Опубликовано 12 Август, 2019 - 16:26

Всем привет. После зимы я подзаплыла салком и поэтому решила испытать новое для себя - тренировки с Джиллиан Стройная фигура за 30 дней

Начало 15/06/2019

Талия 84 см
ОБ 99 см
ОН 55 см
Вес 59,9 кг

День 1
С меня сошла тонна пота. К окончанию тренировки встать с пола не могла. Ноги и руки трусились. Думала к утру помру. Часть упражнений выполняла с огромным трудом из-за сломанной ноги(недавно сняла гипс, три перелома ноги). После тренировки нанесла на проблемные участки крем от целлюлита. Люблю его, он достаточно эффективный, как для крема + хорошее увлажнение.

День 2.
Силенок хватило немного на дольше прежде, чем я выдохлась. К концу тренировки пот градом, руки и ноги уже не так трусились. Общее состояние - лучше бы померла вчера.
После тренировки нанесла на проблемные участки крем от целлюлита.

День 3.
Нога после перелома перестала болеть при наступании. Утром в ванную и туалет я прошлась даже не кульгавя. Супер, хоть в чем-то повезло))
Во время этой тренировки с меня сошла не тонна пота, возможно тело начинает привыкать к нагрузке. Крепатура не отступает.

День 4.
Тренировка прошла с большим успехом. Я не так сильно уставала и практически все смогла выдержать. Все мышцы гудели от боли. Крепатура на месте((( Из-за переломанной ноги заменила одно упражнение (ноги широко и приседаем из стороны в сторону) на свое, выбрала на подкачку попы, у него не такая нагрузка на мою лодыжку и как-то не хватает мне упражнений для ягодиц.

День 5.
Утром встала с крепатурой, но уже через час боль начала отступать. Думаю тело практически привыкло к нагрузкам и это радует, как никогда.
Тренировка прошла на "УРА", все упражнения выполнены в полном объеме. Крепатура почти не ощущается. И это радует))) А вот моя сломанная нога дает все больше о себе знать. Отек увеличился, пришлось даже наложить повязку. Чего только не сделаешь ради красивых ножек и попы;))
После тренировки нанесла на проблемные участки не крем от целлюлита, а новинку от Эвелин "Термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии и ягодиц Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D". Не знаю как эффект от него, но то что он греет адски это да))))

День 6.
Эту тренировку я проспала))) поэтому она у меня началась на 7 день. Что могу сказать...это моя первая тренировка, которую я выполнила без криков про себя, матов и стонов))) я прям горжусь собой. Боль в ноге утихла, но отек по прежнему есть.

День 7.
Тренировку отпрыгала тяжелова-то. Возможно из-за длительной прогулки с сыном, силенки закончились на половине упражнений((((
Продолжаю все дни придерживаться ПП. Чувствую себя отлично, появилась легкость в ходьбе.
После тренировки нанесла на проблемные участки "Термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии и ягодиц Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D"

День 8.
Все прошло на удивление легко. Усталость начала появляться только в конце самой тренировки. Организм полностью привык к нагрузкам.
На весах есть отвес за эти дни достаточно приличный. Объемы не меряю, хочу в конце первого уровня снять замеры.

День 9.
Тренировку отпрыгала, все без изменений))))
С нетерпением жду замеров)))

День 10.
Тренировку пропустила, но у меня был очень насыщенный день и вечер. Я занималась ген.уборкой после ремонта на балконе. Это просто капец был, сколько мне пришлось вымыть и вытереть пыли и струшки с квартиры. К ночи пресс так болел, что аж дышать было больно(((

Замеры:

ОБ минус 2 см
ОН минус 1 см
Вес минус 2,3 кг

Мои результаты

Видно, что ушел живот и немного бока. Ноги практически на месте((

Спина очень преобразилась)) я мега довольна. Попа смотрится куда получше.

Результат вроде не плохой))))

Общий вид

УРОВЕНЬ 2
День 1
Тренировка прошла отлично! с меня ушла тонна пота, была приятная боль в мышцах и сама тренировка мне очень понравилась! Практически все упражнения выполняла с удовольствием. Разнообразие на 5! Продолжаю придерживаться ПП. После тренировки, как всегда, нанесла на проблемные участки крем от целлюлита.

День 2.
Тренировка прошла отлично, с меня лился пол ручьем, все время повторяла, что я ненавижу Джилл))))
В обед сделала обертывание. Результат меня поразил, кожа очень разгладилась.

День 3 (30/06/19)
Сегодня воскресенье, очень насыщенный день. Еле доползла домой. Тренировку пропускаю, так как сил нет даже на разминку. Вечерком поздним сделала только обертывание.

+ День 4 (01/07)
тренировка прошла нормуль. Но посе пропусков тяжко как-то((( После тренировки, как всегда, нанесла на проблемные участки крем от целлюлита.

День 5 (02/07)
Тренировку пропускаю, ужасно болел желудок. Вечерком поздним сделала только обертывание.

+ День 6 (03/07)
Дабы вечером снова ничто и никто не испортил мои планы, тренировку провела днем))) с меня сошло пол тонны пота, очень устала. Потом сразу душ и обертывание.

Вот в таком виде я залажу в фланелевые спортивочки и выжидаю час)))

День 7 (04/07)
К тренировкам тело привыкло. Уже не так обтекаю потом, ближе к средине только становится жарковато. Вес начал подыматся вверх, совершенно мало пью, возможно причина в этом. А может просто пошел прирост мышц вместо жира. Потом сразу душ и обертывание.

День 8 (05/07)
Тренировку отпрыгала, обертывание сделала. Оказалась крутая штука, хотя и сидеть жарко, словно попой умостили на вулкан)))))
Начала замечать, что тренировка понемногу надоедает, то есть приелись сами упражнения, скучно их делать(((
жду третий уровень с нетерпением)))
День 9
Пропуск. У сына 39,1С темпа, сделала обертывание только и сидела возле него.

+День 10 (07/07)
Тренировка далась тяжко, но я все же закончила ее. Потом сразу душ и обертывание.

На этом мои тренировки закончились, так как я уехала в отпусп. Решила возобновить по приезду, тогда же и отзыв дополню.

Вот такой я уезжала)))

Спасибо за внимание и приходите на продолжение))

Достоинства
  • Быстро проходит тренировка
  • Есть результат
  • Повышает настроение
  • Повышает самооценку
  • Подтягивает мышцы
  • Тренирует сердце
Недостатки
  • Мало растяжки
  • Тяжело
niagara-mkрекомендует
Мотивирующий результат, Tired но боюсь такой силы воли у меня нет
12.08.2019
главное начать и записывать (дневник вести, как я), тогда и мотивация появится, мне интересно было увидеть конечный результат, поэтому и скакала, как горная лань))))
12.08.2019
Бока, живот и ноги потеряли объем, за такой короткий период довольно приличный результат!
12.08.2019
спасибо! я очень довольна результатом. Месяц была в отпуске без тренировок, только ПП, вроде ничего не набрала. А сегодня возобновила тренировки. Начала снова с 1 уровня))) очень нравится, как преображается состояние кожи (подтянутость).
12.08.2019
Хороший результат, у меня есть любимая программа на месяц, но у другого тренера. Захотелось комбинировать один месяц одну программу, другой - другую. Немного травмировала спину, и 3 месяца ничего не делаю, аж завидую, так соскучилась за упражнениями и привычным активным ритмом. Спасибо, отзыв, этот курс попробую обязательно, но чуть позже))). Вам успехов, главное не останавливайтесь. С каждым месяцем будет всё легче, а результат всё лучше и лучше, а потом это станет привычным и любимым делом. Smile
12.08.2019
спасибо! результат есть, но мне его мало)))) сегодня начала снова тренировки, но решила не продолжать, а начать с начала. Заметила, что от отсутствия спорта немного ухудшилось состояние ног, хотя в отпуске много ходила. После этого курса планирую проводить 2-3 тренировки в неделю для поддержания/улучшения результата.
А какая у Вас тренировка? делитесь))
Отправила в личку Smile
13.08.2019
спасибо!
28.08.2019
классный результат! вы молодец Party
07.09.2019
спасибо! я оч старалась))
28.01.2020
Великолепный результат! Преображение налицо!
14.03.2020
спасибо! я старалась)))