Опубликовано 20 Январь, 2016 - 22:59

Хочу поведать вам о неведанной до недавнего времени мной такой вещи, как пленка Полимедэл. Пишу, как говорится, по "горячим следам".

Как я узнала об этом.

Однажды мне позвонила моя свекровь и попросила найти в интернете информацию о пленке "Полимедэл. Я название записала, но поискать и почитать, что это такое, так руки и не дошли. И вот совсем недавно, мы с семьей приезжали к родителям в гости. Тогда свекровь мне достает и показывает эту вещь, дает книжечку и говорит, смотри и читай. Оказывается, она уже купила Полимедэл через интернет. Говорит: "У меня болел зуб, вышел флюс, я приложила пленку к зубу на 20 минут, и сразу боль утихла."

Я села и стала читать эту интересную книжечку (которую можно купить вместе с пленкой и стоит она 10 рублей). Потом свекровь сказала: "У меня вот есть одна лишняя пленка, отдам тебе".

Что же такое ПОЛИМЕДЭЛ.

Полимерная медицинская пленка Полимедэл – это пленка из медицинского фторопласта Ф4А, который широко применяется в медицине, заряженного отрицательным зарядом. Этот заряд образует постоянное, отрицательно заряженное поле, под воздействием которого, в зоне применения, возникают восстановительные процессы регенерации тканей. Глубина проникновения заряда приблизительно 10-14 см., причем нужно помнить, что этот заряд проникает только через натуральные материалы, а материалы с содержанием синтетики задерживают заряд. Уникальность пленки в том, что это заряд никуда со временем не утекает и может сохраняться более 20 лет.

То есть, попросту говоря, это аббревиатура: ПОлимерный МЕдицинский ЭЛектрет.

Размер пленки 30*9 см, она поставляется внутри специального листа бумаги в специальном конверте из картона.

Это тоненькая пленочка, которую тяжеловато разглядеть, я постаралась сфотографировать ее под разными ракурсами, чтобы было лучше видно.

Полимедэл - сертифицированный товар.

Для чего эта пленка и что она лечит.

Немного свойств, которыми обладает пленка:

- восстанавливает кровообращение

- снижает артериальное давление

- улучшает иммунитет

- оказывает обезболивающее действие

- улучшает обмен веществ

- ... и многие другие свойства

Показания, при которых можно пользоваться Полимедэлом.

Показаний к этой пленке очень много. Она лечит практически все - от бессонницы до ДЦП.

Итак, применяем ее при: головной боли, травмах, переломах, заболеваниях суставов, глаз, спазмах, воспалениях, гипертонии, гайморитах, ДЦП, псориазе, бронхитах, заболеваниях ЖКТ, ОМТ, артритах и прочих других. Проще говоря, практически при любом заболевании.

Пленку можно использовать и для профилактики заболеваний.

Как применять и использовать пленку.

Как я поняла, пленку можно накладывать на больное место просто на кожу. Но так же тут написано, что жир и средства на жировой основе ослабляют ее действие.

Поэтому свекровь аккуратно достала пленку, разрезала на 2 части (согласитесь, гораздо удобнее использовать 2 куска 9*15, чем один 9*30) и вшила его между 2-мя слоями х/б ткани. Сверху она сшила чехол на резинке. В любой момент чехол можно снять и постирать. Очень важно накладывать пленку прям на кожу, либо через хлопчатобумажную ткань ( НО НЕ СИНТЕТИЧЕСКУЮ!), иначе заряд не будет доходить до кожи.

Рекомендации по использованию пленки.

Противопоказания.

Так как пленка улучшает текучесть крови, не стоит ее применять непосредственно в том месте, где кровит. Так же нельзя накладывать ее прям на щитовидную железу. Ну и с осторожностью применяем в области сердца.

Ограничений по возрасту нет, можно применять даже деткам.

Цена.

Цена такой пленочки чуть меньше 400 рублей.

"А эффект-то вообще будет?"

Вот мы и подошли, думаю, к самой важной части - а есть ли эффект использования?

Немного расскажу, для чего я ее использовала.

Вообще, у меня с подросткового возраста реактивная артропатия, часто болели суставы. Состояние мое в последние пару лет стабилизировалось, было нормальным. Но недавно, когда я была беременна, за пару месяцев до родов у меня по утрам стали страшно неметь, болеть и затекать руки, так что я просто боялась ночей, боялась этой боли. После того как я родила, затекания и онемение прекратились, но стало очень сильно болеть запястье, особенно правое. Моя работоспособность по дому снизилась, мне даже тяжело было поднимать ребенка из кроватки. Вот тут-то я и использовала Полимедэл. У меня, как я говорила выше, получилось 2 кусочка этой пленки, и я стала просто наматывать один кусок на запястье, на ночь. С утра снимала.

Носить пленку я стала с 1 января. Числа 10-го я позвонила ей и сказала, что мне пленка не помогает и я засомневалась в ней. На что свекровь мне ответила: "А что ты хочешь? За несколько дней, конечно, не пройдет, тем более такое серьезное заболевание суставов. Носи еще". Я продолжила носить ее дальше.

Раньше у меня запястье болело постоянно, особенно болела кость, выступающая ее часть, со стороны большого пальца. Я постоянно говорила мужу, что болит рука. НО! Пишу отзыв 20 января, и буквально дней 5 назад я заметила, что рука вообще-то уже так сильно не болит, и я, оказывается, даже забыла про эту боль. Гляжу на руку, трогаю кость, а она так сильно не болит! Ух ты! Действительно, помогло! Значит, прошло около 15 дней до начала улучшений.

Конечно, я продолжаю носить эту пленку и дальше. Буду применять и при других заболеваниях. Сомневающимся в ее эффекте отвечу так: я тоже не верила сначала, но нужно время - будет и эффект!

Нвдеюсь, вам было все понятно при прочтении отзыва. Если что не ясно, спрашивайте, постараюсь ответить на ваши вопросы! ))

Достоинства
  • Многоразовое применение
  • Недорого
  • Реально помогает
Дикрисрекомендует
20.08.2016
Скажите,а пупочную грыжу эта плёнка не лечит?
04.04.2021
Она и покойников оживляет.