Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Nutricare
Подробности
Опубликовано 4 Май, 2020 - 06:04

Долгое время я мучаюсь со спиной: сколиоз и остеохондроз мои хронические друзья. Эти болезни к сожалению нельзя излечить уже полностью, но остановить дальнейшие негативные процессы в позвоночнике и суставах, свести на нет болевой синдром - это возможно, хоть и сложно. Главное здесь полный самоконтроль: больше двигаться, делать упражнения разгружающие плечевой пояс, поясницу и шею, вести здоровый образ жизни конечно и принимать правильные БАДы...

Один из таких - БАД NutriCare Глюкозамин-Плас

БАД NutriCare Глюкозамин-Плас отзывы

Где купить? Магазин "Академия здоровья Арго"

Ссылка на БАД NutriCare Glucosamine-Plus

Краткое описание для чего нужен БАД:

Применяется в комплексной терапии артрозов, артритов, остеохондроза. Применяется для улучшения структуры хрящевых тканей, нормализации уровня синовиальной жидкости. Устраняет болевой порог.

Более полное описание препарата можно прочесть по ссылке которую я указала выше.

Глюкозамин сульфат 250 мг, Хондроитинсульфат 75 мг, Экстракт корней куркумы длинной 50 мг, Вспомогательные ингредиенты: дикальция фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, карбонат натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, глазурь мальтит

БАД NutriCare Глюкозамин-Плас отзывы

Баночка защищена от первого вскрытия пластиковым кольцом и мембраной на горлышке.

В упаковке 60 таблеток, довольно больших, оранжевого цвета. Имеют выраженный вкус и запах куркумы.

БАД NutriCare Глюкозамин-Плас отзывы

Каких-либо неприятных побочек от приема я не ощутила, принимала БАДы около трех недель по одной таблетке в день, во время еды.

Чудес от таблеток я не ждала, но верю что с ними будет все же лучше чем без них. Суставы перестали хрустеть это факт. Стало легче двигаться в целом.

БАД NutriCare Глюкозамин-Плас отзывы

Но не забывайте что БАДы действуют только в комплексе, нельзя выпить таблеточку и целый день валяться за ноутбуком, в одной позе враскоряку, например) Так спину не вылечить...

Поэтому в первую очередь движения, а уж Хондроитин сделает свое дело и восстановит поврежденные ткани, где надо снимет воспаления и т.д.

Недавно делала МРТ позвоночного и шейного отдела и к счастью не было найдено ни одной грыжи или протрузии, а это значит, что я пока что все делаю правильно, даже врач похвалил.

К сожалению болезни позвоночника сейчас очень помолодели. Есть у меня знакомые, которым нет и 30, а они уже пережили операции на позвоночнике, либо постоянно сидят на сильных обезболивающих. Виной всему конечно же сидячая работа и малоподвижный образ жизни(

От себя лишний раз хочу напомнить: берегите спину, берегите шею, это наша опора на всю жизнь. Год назад у меня бывали сильные боли в спине, отдававших в плечо, в ноги, иногда я лежала буквально обездвиженная и это страшно...(

Будьте здоровы!

_МаракуйЯ_рекомендует
описание у него хорошее
04.05.2020
Возьму на заметку. Спасибо за отзыв.
04.05.2020
Выписали хондроитин, когда нашли грыжу на мрт?
04.05.2020
Хорошая добавка для организма оказалась.
13.05.2020
Позвоночник - наше всё. Глюкозамин я для мамы выбираю.