Опубликовано 5 Август, 2019 - 18:30

Худела на этой диете очень эффективно.

Смысл диеты - кушать приготовленный по определенному рецепту овощной суп с сельдереем МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ В ДЕНЬ! Т.е не съедая чуть-чуть в день, а наоборот - едим много супа!)

Почему нужно есть как можно больше супа - сельдерей переваривается в организме, примерно как...гвозди) Поэтому для того, чтобы его переварить - организму нужно очень большое количество энергии, которое он начинает брать из накопленных жировых отложений, расщепляя их.

Вкус - сильно на любителя. Но есть можно. Суп можно солить, можно перчить, а когда совсем уже невозможно было заставить себя его съесть - я добавляла в него обезжиренную сметану и чеснок - очень получалось вкусно, эффект не исчезал.

Сам эффект - примерно минус 400 гр. за ночь. В принципе, я уже не верила ни в какие диеты (худела со 112 кг.) - эту пробовала уже так..ни во что не веря. Съела суп на ночь - утром взвесилась - минус 400 гр. Понравилось. На следующий день - минус 600 гр. Через примерно дня три - минус килограмм за ночь. Рацион питания был обычный (т.е. я не исключала сознательно ничего, что обычно ела), но, во-первых - при большом количестве супа в тебя уже просто не влезет куча дополнительной еды, во-вторых - суп еще отбивает аппетит (ну или просто ты наедаешься этим супом)).

Еще большой плюс - состав супа действует на организм как "веник", очищая толстые стенки кишечника от накопленных шлаков (а шлаки - это опять же потребность организма в энергии на их утилизацию, а энергию организм берет из еды - поэтому постоянно нам сигналит чувством голода, т.е чем меньше зашлакован организм, тем меньше мы испытываем потребность много скушать).

В итоге на этой диете - минус 10 кг. за пять недель. Я просто летала от счастья. Для любителей диет - рекомендую. Но нужно помнить, что это именно диета!

Достоинства
  • Используются полезные продукты
  • Позволяет не ограничиваться в питании
Недостатки
  • Не все любят сельдерей
lana7samaraрекомендует