Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 15:42

несколько дней

У Вас скоро важное событие, отпуск, а набранные килограммы дают о себе знать и мешают спокойно спать? Для таких случаев придуманы экспресс- диеты. Перед тем, как я расскажу о ней, хочу сразу сказать, что такие диеты ничего хорошего в глобальном смысле слова не принесут. Да, можно влезть в новое платье или порадоваться цифре на весах, но это временный эффект. После которого, появится внушительный список негативных последствий.

Я расскажу про мой личный опыт.

Понедельник. Я решила начать новую жизнь. Одной из первых поисковик выдал диету с названием «Эстонская (таллиннская)». Хотелось быстрого результат, а что может быть быстрее чем 6кг за 6 дней. Я решилась.

Меню на неделю выглядело так:

Первый день: 6 варёных яиц и много жидкости.

Второй: полкилограмма творога, вода.

Третий: отварная курица (600 г), чай, вода.

Четвертый: отварной рис (бурый или черный) не более 200 граммов, вода

Пятый: 6 сваренных в мундире картофелин, жидкость.

Шестой: яблоки зеленых сортов в неограниченном количестве.

При недомогании можно добавить к суточному рациону чайную ложку меда.

Мой рост 164, вес 56,.7 кг на тот момент.

Первый день: день был очень голодный, кружилась голова. Я считала часы до следующего приема еды.

Второй день: спаслось отлично. Мне казалось,что я впервые за долгое время так выспалась. На весах было -700 г. Меню на второй день показалось очень сытным. Целый день кружилась голова.

Третий день: На весах было -100 г. По ощущениям,меня покидала жизнь. Голова не переставала кружится. Сил не было. Начался запор. Добавила 2 чайных ложки меда. Стало немного лучше

Четвертый день: на весах было -900 г. Была устралось. Не могла дождаться последнего дня.

Пятый день: Как по мне,это был самый сытный день. Но есть и спать хотелось все время.

Шестой день: После второго яблока начал сильно болеть желудок. После лекарств, все равно не проходило странное чувство. Сменила яблоки на 200 грамм куринного филе.

ИТОГ: Я сорвала желудок. Меня ждало неприятное и долгое лечение. После которого я все же похудела. Если Вы не любите себя и свое тело,то эта диета самое то. Если же Вам дорого ваше здоровье, то есть и другие способы. Эта диета помогла мне скинуть вес ( который все равно вернулся,когда я начала есть 3-4 раза в день порциями по 250-300 грамм).

Да, судя по весам я стала худее и легче. Но это иллюзия.

Мой совет: Не повторяйте мою ошибку. Боль в желудке и головокружения того не стоят. Этот эксперимент мне это доказал.

Если бы я отказалась от мучного и сахаросодержащих продуктов на 14 дней эффект был бы гораздо лучше.

Надеюсь ,мой пост был полезен и Вы передумаете сидеть на этой диете.

Любите себя. Не мучайте диетами и будьте здоровы.

Достоинства
  • !не дорого
  • Быстро
  • Можно похудеть
Недостатки
  • !!имеются противопоказания!!
  • Вес вернется,когда начнете есть нормальные порции
  • Вредно для здоровья
miss_eleonoraне рекомендует
Яблоки на шестой день - это вообще жесть!
25.02.2018
я когда-то пробовала разгрузочный день на яблоках и было нормально, но вот это конечно было убийство Smile
Но не после яиц, риса и картофеля. Может что угодно с желудком приключиться.
уууу меню жесть Shock
25.02.2018
Жуткое меню. Надеюсь, что вам уже лучше.