Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 11:06

Решила вставить свои 5 копеек)

С блокатором калорий знакома достаточно давно, когда ещё учась в 11 классе я решила взять себя в руки и привести вес в порядок. Особой худобой я не отличалась никогда, но бросив спорт, и решив связать свою жизнь с медициной-"поплыла" окончательно.

На первом курсе, мой вес составлял 80 кг при росте 164 см-это было ужасно. Решив, что с меня хватит, взялась за работу. БК увидела у моей мамы, думаю, надо попробовать, почитала состав, действие и поняла, что хуже не будет? Короче, 9 месяцев подсчета калорий, и незначительной физической нагрузки и я похудела до 56 кг.

После этого я набирала вес на 25 кг во время беременности,и худела с помощью скрупулезного подсчёта калорий и употребления БК. Мне было проще в эмоциональном плане, потому что считав калории, я особо не ограничивала себя во вредном, а с БК было ещё проще. (Мне удалось после Б скинуть 25 кг на п подсчёте калорий)

Проще в чем,в том, что при подсчете калорий за сутки, можно есть даже запрещённые продукты и в любое время дня и ночи. Смысл в том, что нет соблазна сорваться и нажратся)) я могла съесть и кусочек тортика, и пару-тройку конфеток, а если к вечеру калории оставались, то могла сожрать и пиццу и пол шоколадки без зазрения совести)))

к чему это я веду) если вы считаете калории, то БК вам поможет, "неусвояемостью" именно сложных углеводов(в инструкции написано каких). Например, если мой рацион состоит из 1000-1200 ккал в сутки без БК, то с ним получится около 800-900, а то и меньше. Можно скушать на 1500-1600 ккал а с БК выйдет ваша суточная норма. Вот этим проще. А если у вас выходит все 2000-2500 ккал в сутки, то надеятся на таблетки глупо.

Цена доступная, а облегчает диету здорово)

П.с: тапки не кидать, первый раз в жизни пишу отзыв)

Достоинства
  • Мягко снижает вес
  • Позволяет облегчить диету
  • Препарат работает
Недостатки
  • Блокирует только сложные углеводы
  • Торты есть нельзя
ANNA.RRрекомендует