Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 13:53

Всем привет!❤️️
Отзыв будет посвящён Концентрату для волос «Гиалурон».

Я стараюсь ухаживать за своими волосами с подросткового возраста. У меня был тяжёлая история, когда мне пришлось отращивать волосы с очень короткой стрижки. С тех самых пор я пообещала себе никогда не стричься коротко и максимально ухаживать за волосами. В моем арсенале есть шампуни, бальзамы, маски, масла, спрей и тд. Особое внимание я уделяю именно выбору бальзама и маски для волос. Так как шампунь особой роли в уходе за длинной не играет.
Для меня важно что бы после маски, волосы хорошо расчесывались и выглядели ухоженными.

Чем меня привлек Концентрат для волос «Гиалурон»?

• Его можно использовать как маску и бальзам, в зависимости от выдержки
  • Натуральный
  • Хороший состав
  • Доверяю этому производителю

Цена: 470 рублей.
Объем: 200 мл.
Срок годности: 2 года.
Прямая ссылка на сайте арго ру: ЗДЕСЬ

✍ВНЕШНИЙ ВИД✍

Концентрат находится в пластмассовой тубе хорошего качества. На обратной стороне есть описание, состав, срок годности и тд.

Мне очень понравилось то что упаковка защищена дополнительно мембраной. То есть перед тем как начать пользоваться концентратом вам нужно будет её проткнуть. Это даёт уверенность что до вас концентрат никто не открывал и все полезные свойства в тубе сохранились.

Цвет/Консистенция

Концентрат молочного цвета, консистенция довольно-таки густая. Для одного применения мне достаточно того что на фото. Для густых и длинных волос такой тубы хватит на месяца 2. Я считаю такой расход экономным.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Запах

Концентрат имеет слабовыраженный запах. Запах не цветочный и не фруктовый, я бы сказала даже немного своеобразный. Скорее всего этого какое-то из масел в составе, даёт такой аромат. После применения на волосах не остаётся и быстро выветривается.

Вода; экстракты ромашки, розмарина; масла оливы, арганы; стеариновая кислота; гиалуронат натрия катион; кератин; бегентримониум хлорид; протеины шелка; аллантоин; биосол; коллаген нативный морской; инулин; аминокислоты: аргинин таурин, лизин, парфюмерная композиция; янтарная кислота.

Как мы видим состав очень богатый на натуральные компоненты. Масла оливы, арганы, кератин и протеины шёлка восстанавливают поврежденную структуру волоса. Ромашка, розмарин и коллаген увлажняют. Кислоты делают волосы более блестящими и живыми.

Способ применения

Производитель рекомендует наносить концентрат по всей длине на 5-10 минут после мытья волос. Если есть время можно нанести концентрат даже на 20-30 минут для лучшего эффекта. Применять рекомендуется 2-3 раза в неделю.

Я использую концентрат 2 раза в неделю. Время выдержки всего разное, если есть время держу 15 минут, если опаздываю то 5. Конечно лучший эффект всегда получается если я держу концентрат 15 минут. В этом случае эффект как после маски.

Впечатления об использовании

Концентрат легко наноситься, не течет, быстро впитывается в волосы. После применения волосы становятся мягкими и послушными, легко расчесываются. Если наносить концентрат как маску, то после применения волосы становятся блестящими и более гладкими. Так же я заметила что концентрат имеет накопительный эффект. То есть после каждого применения результат становится лучше.

Вывод

Концентрат для волос Гиалурон мне нравится, пользуюсь с удовольствием. Хороший состав делает свое дело. Думаю по моим волосам это видно:). Если вы так же любите ухаживать за своими волосами, советую к нему присмотреться.

Рекомендую! Спасибо за внимание! ❤️

Мои другие отзывы на продукцию Арго ↙️

?Поворачиваем время вспять. Омолаживающая маска с водорослями Спирулина актив ?

✔️Иглоукалывание дома стало доступно! Нашумевший Валик Ляпко. Я избавилась от болей в шее, привела кожу в порядок и стала лучше спать ✔️ Инструкция с зонами рефлекторного воздействия внутри отзыва.

Зубная паста ➡️Все что нужно знать о ней! ✔️ Лучшая лечебная зубная паста с хвойными экстрактами "Аргодент Хвоя"

Мои другие отзывы на продукцию Арго ↙️

?Поворачиваем время вспять. Омолаживающая маска с водорослями Спирулина актив ?

✔️❌Плёнка которая сможет избавить от всех болезней? Миф или реальность. Плёнка полимедэл как пользоваться, как прикладывать, противопоказания. Мой опыт.

❤️Лучшая маска для супер быстрого роста волос + полный Разбор состава. Никотиновая кислота, витамины и перец сделают вау эффект ❤️

❤️Бальзам для губ после которого хочется целоваться + Разбор состава❤️

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Накопительный эффект
  • Не путает волосы
  • Отличный состав
  • Удобно использовать
  • Хорошо увлажняет волосы
Nikandra777рекомендует
Какие же у вас красивые волосы!)
спасибо Shy
Впечатление производит благоприятное.
очень хорошее средство! Wink
Wink
24.02.2020
Волосики просто чудесные Smile))
спасибо Innocent
Всегда смотрю на твои волосы, да и так отрадно! Такая роскошная длина
14.03.2020
Спасибо ?❤️
28.03.2020
радует, что хорошо увлажняет волосы