Опубликовано 2 Январь, 2014 - 18:36

О каплях узнала случайно в компании моих знакомых. Три человека худели на этих каплях, покупали их в США. Каждый похудел за месяц на 10-12 кг! Но!! К этому препарату прилагается небольшая книженция, которая советует соблюдать диету в 500 ккал в день, иначе препарат не будет действовать)) Вопрос - А зачем тогда соблюдать жесткую диету и принимать эти капли??? Это смешно, ей богу.. мои знакомые просто худели на низкокалорийной диете, и препарат здесь абсолютно не причем! Благо на полках аптек этого ..г..на нет, иначе бы пол страны женщин смели эту чушь, и принесли прибыль компании, которая занимается разводом на бабки.

Кстати, эта диета ХГЧ называется..докторая СИМЕОНСА, которая ничего общего не имеет с этими каплями, да и с "так называемым ХГЧ- Хорионический гонадотропин, который вырабатывается у любой беременной женщины!.. Это типичная низкокалорийная диета!! Не более..!!

P/s Не ведитесь, только правильное питание ( нормальная диета, а не низкокалорийная) залог успешного похудения и, разумеется, физ нагрузки. Всем здоровья и красоты!!

Lis@не рекомендует
02.01.2014
Может эти капли снижают аппетит и подавляют чувство голода.
02.01.2014
Нет, на аппетит они не влияют.. хотя, один человек, который похудел, якобы заметил снижение аппетита. Так это естественно. Если вы сядете на низкокалорийную диету, спустя неделю у вас уменьшится аппетит. Капли безвредны, по отзывам знакомых, но абсолютно бесполезны.
09.02.2014
Простите, пожалуйста, но я с Вами не соглашусь.
Вы пишите отзыв, не опробовав продукт на себе.
Я сейчас сижу на этих каплях (нужно сбросить 6 кг). За счет изначально маленького веса (50 кг, при небольшом росте) на любых диетах, в том числе и низкокалорийных, вес уходил нехотя. Но с этими каплями я теряю по 200-400 грамм в день.
Допью курс, обязательно выложу отзыв.
17.06.2020
Вы не правы. Я похудела на этих каплях. Никакой диеты не придерживалась. У меня от них снижался аппетит и мне было все равно что есть, абсолютно пропала тяга к именно сладкому, мучному или жирненькому- рис с котлеткой- отлично, овощи с курицей- прекрасно. А без них все мысли только о вредной пище, без неë чувствую себя голодной. Вот опять спустя 6 лет надо худеть, хочу купить снова, но уж больно подоражали...