Эвалар Турбослим Блокатор калорий - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Эвалар

• 16.06.2016
    Однажды в моей жизни случилось потрясение - непонятки со здоровьем, ранее не дававшим сбоев, в результате чего я стала тупо "заедать стресс". Банальная ситуация, которая, как я думала, никогда со мной не случится.
  • Доброго времени суток! Мой отзыв посвящен Блокатору калорий от Турбослим. Почему я решила худеть с помощью этих таблеток? Я не отношусь к тем, кто верит, что приняв волшебную таблеточку и, поглощая гамбургеры, конфету и колу, я похудею.
  • 04.08.2020
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 03.08.2015
    Я в восторге от результата! Сижу на правильном питании, но, естественно, бывает что допуская погрешности в питании. блокатор калорий решила купить из-за поездки в отель All Inclusive, так как там-то погрешности в питании точно происходят у каждого.
  • 26.10.2012
    Я принимала даже 3-х дневный экспресс курс для похудения. Очень боялась его покупать после таких гневных отзывов на любимом айрекоменде, кого-то тошнило, кто-то падал в обморок, кто-то с унитаза не сходил!)))). Рискнула...
  • Здравствуйте. Мой отзыв, как и препарат из моего отзыва, пригодится не только тем, кто худеет, а и тем, кто поддерживает свою фигуру и вес в норме. Я прибегала к помощи Турбослим "Блокатор калорий много раз и у меня сложилось впечатление о нем.Я с уверенностью могу сказать что Турбослим Блокатор…
  • 14.08.2018
    Блокаторы калорий - волшебная таблетка для ленивых или очередной способ самообмана? Таким вопросом задалась я два года назад, когда впервые решила приобрести себе «новинку» рынка биодобавок. Времени на тренировки, массажи, обертывания совсем не было, а на соблюдение диеты не было силы…. Силы воли.
  • Начала я дегустрировать блокатор калорий Турбослим после Нового года. По понятным многим девушкам причине Скоро весна, а на боках праздничный оливье нарос. В упаковке 40 таблеток.
  • 29.04.2014
    Да. я знаю эффективный дешёвый и безотказный способ похудеть. Расскажу. но сначала всё же об эвалар-блокаторе калорий. Лишние кг есть у всех. Даже у девушки, глядя вслед которой все думают: стройняшка!
  • 18.10.2013
    Ранее писала отзывы об этом производителе, так что знакома я с ним не понаслышке. У Турбослима ( от Эвалар) очень много отрицательных препаратов имеется, по моему личному опыту.
  • 05.03.2014
    Небольшое предисловие: худею я уже давно - 8 лет назад родилась старшая доченька - и я начала битву с ненавистным жиром!Я не скажу, что я прям совсем-совсем толстушечка, но, в худшие времена, вес достигал отметки в 75 кг при моем росте 165 см! Сейчас я вешу 60-62 кг.
  • Почитала я несколько отзывов здесь и поняла, что некоторые принимали препарат "БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2", а некоторые "ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ". Не путайте, пожалуйста!
  • Около 2 лет назад я полгода просидела на одной серьёзной диете. Скинула хорошо, но за полтора года вес вернулся с лихвой. Но как- то я не замечала, что набрала СТОЛЬКО, была уверена, что вешу 70 кг, оказалось 80. При росте 164 - ужас!
  • 11.12.2015
    Прежде хочу ответить на вопрос: ЗАЧЕМ? 1. Скоро Новый год, застолья, а это имеет последствия для фигуры - надо иметь резерв. Хочется, чтобы вес остался на прежнем уровне. 2. Похудела, потом немного набрала - если получится сбросить обратно, буду благодарна этому средству.
  • 04.04.2015
    В конце беременности я начала активно набирать вес, и иногда даже врала гинекологу о том сколько я прибавила в весе. Родные и близкие мне говорили, что ничего страшного, с ребенком столько забот, что вес быстро уйдет. Но вес не ушел и после родов я уже весила 62 кг, хотя до этого вес был 55,5 кг.
  • 20.09.2010
    Как-то раз решила попробовать это средство. Принимала все как положено, уже не помню точно, давно это было, но вроде там 2 таблетки перед едой нужно проглотить, как-то так, но не в этом суть. А суть в эффекте!
  • В последнее время начала я замечать, что просто неприлично поправилась. То есть, что поправилась, я замечала и раньше, но когда знакомые, встречая меня на улице, вместо привычного "Привет, хорошо выглядишь" начали выдавать, кто сочувственно, а кто и не скрывая восторга, что-то вроде "О, а ты…
  • 27.03.2013
    Решила я приготовиться к лету..Начала заниматься фитнесом, сократила кол-во сладкого, мучного и т.п. И решила прикупить "Турбослим. Блокатор калорий", понимала конечно, что не похудею от него, но надеялась, что и не поправлюсь.
  • 07.01.2014
    Турбослим Блокатор калорий от моей любимой компании Эвалар купила, наверное, как и все - ради стройности и очередной попытки достичь этой самой стройности.
  • 23.11.2013
    для меня в этом припарате открылись только плюсы) читая негативные отзывы было понятно, что люди просто не правильно его пьют. это блокатор калорий - он не дает усваиваться ВСЕМ СЛОЖНЫМ углеводам и ВСЕМ жирам. это не значит, что если вы съедите конфету, то она никуда не пойдет (т.к.
  • 11.02.2013
    "Турбослим блокатор калорий" просто отличный препарат. Он очень эффективный, если только понимать при каком питании нужно принимать "Турбослим блокатор калорий". Он блокирует жиры и сложные углеводы.
  • 12.02.2013
    Если будете регулярно принимать "блокатор калорий",то Вы непременно станете победителем книги рекордов Гинесса в категории " Ура,я самый толстый!!!!" Это что за средство такое для похудение,которое вызывает голод и аппетит даже на маленького однотонного слоника????
  • Долго боролась со своим излишним весом, при росте 168 (после родов) весила 77 кг. Очень тяжело было в этом весе.Очень хотелось вернуться ну хотя бы к 60, но ни как не получалось, не помогал ни фитнес ни какие физ нагрузки.
  • 01.09.2015
    Здравствуйте, девушки красавицы! Тема похудения - неисчерпаемый источник прибыли для многих производителей, честных и не очень. А большинство потребителей наивно верит обещаниям производителя похудеть лежа на диване. Так вот, если Вы тоже верите в чудо, знайте - его не будет.
  • 16.09.2016
    Здравствуйте! Веду в основном сидячий образ жизни, т.е. работаю в офисе. Но вечером кручусь, верчусь как юла, так как трое маленьких детей, старшему 8 лет, и длиться это около 2 часов. Турбослим "Блокатор калорий" покупаю на протяжении 2 лет. Пью их когда съем что-то калорийное.
  • 08.08.2012
    Если честно, купила не смотря на кучу отрицательных отзывов. Не скажу, что вещь убийственная, но немного не то, чего я ожидала. Вобщем, перекусила сразу после приема таблетки (принимаются они вместе с едой по 1 таблетке), через 20 минут живот закрутило (не сильно, вполне терпимо, без болезненных…
  • 21.11.2013
    Турбослим " блокатор калорий" -помогает лиш при диете. Он подавляет аппетит. Чувство голода уходит после одной таблет во время еды , помогает так сказать не обожраться,а соблюдать диету! Я совмещая с чаем для похудения "похудин" (худеем за неделю) и диетой.
  • 29.11.2012
    Начала я своё знакомство с продуктами компании "Эвалар" именно с Блокатора калорий. Прочитала инструкцию и стала принимать, кажется по 1-2 таблетке во время еды. Сама по себе я покушать люблю, но тут решила сесть на небольшую диету и скинуть 3-4 кг.
  • 09.07.2010
    Попробовала Блокатор калорий и хочу сказать, что он действительно работает в сочетании с диетой. Принцип действия снижает уровень расщепления сложных углеводов, которые мы так все любим. Собственно это меня и привлекло. В Инструкции написано, что он подавляет тягу к сладкому, но я это не заметила.
  • 25.06.2015
    Не уверена, блокирует ли это препарат калории, но аппетит подавляет точно. Причем, желудок может урчать, просить "топлива", а в голове тишина, слюнки не глотаю при мысли о вкусняшке. Принимать рекомендуют до еды. Да, это так, но я по собственным ощущениям, принимаю на 15 минут до еды.
  • 15.07.2015
    Борьбу с килограммами веду уже 4,5 года, с периодическими успехами. Кода только начинала было страшновато, до этого на диетах никогда не сидела, но пухленькой была всегда.
  • 05.05.2016
    Сидела на низкокалорийной диете и решила улучшить результат, прикупив при этом Турбослим Блокатор калорий от компании Эвалар. Средство в виде таблеток, которые нужно принимать во время трапезы. В принципе удобно.
  • 17.05.2017
    Добрый день! Спешу поделиться отзывом об этом баде. Вообще я сторонник комплексного подхода к проблеме. Не нужно думать, что только благодаря добавкам вы похудеете. Важно не переедать, хотя бы иногда заниматься спортом.
  • 24.08.2014
    Не помню, что сподвигло купить меня блокатор калорий Турбослим (НЕ ПУТАТЬ с блокатор калорий фаза 2!!). Покупала в аптеке. Коробочка: 40 таблеток. Начала пить, как сказано в инструкции, с каждым приемом пищи. Эффекта не было. Может быть, он был внутри, но на весах это никак не отразилось.
  • Набрав после беременности лишние килограммы, передо мной остро встал вопрос о похудении и желательно без хождения в спорт зал, т.к на это времени совсем не было. Турбослим блокатор калорий широко рекламируется по телевидению, на это наверное и купилась.
  • 23.08.2016
    Привет. Прошлым летом я решила похудеть перед отпуском. И не сказать, что у меня проблемы с лишним весом (на тот момент я весила 50,5 кг), просто за зиму я, как и любой нормальный человек, набрала 4-5 кг.
  • 27.03.2013
    Я как большой любитель в прошлом всяческох "чудодейственных" чаёчков,порошочков,капсулок и прочих продуктов для волшебного,быстрого похудания сейчас буду вас отговаривать.Ерунда и ещё раз ерунда!Были мною опробованы и эти пилюльки.Ничего не вышло.Даже при повышении дозы)Ну не стройнеют от…
  • 16.03.2012
    Читала много отзывов о средствах турбослим, И знаете, хочу сказать что негативных отзывов больше в разы! В основном все средства вызывают дискомфорт, тошноту и прочие неприятности! И все равно мы пытаемся найти какие-то отговорки, чтобы похудеть "чудесным образом" без усилий и тренировок.
  • Покупала эти таблетки, т.к. хотела снизить калорийность потребляемой пищи, для того, что бы хотя бы не поправляться. Пила как положено, конечно, особых чудес и не ожидала, но и полное отсутствие результата тоже не порадовало. Вообще никаких изменений!
  • 28.07.2010
    Никогда не была гибкой, стройной ланью, почитав аннотацию, просмотрев (и не раз ) рекламу,решилась прикупить это чудо средство. Купила упаковку на 40 таблеток. Состав средства не испугал: хитозан, экстракт семян фасоли, э экстракт гарцинии, экстракт фенхеля, пиколинат хрома.
  • 20.09.2010
    Мне не помог, зря только деньги потратила. Написано много, хорошо, но на мой взгляд, только реклама хорошая. Типа препарат подавляет аппетит и тягу к сладкому и блокирует калории, поступающие от сложных углеводов и жиров в наш организм. Не правда это все.
  • 01.12.2014
    Пожалуй самый неудачный продукт от Эвалара, у которого в принципе неплохая линейка "похудательных" средств. Одно время я сидела на подсчете калорий и похудев весьма неплохо, решила, что это средство сможет "заблокировать" часть калорий и таким образом настанет похудательный эффект....
  • 16.07.2015
    Всем привет! Начну с того, что я большой любитель экспериментировать) Купила Эвалар Турбослим Блокатор калорий и думала, что нехорошие калории не будут усвоены моим организмом. Как таковой цели похудеть у меня не стояло. При моем росте 165 см, вес 52 кг. Можно еще сбросить пару кг, но не больше.
  • 19.02.2012
    Купила себе это средство на выставке товаров для похудения, насмотревшись рекламы, да и консультант очень милая девушка так убедительно рассказывала о его чудесных действиях (якобы средство уменьшает вдвое число потребленных калорий и снижает тягу к сладкому).
  • 28.01.2013
    Уж не знаю, какой будет результат от применения данных пилюлек,т.к пью их второй день, но скажу точно, что при употреблении чего-нибудь сладкого появляется тошнота. Сегодня на фоне выпитых "турбослимин" это состояние наблюдалось дважды! Тошнота сопровождалась учащенным сердцебиением.
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды. Потому что вроде как помогло... Но чего мне это стоило...Мама дорогая. Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см. И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы... Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 20.01.2019 - 12:44
    Иногда наши желания могут нам навредить. Расскажу кому НЕ стоит его даже пробовать.
    Я не страдаю избыточным весом. Но мне всегда хотелось попробовать кофе Турбослим от Эвалар.   Несколько лет назад реклама его просто завораживала. Даже если тебе не надо было худеть - его хотелось попробовать.   И вот мне удалось его попробовать.... иногда наши желания могут нам навредить.
  • 23.09.2013 - 14:48
    Для тех, кто уже чего то достиг и хочет контролировать свой вес!+ фото
    Честно говоря, я очень долго не знала что в серии "Турбослим" есть такой напиток. Да и в аптеках особо его не замечала, наверное из-за того, что упаковки очень схожи с "Турбослим Дренаж" ну я и проходила мимо.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 19.10.2016 - 16:02
    Нет, я понимаю вызывание отвращения к пище.. Но к винишку-то ЗА ЧТО? Передозировка Турбослим. Мой опыт приема.
    "Курить больше не буду, но пить не брошу" (с) моя бабуля, 74 года   А к чему было такое вступление, вы узнаете по ходу отзыва. Осень и весна - мои самые напряженные периоды работы. Поскольку чертить в АвтоГаде можно только сидя, то и работа у меня соответственно сидячая.
  • 29.09.2020 - 20:50
    Турбослим экспресс-похудение и минус 2 кг за 3 дня - нормальный результат для меня, если надо очень срочно похудеть
    Я худею и очень давно. Еще со школьных стульев. Школу закончила с весом в 62 кг (есть документ о поступлении), а рост - очень низкий - всего-то 163 см. И такой вес - это толстая. И попа у меня всегда большая. И сейчас я возвращалась к ней успешно. Этого не отнять.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 13.09.2020 - 19:36
    Душно и жарко? Значит время принимать Турбослим дренаж и избавляться от отеков!
    Каждый год на протяжении 5 лет я покупаю Турбослим дренаж от отеков, это самый легкодоступный и вполне натуральный напиток. Хотя последние два года я нахожу лишь виноградный, а когда-то покупала персиковый.
  • 20.09.2020 - 16:03
    Это что еще такое? Слабительное?! Ну на... то есть зачем? Об эффективности Турбослима и кето-диете | Инструкция по применению и фото результатов
    Итак, продолжаю возвращать былую форму. После того, как перешла работать на дом, жир стал сильно накапливаться, так что одежда увеличилась на несколько размеров. Спортом пока некогда заниматься и приходиться сидеть на диетах.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 01.09.2020 - 11:55