Опубликовано 31 Июль, 2020 - 15:24

300 грн

О Юлии Науменко я знала еще с передачи "Взвешенные и счастливые". Она достигла коласальных перемен и насмотревшись на ее преображения решила, что пора и мне попробовать ее методы.

Лишних килограмм у меня осталось не много, в прошлом худела на ПП+Спорт с Дж.Майклз (см.отзыв). Но последние килограммы самые тяжелые, с ними распрощаться самостоятельно я уже не могла, да и не было сил (работа, дом, ребенок...). Решение было спонтанным, вчера оплатила курс, сегодня уже начала))

Что же такое деток от Науменко? это тоже самое Правильное Питание, только перебитое в блендере ВСЕ.

Правила питания те же:

кушаем 5 раз в день

перерыв между приемами пищи минимум 2 часа

седьмой день - разгрузка. Кушаем ОДИН предложенный продукт в определенной граммовке пять раз в день.

длительность курса 7 дней. Повторять не ранее чем через 4-6 недель.

Вот собственно и все правила.

Немного о меню.

Голодной я почти не была. Почему почти? Да потому что некоторые блюда я готовила, а скушать/выпить это нечто просто не смогла))) но все блюда на любителей, что-то не зашло мне, а кому-то невероятная вкуснятина)))

Вот например карамельный мус. Мне на вкус он был словно я пожевала кофе с банки растворимого. У меня он ушел в унитаз и до обеда я еле дожила и чуть не умерла с голода.

Еще один шедевр который оставил меня голодной это творожный кекс с персиками. На вид он очень даже ничего, а вот скушать его было целым испытанием, которое я не прошла))))

Скажу так, лучше бы я просто слопала отдельно персик и отдельно творог)))

Но были и очень вкусные блюда.

Вот на пример омлет.

Казалось бы, что такого может быть в обычном омлете? А я отвечу, добавьте в 1 яйцо 50 мл молока и 1 ложку перемолотой плющеной овсянки (именно плющеной!!!!другая не пойдет). Это нереально сытно и вкусно. Можно конечно добавить еще овощей и будет мега вкуснотень.

А это рагу я пробовала впервые

Тушим овощи мелко нарезанные + филе курицы+булгур+любимые приправы.

Еще мне нравились на перекусы вот такие вкусняшки

Желешка)))) йогурт+мед+желатин = в холодильник на 2-4 часа.

А это тоже, что и выше, только верхний слой перебитая клубника. Без сахара было немного кисловато, но если кушать одновременно с белым слоем, то вкусно))

А это вариант с очень мелко порубаной клубникой, тоже вкусно

Были на обед у нас и супы. Мне больше всего понравился рыбный))) конечно....кому же не понравиться суп с красной рыбкой)))

Овощной со сметаной тоже зашел на ура))) основным ингридиентом был кабак.

На второй перекус (+/-16-30 часов) почти всегда были "коктейли". Их я не любила и часто пропускала((((

Вот к примеру перебитое киви+зелень. На вкус дрянь. От его кислотности у меня аж челюсть сводило

На каждый день было меня с рецептами, в которых прописана грамовка. Очень удобно. Но странно, что если пересчитать калории, то у меня не выходило +/-1200 калорой, всегда около 800-900. Это плохо! недобор калорий это голодание и большая вероятность срывов.

Ну и давайте перейдем к моим результатам)))

На начало После детокса Разница

ОБ 99см 97см 2 см

ОТ 76см 72см 4 см

ОЖ 85см 80см 5 см

ОЛпр 56см 54,5см 1,5 см

ОЛлев 58см 55,5 2,5 см

Вес 57,8кг 55,4кг 2,4 кг

А вот, собственно и фото результатов

Довольна ли я? Если учитывать тот факт, что это всего лишь за неделю, то ДА, я довольна!

Буду ли записываться на курс детокса? НЕТ! Скажу честно, оно не стоит даже тех денег, которые я оплатила. Некоторые блюда улетели в мусорку, при перерасчете калорий я не досчитывалась 1200, значит мой результат это результат банальной голодовки.

Но я все равно не жалею о приобретенном опыте и результате.

Достоинства
  • Уходит быстро живот
Недостатки
  • Кушать хочется чаще, нежели не хочется.
niagara-mkне рекомендует
Фигня фигней, уж лучше капельницы курсом проколоть вон например в Рефреш клиник и детокс сделают и программу стоп аппетит и вообще все что хочешь подберут. Так у них там хоть все под контролем врача, чтобы организм особо не пострадал от дефицитов. А тут себя убить можно с этими непонятными детоксами от Юли, Маши и Васи))))