Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 09:55

Последние 3 месяца я борюсь за свою фигуру. После родов поправилась на 12 кг. Муж и друзья говорили, что выгляжу отлично, и чтобы я себе в голову не вбивала то, что я жирная и что у меня целлюлит. Но, в один прекрасный день моя жизнь резко изменилась. Это был день, когда я увидела себя на фотографиях, сделанных на пляже под солнцем.

Это был первый день нашего отдыха в Египте в компании наших друзей. Отдых был испорчен окончательно. На пляж я старалась больше не выходить. Мне было ужасно стыдно за свою задницу и бока.

И, я решила дать жирам бой!

Сразу хочу сказать, что я не только принимала Турбослим, я еще и придерживалась диеты, (первые две недели строгой, последующие 2 мес и до сих пор стараюсь есть, как можно меньше сладкого, мучного, мороженного и тд. Приучаю себя правильно питаться)

А, так же я делала себе антицеллюлитный массаж LPG и делала уражнения (поднимаюсь по лестнице на 5 этаж и спускаюсь 3-5 раз 1 раз в день)

Я не думаю, что смогла бы похудеть, просто принимая один Турбослим. Конечно, он мне помог, особенно на первых порах, как мне кажется, запустил правильные процессы в организме.

С самого начала я стала принимать таблетки Турбослим Ночь. Мне понравилось в описании препарата то, что он содержит вещества, влияющие положительно на состояние кожи, а так как мне хотелось не только похудеть, но и избавиться от целлюлита, я выбрала именно его.

Таблетки я пила целый месяц. За этот месяц я похудела на 5 кг.

Не могу сказать, что прием таблеток вызвал у меня какие-то особенные ощущения. Запоров у меня никогда не было, поэтому не могу сказать, что в туалет я стала ходить чаще. Единственное, как мне показалось, что аппетит у меня стал и в правду меньше, а может быть это еще и потому, что я сразу одновременно с началом приема таблеток, села на строгую диету. И решимость моя была велика! А, когда мне удатеся себя правильно настроить и мотивировать в этом отношении, есть мне совсем перестает хотеться. Но, может быть именно Турбослим мне в этом помог!

На второй месяц я стала пить чай турбослим утром и вечером. Вот тут я действительно забегала в туалет чаще, но по-маленькому...)))

В результате я вешу, спустя 2,5 месяца на 9 кг меньше! И я просто счастлива!!!

Турбослим чай пить не перестану! Мне кажется его можно пить постоянно. Никаких не приятных ощущений в желудке он у меня не вызывает. И вкус у него не противный, как говорят многие, мне нравится!

Могу с уверенностью сказать, что в комплексном подходе к похудению, Турбослим очень к месту, но вот похудеть используя только Турбослим, не предпринимая больше никаких других действий, мне кажется не получится...

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезным! Желаю всем быть стройными и красивыми!

Читайте так же мой отзыв об антицеллюлитном массаже LPG

P.S. Приалагаю свои фото, Первое сделано 3 мес назад, второе вчера! Конечно6 есть еще куда стремиться, но я считаю, что уже все намного лучше! Ведь, правда?

А, еще у меня есть маленькая тайна, которой могу с вами поделиться! Smile

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Легко пить
  • Худею
29.04.2013
Отличный результат, поздравляю!!! Я тоже посмотрев на свои фото в купальнике просто впала в ступор. В обычной жизни это так не бросается в глаза.
Спасибо! Я на этом не остановлюсь!!! Wink
Виктория так что за тайна, делитесь))