Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 23:23

Я давно мечтала приобрести валик ляпко и наконец то моя мечта сбылась.

✍️ Валик Ляпко это?

«Валик Большой» Ляпко – это игольчатый массажер с уникальной историей создания.Автор изобретения - донецкий врач Н.Г. Ляпко, кандидат медицин.наук. Он изучал тонкости тибетского иглоукалывания и вложил знания и опыт в основу изобретения. Эти аппликаторы заменяют сеанс иглоукалывания. Умеренное раздражающее воздействие на чувствительные окончания, сконцентрированные в активных точках, восстанавливает нервный баланс в организме.
Так происходит механизм принудительного рефлекторного направленного воздействия на организм и внутренние органы. Метод поверхностного иглоукалывания взят талантливым врачом за основу изобретенной им системы аппликационного воздействия.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы
Об этом продукте я знаю с подросткового возраста, но приобрести его именно себе захотела год назад. В первый раз я увидела его дома у тети и мне стало интересно что же это такое. На тот момент эти аппликаторы стоили намного дороже и купить их просто так, было нереально. Надо было заказывать и искать. Сейчас все гораздо проще, среди большого выбора я остановилась на сайте арго.

✍️ Почему я выбрала сайт арго?

Аппликатор Ляпко – официальный товар этого бренда, реализуемый эксклюзивно через Российское Потребительское общество «Арго».

• Цена на аппликатор самая низкая из всех.
  • Очень хорошее качество аппликатора
  • Недорогая доставка до пункта выдачи
  • Сертификаты
  • Гарантия

Все эти пункты сыграли большую роль в выборе аппликатора. На сайте есть три разных аппликатора ляпко. Отличаются они ценой, размером и назначением. Я остановила выбор на самом большом, так как использую аппликатор в основном для спины и шеи. Самый маленький размер считается лицевым, потому что он подходит для самых чувствительных участков кожи.

При каких диагнозах рекомендован валик «Большой»:

• заболевания суставов, позвоночника, костей;
• неврологические расстройства, нарушение сна, неврозы, депрессии, тревожное состояние;
• болезни бронхо-легочной системы;
• проблемы ЖКТ;
• сосудистая патология;
• проблемы женской половой сферы, поддержка вынашивания беременности;
• урологические заболевания;
• сердечно-сосудистые заболевания (лечение давления);
• проблемы стоматологического характера;
• эндокринные заболевания;
• снятие похмельного синдрома даже при запое;
• лечение зависимости от никотина;
• выполнение косметологических процедур;
• помощь в лечении ЛОР-болезней;
• наличие кожных болезней;
• программы по снижению лишнего веса.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы
✔️Ссылка на сайт арго ру: здесь

✔️Прямая ссылка на аппликатор: ЗДЕСЬ

✔️Цена: 1720 рублей.

✔️Срок годности: не ограничен.

Параметры

Выпускается в форме валика шириной 11,1 см, шагом иглы 5,0 мм.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы
Аппликаторы Ляпко используются в оздоровительных и профилактических целях. Плоские аппликаторы не требуют усилий от человека или какой-либо помощи других людей. Просто лёг на него и все. Валики чаще всего приобретают именно для труднодоступных мест. Ещё они будут более удобны для тех кто хочет регулировать интенсивность нажатия игл. У меня есть плоский аппликатор из пластмассовых иголок который я буквально за пол года перестала его ощущать. Плюс я не могу использовать его для шеи или для массажа из-за формы.

✍️Описание и внешний вид

Валик находится в качественной упаковке, на которой есть описание.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы
Внутри лежит дополнительный вкладыш инструкция. Инструкция будет понятна любому человеку. В ней сказано как ухаживать за валиком, при каких болях на какие точки нужно воздействовать и тд.
Аппликатор Ляпко Валик Большой точки

Материал ручки

Ручка крепкая, выглядит добротно. Сделана из дерева и дополнительно покрыта лаком.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы
Все хорошо приклеено, что бы валик долго служил. По размеру будет удобна любому человеку.

Иголки

В составе иголок медь, цинк, железо, никель и серебро. Иголки крепкие, согнуть их как мне кажется практически нереально. Во время воздействия аппликатором появляется гальванический ток, который носит в себе импульсивный характер противовоспалительное действие.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы

Сама каталка выполнена из резины, на вид прочная и качественная. Расцветка в виде разлитых красок, так же мне показалось приятной и поднимающей настроение.

✍️Способ применения

Как я уже сказала аппликатор имеет широкий спектр применения, но я чаще всего использую его именно для шеи и головы. У меня хроническая боль в шеи, поход к мануальному терапевту помогает ненадолго, а тратить деньги каждый месяц на массаж я просто не могу. Поэтому аппликатор для меня спасение. С помощью него я делаю массаж воротниковой и шейной зоны каждый вечер перед сном в течение 10-15 минут, иногда прошу человека рядом.

По моим наблюдением эффект все же лучшего когда массаж делают тебе, нежели ты сам. Потому что если делать его самому себе, энергия все ровно тратится и эффект расслабления хуже. Но! В любом случае оба варианты хороши. Массаж я делаю только после похода в душ, что бы не оставалось кожного сала на иголках. Начинаю с плеч и медленно поднимаюсь к шее, потом в обратном направлении. Через 2-3 минуты кожа начинает краснеть, появляется легкое тепло. Через 10 минут вся спина и шея красные, быстрее всего красной становится шея. Никаких неприятных ощущений во время воздействия у меня нет, только приятные и расслабляющие. Эффект длиться ещё пол часа — час. Советую это время полежать в постели, или как я лечь спать. Эффект очень схож с массажем, но при этом вы не тратите ничего, кроме времени.

Уже через 1 процедуру я заметила что:

• Шея стала меньше болеть
  • Шея стала меньше уставать
  • Я стала лучше спать
  • Мышцы стали более податливые и расслабленные

Через 2 недели

• Шея практически перестала болеть и уставать. Только под конец рабочего дня! Для меня это супер эффект!
  • Настроение стала лучше (боли не беспокоят)
  • Пятна от прыщей стали проходить. Это скорее как бонус. У меня есть пятна от прыщей, которые меня не беспокоят, но портят вид с эстетической стороны. После курса валиком, я заметила что кожа, стала выглядеть лучше, пятна стали менее заметны. Думаю это за счёт того что усилилось кровообращение.

Массаж валиком головы

Хоть я и не нашла информации об этом способе применения, но он стал для меня одним из любимых. Раньше я делала массаж головы препаратом дарсонваль, но он сломался. Я собиралась покупать новый, но теперь не буду. По сути эффект такой же, улучшение кровообращения. Несмотря на то что иголки из меди, волосы от валика не электризуются.

Эффект

• Спазмы головы пропали
  • Голова не болит
  • Появилась лёгкость
  • Не болит затылок (раньше иногда болел)
  • Улучшился рост волос, появился блеск

Антицеллюлитный массаж

Валик отлично подошёл и для этих целей! Никакие массажные щётки с ним не сравняться. Я делаю массаж бёдер и живота по 10 минут. Кожа стала более упругая и подтянутая. Эффект виден примерно на 5 процедуре. Для лучшего эффекта после массажа валиком можно нанести антицеллюлитный крем, тогда эффект будет виден быстрее.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы

Если у вас очень чувствительная кожа, первые сеансы массажа можно проводить не на голое тело, а через тонкую ткань. Время воздействия валиком так же зависит от конкретного случая. В среднем от 5 до 25 минут.

При болях, повышенном давлении, возбуждение и бессонницы использовать валик лучше вечером. При сонливости и быстрой утомляемости лучше в дневное время.

Аппликатор Ляпко Валик Большой отзывы

Хотелось бы ещё сказать что аппликатор никак не повреждает кожу и не имеет контакта с кровью. Так как валиком пользуюсь только я, в дезинфекции нет смысла. Если у вас большая семья и вы все собираетесь пользоваться одним валиком, то лучше проводить дезинфекцию. Для этого нужно поместить валик в дезинфицирующий раствор, после чего просушить горячим воздухом.

✍️ Вывод

Аппликатор Ляпко валик (большой) рекомендую! Мое лучшее приобретение в этом году. Универсальный, эффективный и удобный в применение. Для тех у кого есть боли или какие-то зажимы в теле, будет просто находкой.

Спасибо за прочтение! ❤️

Мои другие отзывы на продукцию Арго ↙️

✍БАД NutriCare Глюкозамин-Плас + Разбор состава. Почему бад оказался настолько эффективным? Время приёма и другие рекомендации.

Зубная паста ➡️Все что нужно знать о ней! ✔️ Лучшая лечебная зубная паста с хвойными экстрактами "Аргодент Хвоя

?Поворачиваем время вспять. Омолаживающая маска с водорослями Спирулина актив ?

✔️❌Плёнка которая сможет избавить от всех болезней? Миф или реальность. Плёнка полимедэл как пользоваться, как прикладывать, противопоказания. Мой опыт.

Новинка!❤️️ Отращиваем красивые волосы в ускоренном режиме вместе с концентратом для волос «Гиалурон»

❤️Лучшая маска для супер быстрого роста волос + полный Разбор состава. Никотиновая кислота, витамины и перец сделают вау эффект ❤️

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • !надежность и используемые материалы
  • Бодрит
  • Отлично расслабляет и релаксирует
  • Снимает боль
  • Тонизирует
Nikandra777рекомендует
21.02.2020
И колется, и хочется... В прямом смысле )
Очень хочу попробовать, но боюсь)
21.02.2020
Вообще не стоит бояться, быстро привыкните. Я вообще без таких штук жить уже не могу, хорошо помогает расслабиться, особенно если есть какие то зажимы в теле Party
22.02.2020
Ой, как же я хочу такую штуку попробовать Love
Уверенна, что это очень крутая противоцеллюлитная штука! Да и со всякими болями в шейном отделе позвоночника должен отлично справляться)
22.02.2020
да, очень нравится. Про все свои остальные массажеры забыла))
22.02.2020
был такой, но поменьше размером. Классная штука
Innocent
22.02.2020
уго прикольная штука такая!!!
очень)
22.02.2020
Нужно быть смелым, чтобы решиться на процедуру с этим аппаратом)
22.02.2020
Она безболезненная, наоборот расслабляет)
24.02.2020
Класс, релакс Love