Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 06:02

При росте 173см умудрилась набрать вес аж 80кг. Я уже далеко не юная девушка и много лет назад пробовала на себе японскую диету, поэтому зацепилась за данную (у них один принцип). Привлекло именно то, что всего 6 дней. Сразу поясню - мой привычный режим питания "понедельник-среда-пятница", это, конечно, шутка, но очень близкая к истине - ем я раз в день и не много, большей частью обхожусь кофе без сахара. На таком питании вес уходил, но очень медленно, а мне надо быстро и много. Мне эта диета сильно помогла в достижении цели. Практически каждый день -1кг (после первого ушло 1,5кг, а потом уже поменьше). Никакого дискомфорта я не испытала, кроме, возможно, некоторого неприятия некоторых продуктов - в том смысле, что после диеты не скоро стала есть вареные яйца и творог - наелась 😆. Для меня самый сложный шестой день - я терпеть не могу яблоки. В основном строго придерживалась меню, но изредка позволяла себе либо пару долек кураги, либо чернослив - когда сладкого хотелось. В целом 5,5 кг я потеряла. Поддерживаю результат облегчённым питанием, но без фанатизма, и немного спорта. Для меня это удобный вариант, а тем у кого не совсем здоровый желудок, наверное будет слишком жёстко.

Достоинства
  • Быстро
  • Минут 5 кг
  • Можно похудеть
  • Эффективно
a_elenaрекомендует