Опубликовано 14 Март, 2021 - 15:02

Данную прелестную баночку я приобрела на iherb за уже не помню сколько рублей. Покупка была сделана за месяц до нового года. Т к много читала о том, что они помогают пережить пиршества без вреда для фигуры.

Но давайте обо всем с самого начала

Производитель США Лос-Анджелес

Мой объём 150 капсул

Баночка стеклянная. Я очень люблю такие, их потом можно использовать с другой целью.

Сами таблетки кремовые.

Довольно большие.

Состав

Этот капсулы для людей, которые едят макароны, хлеб и другую богатую углеводами пищу. Что же они помогают сделать?

• Нейтрализовать разлагающие крахмал ферменты. Белая фасоль — полностью натуральный ингредиент, который не оказывает стимулирующего воздействия и нейтрализует негативное влияние углеводов, подавляя активность части амилазы (фермента, отвечающего за переваривание крахмала). Этот действенный растительный экстракт снижает количество крахмальных калорий, усваиваемых организмом.
  • Улучшать пищеварение. Липаза и протеаза — ферменты, необходимые для расщепления жиров и белков. Эти ферменты добавлены в состав, чтобы улучшить переваривание пищи.
  • Поддерживать метаболизм. Пиколинат хрома помогает поддерживать здоровый метаболизм углеводов и жиров в организме. В состав препарата также входит концентрированный экстракт корицы.

Это из серии: можно есть что хочешь и не толстеть. Но не все так гладко и просто.

Когда я начала "готовиться" к новому году, то принимала данный бад согласно инструкции.

Принимать по две (2) желатиновые капсулы 2 раза в день перед приемом пищи или перекусами, содержащими крахмал.

В этот момент я начала подбирать меню для праздничного стола и каждый день готовила по выбранным рецептам и дегустировала. Встав на весы с первого дня мой вес был 65 кг. За 2 недели кулинарных изысков мы наконец подобрали блюда на праздник. Вес за все это время вообще не изменился, что меня однозначно радовало. Со своей задачей он справился.

Но почему же я не принимаю его постоянно и использую только в крайних обжорных случаях?

Такого вздутия не испытывала никогда в своей жизни! Днем, когда ты двигаешься, вроде как не сильно заметно, но когда ты ложишься спать, то твой живот издает такую барабанную дробь. Нет не один барабан, а целый оркестр. Они плавают вверх и вниз, и в бок, и даже отдаются в голове. Ладно бы выходили, но они там внутри и играют свою мелодию.

А все потому, что данный бад блокирует Альфа-амилазу – это фермент, помогающий организму усваивать сложные углеводы. Следовательно пища просто выходит обратно естественным путем, но наш организм к такому не готов и ведет себя не вполне адекватно.

Если же вы живете один и готовы к таким концертам, то конечно можно попробовать данный вид похудения. Но, так уж вышло, я не одна и данные звуки вызывают дикий дискомфорт.

Сейчас у меня эта баночка стоит в аптечке как экстренная мера для праздников. Просто за 30-40 минут выпиваю 2 капсулы.

Удачных Вам покупок и больших распродаж.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогает похудеть
  • Помогает сдерживать вес
Недостатки
  • Побочные эффекты
Vill Vilettaрекомендует