Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 14:22

Я особо не люблю писать отзывы да и не умею. Но когда решила сесть на данную диету много пролазила в инете в поисках информации и главное отзывов о диете ХГЧ, и их оказалось очень мизерное количество( И вот спустя 1,5-2 месяца решила поделиться отзывом,впечатлением о диете, надеюсь кому-нибудь пригодится. Для такого случая зарегилась на этом сайте))))

Начну с того,что меня как и всех кто прежде садился на диету, не покидала мысль о своем внешнем виде,а точнее уже не удовлетворительном внешнем виде. При росте 164 я вешала 56-57 кг, для меня это много и я себя чувствовала некомфортно...Уже не помню,как я наткнулась на эту диету,но скажу что раньше я в них не верила, пока не стукнуло 27 лет.

Диета заключалась в приеме ХГЧ и питании по протоколу диеты.

Первые 2 дня ПЕРЕЕДАНИЯ ,нужно было принимать капли;3 раза по 10 капель на полный стакан воды за 15 минут до еды и все два дня кушать продукты с высоким содержанием калорий и жира,каждые несколько часов в течение дня.Это было самое прекрасное в этой диете...

На начало диеты мой вес составлял 56,4 кг, после 2 дней переедания уже весы показывали 57,2 кг.

С третьего дня мне предстояло перейти на 500 ккал в день..Продукты только из протокола диеты(какие продукты описывать не буду,если кто-то захочет сесть на диету могу на эл. адрес скинуть протокол где все подробно написано что да как).

пример 1 дня питания по протоколу:

утро: прием капель ХГЧ, бульон (наваренный на 100гр грудки) с укропом и один хлебец.

Обед: прием капель ХГЧ, те самые 100гр грудки, на которых мы наварили бульон и 1 красный перец.

Перекус:1 апельсин.

Ужин: прием капель ХГЧ 100гр морского окуня тушенного и 1 огурец.

Поздний ужин:1 яблоко.

И много много воды.Чай и кофе можно,но без сахара. Масло исключаем на время диеты, в проколе так же советуют исключить крем для тела, тени,массаж.

Скажу честно было нелегко первую неделю,голова побаливала, настроение было жуть...думала поубиваю всех вокруг.. Совместно с диетой начала прием железа,так как у меня пониженный гемоглобин и знаете полегче стала чувствовать себя. Боли в голове не беспокоили больше.

Диету я держала 40 дней.В протоколе советуют придерживаться ее от 20-40 дней,но так как за 20 дней меня не устроило сколько я скинула я продолжила до 40 дней.Кушать хотелось моментами ужассссно сильно...спасала только клетчатка , я ее выпивала перед приемом капель за 15 минут.

За первую неделю ушло 2,6 кг., потом уже вес неохотно меня покидал, и еще как назло заболела - вес тогда вообще встал...

2 неделя минус 0,7 грамм

3 неделя минус 0,8 грамм

4 неделя минус 0 грамм

5 неделя минус 1,2 кг

и последние 5 дней минус 0,9 грамм

итого 6 кг 100 грамм (это если считать от 2 дней с перееданиями,на тот момент я вешала 57,2)

Из диеты я выходила с весом 51,1кг (+-100 грамм)

По объемам: Обхват талии-70 см (64см), обхват бедер-93,5 см (90 см). Результатом я довольна,но хотелось бы еще 1-1,5 сбросить.После диеты следовал закрепляющий этап 21 день,то есть на протяжение этого времени ты не должна набрать 1,5 кг с момента выхода диеты,если такое происходит сразу делаешь мясной день..но у меня до этого не дошло,так как я все 21 день держала свой вес (колебался в пределах 1 кг).Теперь кушаю 5-6 в день стараюсь питаться правильно и пока тьфу,тьфу,тьфу держу вес.раз в неделю делаю разгрузочный огуречный день,после такой диеты такие рагз. дни проходят с легкостью.

Достоинства
  • Быстрое снижение веса
  • Кожа не обвисает, попа не пропадает
  • Потрясающая энергия
  • Уходит жир, а не мышцы
Недостатки
  • Нужен хороший препарат с настоящим HCG
Дария_Дарьярекомендует
За 40 дней так похудеть, это конечно ВАУ! Love
Похудели Вы конечно здорово! Вы молодец! Wink
Я на диетах сидеть не очень умею. Правильное питание мне как-то понятнее и проще...
А что такое ХГЧ? Просветите, пожалуйста (просто не очень из отзыва понятно)...
Мало предоставляют слов для "расписания" а так охота подробнее все расписать.Поэтому написала самое необходимое,хотя надо было немного места уделить для просветления,что это ХГЧ и с чем его едят.
Аббревиатурой "ХГЧ" обозначают хорионический гонадотропин человека. Диета ХГЧ — это план снижения веса, который совмещает крайне низкую калорийность питания с приемом ХГЧ (в диете доктора упоминалось ХГЧ (гормон беременности) в виде инъекций). Я же использовала капли ХГЧ, производитель утверждает,что в них не содержится гормон.Так же утверждается, что на этой диете жир уходит без потери мышечной массы за счет перепрограммирования гипоталамуса и налаживания обмена веществ. И действительно,после такой диеты 500 ккал сейчас я быстро насыщаюсь от маленькой порции пищи, а так же легко переносятся изменения вкусовых предпочтений)
22.04.2018
Спасибо за разъяснения, стало понятнее!
А почему Вы решили, что Вы как-то ограничены в количестве слов при написании отзыва? Наоборот, чем подробнее тем лучше. Мне кажется, Вы просто что-то не так для себя поняли. Отзывы должен содержать в себе не менее 500 символов, а более - очень даже можно и приветствуется Wink
05.06.2021
А какой именно хгч вы использовали?
Правильное питания я тоже одобряю,но мне нужен был толчок к нему.Думаю диета эта и была тем самым "толчком", "пинком" к ПП. Теперь я стала питаться правильно с весом,который меня устраивает.
22.04.2018
Блин, сама не могу себя в руки взять. Мой вес уже год с мертвой точки не двигается при лишних 7 кг((((
Самое сложное это начать,как я Вас понимаю! Но потом,когда уже первый кирпичик будет положен ощущаешь легкость и гордость за себя,что смог,что добился намеченных целей и потом это становится образом жизни-поддержании себя в форме и правильного питания!
22.04.2018
Хорионический гонадотропин человека способен стимулировать рост опухолей. Кроме того, ХГЧ стимулирует функцию яичников, а это может привести к нарушениям менструального цикла и даже к более серьезным расстройствам репродуктивной системы. К тому же справедливо считать, что спрей, продаваемый как суррогат хорионического гонадотропина человека на самом деле работает как мягкий стимулятор функции щитовидной железы – ведь он создан на основе йодосодержащих водорослей, поэтому не может являться заменой ХГЧ.

Ну, а сам по себе достаточно строгий пост – 500 ккал в сутки – способен, скорее, усугубить, чем решить проблему лишнего веса и впоследствии привести к эффекту "йо-йо". Кроме того, при отмене заменителя гормона у многих людей отмечается эффект усиления аппетита, и соблюдать ограничения в питании (по калорийности и категориям нутриентов) в дальнейшем становится довольно сложно – многие срываются. В результате ХГЧ-диета приводит не к решению проблемы избыточного веса, а к ее усугублению.
20.05.2018
Здравствуйте Дарья! Если возможно, сбросьте Протокол на эмейл: [ссылка]. И еще вопрос, капли с настоящим hcg использовали или заменитель? Вы где их покупали, в какой дозировке? Заранее спасибо!
23.06.2018
Добрый день всем. Хочу поделиться своей идеей. Рецепт ведь сфотографирован. Можно заказать в гомеопатической аптеке. Попробую , напишу . На крайний случай сделать самой. Это кстати не трудно совсем. Только надо серьёзно подойти к вопросу. В рецепте много разведений и надо не запутаться.
23.06.2018
И ещё Дарья просьба скинуть протокол мне на почту. [ссылка]