Jillian Michaels — BodyShred - отзывы

• 11.11.2017 - 13:21
    Девочки и зайчики разных стран, объединяйтесь. Тренировка для тех, кто любит прыгать, а также представляет себя ниндзя-черепашкой. Еще я расскажу кто такая чатуранга. Фото с разницей ДО и ПОСЛЕ в брючках 5-летней давности
    Эта девушка творит чудеса. Причем, она не уговаривает, она просто заставляет вас сделать усилие над собой и превратиться из необъятного толстопуза в стройную и подтянутую девушку. Тренировка «Сбрось лишнее» с Джиллиан Майклс состоит из 2 уровней. ПЕРВЫЙ: 43 минуты. ВТОРОЙ: 53 минуты.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • 15.11.2015 - 14:36
    Силовая тренировка в менее интенсивном темпе. Точно не йога!
    Устав от интенсивных силовых тренировок, а также в виду осенней депрессии, а также в связи с тем, что лишних килограммов у меня нет, решила заняться йогой. Отдохнуть телом и душой, а также растянуть и укрепить, а не накачать мышцы.
  • 🥇Обладатель парфюмерного оскара: гниющие цветы могут быть прекрасны!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Странно, но если фильм получил оскар, то 99, 9, что его увидят все, ну или почти все. Будут восторгаться, ругать, критиковать, но незамеченным он точно не останется. А что будет с ароматом, который получит "парфюмерный оскар" Fifi awards?
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 08.09.2020 - 22:58
    Восстановить кожу после двух беременностей? Возможно, если у вас есть антицеллюлитная маска Guam для живота и талии.
    Всем доброго времени суток.   Со средствами Guam я знакома уже несколько лет и все впечатления у меня исключительно положительные.   С маской для живота и талии я решила познакомиться после вторых родов.