Опубликовано 30 Май, 2013 - 16:22

Вот уже 4 месяца, как я худею. И на сегодня мой результат -12 кг!!! Я очень рада и счастлива, что мне удалось перестроить свой рацион питания, и начать худеть. Помогла мне в этом "Обемная Диета".

До объемной я попробовала еще несколько диет, в том числе гречневую, рисовую, кефирную. Мне было очень и очень сложно придерживаться этих диет, потому, как есть хотелось ужасно, и в результате, плохое настроение, неудовлетворенность и все сопутсвующие этому факторы...

На "объемную Диету" я наткнулась случайно, искала в инете способ, как можно похудеть, не отказывая себе в еде и нашла! Вот ссылка на сайт Объемная Диета

Главное в этой диете то, что вы не начинаете есть меньше, вы едите столько, сколько и раньше, просто постепенно заменяете привычную еду на менее калорийную и полезную, которая помогает вам худеть, насыщая организм полезными веществами, клетчаткой и витаминами.

В самом начале я заменяла всего четверть тарелки, уже через месяц - половину, сейчас мой ужин состоит исключительно из "здоровой еды", это либо большая миска салата с оливковым маслом, либо хорошая тарелочка овощного супа с черным мультизерновым хлебом. На завтрак могу позволить себе бутерброд, но небольшой, дополняя его тарелкой салата или овощами вареными или на пару (очень просто утром бросить в кастюльку морковку, броколли и сварить, оставив их слегка аль-денте)

А, еще я подсела на "питьевую еду" , но об этом в следующем моем отзыве!

В результате такого питания я сбросила 12 кг за 4 месяца,и хочу сбросить еще немного.

Вот мои предыдущие отзывы, можно сказать, история моего похудения!

Эвалар Турбослим в комплексе с другими мерами помог мне похудеть на 9 кг за 2,5 мес!

LPG массаж, диета и упражнения за 2,5 месяца изменили мою жизнь! -9 кг!!! + фото До и После!

Эвалар Турбослим Чай отзыв - отличный детокс продукт! -10 кг за 3 мес!

Эвалар Турбослим День - месяц приема - еще -2 кг! (в совокупности с "объемной диетой")

На фото я загорелая, кстати, загар помогает выглядеть худее однозначно и целлюлит стал менее заметен! Между прочим, до такого темного оттенка кожи я загорела всего за один день вот по этой методике!

Девочки, похудеть и не набрать снова - реально! Главное худеть правильно и с умом!

Достоинства
  • Вес не возвращается
  • Ешь столько, сколько хочешь
  • Эффективно худеешь
30.05.2013
про загар интересно) но много воды)
хе-хе! Laughing out loud Это мой самый короткий отзыв из всех, что я писала...