Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 15:54

Отзыв посвящён крему для рук Арго Заживляющий (5% пантенола масло карите) ProBio Cosmetic.

Крем для рук АРГО (ООО НПФ МАРИАННА) Заживляющий

Крем для рук должен быть в каждом доме. Он служит как увлажняющее, питающее и защитное средство. Я использую крем для рук каждый день утром и вечером. Так как моя работа сейчас напрямую связанна с красителями я заметила что кожа, стала сухая, особенно это заметно по кутикуле. Сейчас на рынке представлен большой выбор кремов для рук, поэтому выбрать действительно хороший трудно. Я обратила внимание на крем Заживляющий потому что в составе крема присутствует моё любимое масло карите (ши). Оно лучше всех справляется с шелушением и сухостью кожи.

Место приобретения:сайт арго ру

Цена: 280 рублей.

Объем: 75 мл .

Срок годности: 18 мес., после вскрытия 6 мес.

Описание от производителя

Живые масла это эффективное смягчающее и заживляющее средство для рук. Поможет при сухости, трещинах, морщинах, натертостях кожи рук.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА❤️

Тюбик крема находится в картонной упаковке, спокойной расцветки. На ней есть описание, и дата производства. На другой стороне состав и информация о производстве.

Крем для рук АРГО (ООО НПФ МАРИАННА) Заживляющий

Тюбик крема сделан из пластика и имеет приятное шершавое покрытие. Носик запечатан фольгой. Вскрывать его нужно только после того как вы решите начать им пользоваться, так как срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Цвет/Консистенция
Цвет светло молочный, консистенция густая, но в то же время лёгкая. По коже распределяется легко, быстро впитывается. Несмотря на то что в составе есть пчелиный воск, крем не оставляет ощущения плёнки.

Запах

Крем имеет очень приятный и нежный аромат. Он не цветочный, ближе к фруктовому, но не совсем. Описать его сложно, но можно сказать что он универсальный и понравится любому человеку. На коже рук ощущается 3-4 часа, все это время запах расслабляет и успокаивает.

Состав

Экстракт ромашки водный; масла карите, кунжута; рициниол; глицерин; гидрованс; декспантенол; ланолин; лецитин; пчелиный воск; аллантоин; СО2 экстракт березы; комплекс аминокислот; бисаболол; дегидрацетовая кислота; бензиловый спирт; витамины С, Е; цитраль.

Масло ши

разглаживает морщины, глицерин увлажняет, кунжут содержит УФ-фильтр.

д пантенол и ланолин обладают заживляющими и регенерирующими свойствами.

Я использую д пантенол в чистом виде для лица, когда у меня есть какие-то шелушения и покраснения. Только он убирает проблему на сто процентов.

Пчелиный воск защищает и отбеливает кожу. То есть если у вас есть пигментные пятна, крем их немного осветлит.

Бисаболол обладает антикуперозными и бактерицидными свойствами.

Все остальные компоненты которые я не написала, обладают похожими свойствами. Отдушка находится в самом конце, а это значит что её очень мало. Никаких вредных компонентов я не нашла поэтому за состав можно смело ставить 5+

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

После того как я наношу крем, кожа рук мгновенно преображается. Она становится напитана и увлажнена. Сухость исчезает, шелушения сглаживаются. Крем прекрасно защищает кожу рук от воздействия внешних факторов, таких как холод, вода, химические составы и тд. Эффект держится пол дня, после чего крем можно нанести повторно. Через некоторое время я заметила что кожа, перестала обветриваться, стала более мягкая и нежная.

Расход

При ежедневном применении 2 раза в день, крема хватит на 1,5 месяца.

Достоинства

• Шикарный состав
  • Вкусно пахнет
  • Приятная консистенция
  • эффективный и продолжительный уход за кожей
  • быстро устраняет признаки шелушения, стянутости и сухости кожи
  • Содержит УФ фильтры

Недостатки

• Нет

Вывод

Крем для рук АРГО (ООО НПФ МАРИАННА) Заживляющий (5% пантенола масло карите) ProBio Cosmetic справляется со всеми обязанностями которые заявлены производителем. Мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием и буду приобретать ещё.

Спасибо за прочтение!

Мои другие отзывы на продукцию Арго ↙️

?Поворачиваем время вспять. Омолаживающая маска с водорослями Спирулина актив ?

✔️❌Плёнка которая сможет избавить от всех болезней? Миф или реальность. Плёнка полимедэл как пользоваться, как прикладывать, противопоказания. Мой опыт.

✔️Иглоукалывание дома стало доступно! Нашумевший Валик Ляпко. Я избавилась от болей в шее, привела кожу в порядок и стала лучше спать ✔️ Инструкция с зонами рефлекторного воздействия внутри отзыва.

Зубная паста ➡️Все что нужно знать о ней! ✔️ Лучшая лечебная зубная паста с хвойными экстрактами "Аргодент Хвоя"

Новинка!❤️️ Отращиваем красивые волосы в ускоренном режиме вместе с концентратом для волос «Гиалурон»

❤️Лучшая маска для супер быстрого роста волос + полный Разбор состава. Никотиновая кислота, витамины и перец сделают вау эффект ❤️

❤️Бальзам для губ после которого хочется целоваться + Разбор состава❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Комфортен в нанесении
  • Натуральный состав
  • Очень хорошо увлажняет
  • Создает защитный барьер
Nikandra777рекомендует
29.02.2020
Подумаю о таком креме для подарка, у подруги всегда сохнет кожа.
состав шикарный.эффект супер! Wink
Отличный вариант! Обожаю различные крема для рук, этот попробовала бы с удовольствием
29.02.2020
Отличный процент содержания пантенола) Крем должен быть очень эффективным!
29.02.2020
Здорово, что так понравился))) по описанию солидный крем)
29.02.2020
Можно на заметку взять на всякий случай
04.03.2020
Мне такой тоже бы подошел
Давно у меня не было отличных экземпляров. Все не дотягивали что-то