Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 21:36

250 р.

В нашем городе открылась сеть овощных магазинов премиум класса, все фрукты привезённые из Тайланда и других южных стран. Когда заходишь в магазин, видишь только их, приглядевшись на цены понимаешь, что не все фрукты стоят этих денег, особенно если ты только оттуда приехал. Цена в магазине на фрукты увеличивается примерно в 10 раз, начинаешь обращать внимание не только на них, но и на овощи.

Раньше сельдерей я на прилавках даже не замечала. На витрине, возле кассы предлагается очень много разных фрешей и смузи, с содержанием сельдерея, понасмотревшись, решила его купить. Прочитав в интернете пользу сельдерея, расстроилась, что только сейчас стала его покупать.

Стебли сельдерея по вкусу, скорее на любителя. Вкус травяной, немного солёный. Ну если польза превышает вкус, то значит надо пить.

Решила добавить яблоко (вообще идеально), а затем апельсин и вкус становится не такой уж неприятный, не скажу, что он совсем не чувствуется, но терпимо.

Пью уже две недели, ум стал очень острый, я б сказала просветлённый и появилось сексуальное желание.

Про вес, не скажу, что у меня много лишнего, но пару кг. хотелось бы скинуть, сегодня наконец то увидела заветные цифры на весах.

Как выбрать: стебли должны быть мощные и зелёные.

Как хранить: храню в холодильнике, неделю точно выдерживает, не желтеет.

Как готовить сок: стебли хорошо отделяются, легко моются, очень много выдают сока.

На один стакан беру один мощный стебель сантиметров 40, без листьев, одно яблоко и один апельсин и все в соковыжималку. Пить нужно сразу, так как сок сельдерея окисляется. Поэтому, когда продают в магазинах неизвестно когда выдавленный сок, большое сомнение, что будет от него польза.

Польза: Сельдерей имеет отрицательную калорийность, при его употреблении организм расходует гораздо больше энергии, нежели получил. Наивысшая ценность напитка заключена в его способности качественно чистить организм от застойных явлений, токсичных веществ. Так же очищаются почки, печень, кровеносные сосуды.

Сок считается природным антидепрессантом.

Повышает концентрацию внимания, память, улучшает зрение. Выводит холестерин. Большое содержание витамина С.

Содержит большое количество железа, улучшается качество крови.

Сок снижает показатели артериального и внутричерепного давления, снимая частые головные боли.

Является природным афродизиаком!

Повышает количество сперматозоидов, увеличивает шансы на зачатие.

Вред сока: не спешите сразу много пить, попробуйте 20-30 мл в день, допускается выпивать не более 100 мл.

Запрещается пить сок при гастрите с повышенной кислотностью, но я бы поспорила, у меня гастрит с повышенной кислотностью.

Я бы его не стала пить в период обострения и на голодный желудок, а так нормально.

Обязательно попробуйте, но к нему нужно привыкнуть!

Достоинства
  • Афродизиак
  • Лечебный
  • Натуральный
  • Отрицательная каллорийность
  • Полезный
  • Способствует похуданию
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Ко вкусу нужно привыкнуть
Hummingbird blueрекомендует
29.10.2019
Сколько пользы, побегу завтра за сельдереем
Обязательно
29.10.2019
Редко его покупаю, надо для соков завтра приобрести ?
Выбирайте позеленее!
29.10.2019
Такие сочные фотографии, что грех не купить.
30.10.2019
?