды - запихивала в себя супы овощные (особенно вот этот) для усиления эффекта похудения и отварное мясо. Все пыталось вылезти обратно, но я мужественно переваривала несчастные 100 гр. еды, которые организм пропускал. Больше - не мог.

Через неделю увидела 56 кг., воодушевилась...и бросила принимать, потому что к этому времени уже желудок и кишечник начали активно намекать, что долго не протянут в таком режиме.

В принципе - цель достигнута и препарат работает. Но вот с какими последствиями - это вопрос и личный опыт и выбор каждого. Из моего опыта применения средств для похудения (а я, наверное, перепробовала их все, которые есть на рынке) - самый щадящий для моего организма был вот этот препарат.

Достоинства
  • Блокировка аппетита
  • Бонус - уменьшение веса
  • Очень быстрый результат
Недостатки
  • Могут быть индивидуальные побочные эффекты
  • Побочные эффекты
lana7samaraрекомендует
25.10.2019
а вы мет этот тоже пили или выкинули и пили только сибутрамин?
25.10.2019
Редуксин весь идет на сибутрамине. Везде активное вещество именно сибутрамин. Мне помогли: обычный редуксин, сельдеервый суп и раздельное питание)) С 54 размера стала 42. Несколько лет все не возвращается
12.11.2019
Я знаю что сибутрамин