Джиллиан Майклc Beginner Shred - отзывы

• 10.09.2018 - 17:24
    Красивая фигура в домашних условиях за три месяца. Да с Джил возможно всё. Фото "До "и "После"
    Всем доброго времени суток! Если сказать «лимон», то многие начнут ощущать привкус этого цитруса. Думаю, что и с моим отзывом сегодня похожая история: кто-то посмотрит на скриншоты и вспомнит ту самую боль в мышцах от занятий спортом и желанную звонкость тела.
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?