Лекарственный препарат Promo-Med "Редуксин форте" 10 мг - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 31.10.2021
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • Всем привет. Хочу рассказать о лекарственном препарате Редуксин-форте. Итак, всё по порядку. После рождения ребенка начались проблемы со здоровьем. Спустя 2,5 года организм и не собирался приходить в норму. За беременность я набрала 21 кг и вес так и не уходил, не помогало ничего.
  • 24.12.2021
    После окончания университета я достаточно сильно набрала. Возможно, стала слишком комфортно жить, типа муж рядышком, идиллия в семье, на пары и зачеты бегать не надо, финансов достаточно для спокойной семейной. Вот я и расслабилась, поэтому лишние килограммы не заставили себя ждать.
  • Последние пару лет я потратила на нескончаемые попытки похудеть. Я худела. Разными способами — интервальное голодание, дефицит калорий, всякие кето и углеводные диеты, всё давало результат лишь в краткосрочной перспективе, но удержать вес в стабильном состоянии в нужной мне цифре не получалось.
  • 27.03.2021
    Моя история с лишним весом началась в 2019 году, когда мне удалили кистому яичника. После этой операции вес начал стремительно расти, эндокринолог связывал это с гормональным сбоем и приемом назначенных после операции лекарств.
  • 16.11.2021
    Добрый день. Делюсь тем, как сделал тело мечты. Сразу же скажу, что нужно совмещать со спортом и правильным питанием, а то ничего не получится. Редуксин Форте мне прописал врач. Обратился к нему из-за проблемы большого живота.
  • 22.11.2021
    Девочки, хочу поделиться своим опытом похудения. Врач поставил еще два года диагноз СПКЯ, что спровоцировало инсулинорезистентность и лишний вес, буквально за полгода я набрала с 70 до 108, а потом до 125 и долгое время я была 125 кг.
  • Лишний вес в моем случае сопровождался низкой самооценкой. Я пробовала марафоны от блогеров, без по утрам, и курогречку, но все это - бесполезно. На улице встретила как-то одноклассницу, с которой вместе были плюшками, но она похудела…. Разговорились, посоветовала мне купить редуксин форте.
  • 27.12.2021
    Пишу отзыв на основе моих личных ощущений. Препарат безопасен только для тех, у кого нет противопоказаний, поэтому рекомендую читать инструкцию.Меня немного хейтили друзья и родственники за то, что я худею с помощью таблеток, якобы, не могу сама.
  • Еще в детстве я была полным ребенком, потому что чересчур любила булочки и тортики, которые часто покупала мама, возвращаясь с работы. Годы шли, а мои пристрастия не менялись, сейчас мне четвертый десяток, но булочки я люблю до сих пор.
  • 15.12.2021
    Всегда завидовала худеньким девочкам, а на себя боялась смотреть в зеркало. Там меня ожидал монстр, весом 113 кг, который говорил мне каждый раз: "начнём с понедельника", " Ещё кусочек" , "сегодня последний раз", " После нового года точно начнём".
  • 27.12.2021
    Добрый день. Хочу цитировать своего врача. Он сказал "Если у человека просто лишний вес, ему нельзя принимать Редуксин Форте, т.к. в нем содержится метформин, его можно использовать только больным диабетом.
  • 14.11.2021
    С постоянными похудениями у меня история длится уже лет 15. Как после родов поправилась сильно, так сильных снижений даже и не было, только растет вес. В последний год прошла лечение препаратом Редуксин Форте, и вот оно оказалось по-моему самым эффективным, о чем сейчас поподробнее расскажу.
  • 16.12.2021
    Всем добрый день. Расскажу историю, как я поборола своё ожирение. Мой имт составил больше 40 и я уже думала ложиться на резекцию желудка, но побоялась последствий и тяжести наркоза. Купила редуксин форте, оставался моей чуть ли не последней надеждой, но верила, что мне уже ничего не поможет.
  • 17.01.2022
    Расскажу вам, как благодаря Редуксину вернула фигуру после родов. Пока была беременная, наела не особо много +8 кг, а вот пока была в декрете ни кормила грудью, то еще 7 кг прибавила.
  • Всем привет! Для многих мамочек проблема лишнего веса после родов актуальна. И я не стала исключением. Итак не была худая, но после родов разнесло так, что на свою одежду могла только с грустью смотреть, влезть не представлялось возможным.Диеты давали временный и шаткий результат, поэтому я стала…
  • Все перед новогодними праздниками делятся на три типа: те, кто занят подарками; те, кто занят своей фигурой; те, кто пытается совмещать первое и второе, ведь забеги по магазинам тоже тратят немало калорий.
  • 25.12.2021
    Почитала отзывы по препарату в интернете - снижает аппетит и соответственно вес! Моя тема. Решила попробовать. Первые две недели приёма было всё более менее хорошо, если не обращать внимания на постоянную головную боль и расстройство жкт. но я хотела похудеть и закрывала глаза на эти моменты.
  • 30.10.2021
    Всем привет! Решила поделиться своим опытом использования таблеток для похудения Редуксин Форте. После целого курса могу сказать точно: результатом довольна более чем. Таблетки заказывала через онлайн-аптеку.
  • 19.11.2021
    Два года назад у меня случился гормональный сбой, из-за которого сильно набрала в весе. И с тех пор вроде и гормоны в норму пришли, хотя пришлось пролечиться, а вот вес так и остался со мной.
  • 20.12.2021
    Привет всем, кто собирается худеть в ближайшем будущем! Я всегда славилась своими мощными размерами и аппетитными формами. Но когда начала болеть спина и ноги от этих объемов, аппетитность быстро улетучилась. Врачи сказали худей, дорогуша, иначе коленям кирдык.
  • Много лет работала на активной работе, где за день 12-15 км запросто набегаешь. Но локдаун весны 2020 г. посадил меня на диван, а потом я перешла на сидячую работу. И начала попа расти, и вообще я вся в ширину разрастаться начала. Села на диету, занялась йогой, а толку мало. Я к диетологу.
  • Всем привет. Я смогла сбросить порядка 14 килограммо и не поправиться назад благодаря препарату Редуксин Форте. Эти таблетки здорово помогают контролировать аппетит и разгонять обмен веществ.Узнала о них из Вконтакте во многих группах, посвящённых похудению, этот препарат на хорошем счету.
  • 27.12.2021
    Пила месяц Голдлайн плюс, в след месяц купила Редуксин форте, подкупила меня эта Форте. Принимала утром, как и другой сибутрамин, с первого дня появилось головокружение, тошнота, сердце стучало, как будто выпрыгнуть хочет. Неделю я мучилась, думала проидет.
  • 24.12.2021
    Мне от этого препарата было плохо, глюкоза упала до 2. Мне нужно было сибутрамин без метформина. По ошибке купила форте, чуть не умерла. В больницу попала. Сказали сахар сильно упал. Общалась с врачом, нужно было купить состав только сибутрамин- Голдлайн плюс. Нужно было повнимательнее конечно.
  • 18.01.2022
    По совету подруги купила и начала пить, чуть не померла, это ужас какой-то, сибутрамин вообще всегда хорошо переносила, а там оказывается ещё в составе метформин....очень плохо стало, началось все с поноса, а закончилось чуть ли не комой...пошла к врачу, она меня поругала, сказала, что метформин…
  • У меня проблема лишнего веса появилась ближе к 30-ти годам, нас тогда перевели в новый офис, а там удаленный район от цивилизации и кроме популярной фостфудной ничего нет. Раньше в соседние ресторанчики с парнями на бизнес ланчи ходили, а теперь на бургеры с жирненькой картошкой фри перешли.
  • 05.08.2021 - 19:23
    Эссенциальщик со стажем приема 7 лет | Эссенциале не только для печени | Польза и вред эссенциале | Для чего нужен соевый лецитин и кому противопоказан |Чем заменить эссенциале
    Привет ( ʖ )   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о приеме препарата Эссенциале форте Н Цена: в зависимости от количества капсул, я беру 90 капсул 1100-1300 рублей, бывает еще 30 и 180 капсул   Место покупки: Аптечная сеть "Апрель" Состав: Показания, противопоказания и побочные действия: …
  • 23.10.2021 - 16:30
    Помогает при гипогликемии
    Моя бабушка диабетик, и на фоне этого заболевания столкнулись с диагнозом гипогликемия. Доктор в больнице, куда положили бабулю, прописал капельницы с хлоридом калия.
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 01.05.2014 - 15:41
    Противоспалительные, действительно работают
    С воспалением суставной капсулы в плече, борюсь уже не один месяц. Боли то утихают, то появляются вновь. И в такие приступы, я все-таки прихожу к таблеткам, потому как никакие масажи и мази не помогают.
  • 11.04.2021 - 15:49
    Когда диагноз "панкреатит" без него никак. В каких случаях панкреатин поможет, а в каких нет и что мне помогает не допускать приступов.
    Привет всем, кто знает, что такое панкреатит. В нашей семье об этой болезни знает и муж, и я, к сожалению.   Внимание! Препарат продаётся в свободном доступе, но перед применением ознакомьтесь со всеми противопоказаниями и побочными реакциями.
  • 26.12.2018 - 19:17
    Порой единственный шанс выносить здорового ребенка! Реально ли получить бесплатно в отечественных медицинских учреждениях? Цена и где его купить.
    Любая здравомыслящая беременная женщина сделает все что угодно ,чтобы выносить здорового ребенка. Ранее я никогда не задумывалась о том, какое огромное количество факторов влияет на организм еще нерожденного малыша.
  • 24.02.2015 - 17:28
    Лучшие недорогие таблетки от сильной головной боли (состав как у советской пятерчатки)
    Если голова болит умеренно , то столь сильные средства для обезболивания, как пятерчатка, применять не стоит. Достаточно обойтись простыми анальгетиками или препаратами с парацетамолом или ибупрофеном.
  • 13.04.2015 - 09:26
    Индапамид ретард - хорошее гипотензивное и мочегонное средство. Сравнение с Фуросемидом.
    Здравствуйте! Индапамид уже очень давно принимает мой муж, он гипертоник и сердечник, поэтому гипотензивные и мочегонные средства ему необходимы, а не очень давно пришлось и мне пропить курс этого препарата.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 11.01.2022 - 06:09
    Оземпик отлично помогает снизить уровень сахара и похудеть! Борьба с аппетитом и висцеральным жиром. Показываю результаты по неделям. Есть побочка.
    Здравствуйте! Данный отзыв пишу об известном в узких кругах препарате для подкожных инъекций Оземпик. Расскажу истории нескольких людей и, как я ставила эксперимент на себе без прямых показаний для борьбы со всего парой лишних килограмм и вредными вкусовыми пристрастиями.
  • 26.10.2021 - 10:32
    ЕДИНСТВЕННЫЙ стоящий внимания препарат, который дают БЕСПЛАТНО при коронавирусе. Эликвис: почему его нужно принимать обязательно, схема приема, инструкция и цена
    Этой осенью волна коронавируса (четвертая по счету, кажется) оказалась какой-то сногсшибающей и заглянула почти в каждый дом.   У меня совсем недавно переболели родители, причем, папа, привитый (!) в жесткой форме с неделю держащейся температурой 38,5-39 и двусторонней пневмонией.
  • 25.10.2021 - 19:11
    То, что однозначно помогло! Эликвис при коронавирусе и после вакцинации. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Я и муж переболели коронавирусом. Я - подтверждённым в легкой форме (но до сих пор, вспоминая об этой «легкой» форме, вздрагиваю). Муж - неподтвержденным и, судя по всему, не единожды. Все дело в том, что это сейчас все те симптомы, которые он испытал, однозначно указывают на Ковид.
  • 13.12.2021 - 10:14
    Большие надежды возлагала на препарат Ребагит, но увы... Мои страшные симптомы и побочки из-за которых не смогла принимать препарат!
    Всем привет! Все кто меня читает знает, что я борюсь и пытаюсь вылечить ЖКТ. После ковида у меня встала вся пищеварительная система, поэтому мне пришлось пропить кучу лекарств, но полностью я всё еще не вылечилась. То мне лучше, то хуже, прям как качели.
  • 07.11.2021 - 13:28
    Пить без перерыва увы и ах ПОЖИЗНЕННО. Контроль эндокринолога. Расскажу какие делала ОШИБКИ
    Доброго времени суток!   Еще до беременности возникли проблемы с щитовидкой. Я считала себя абсолютно здоровым человеком. Мы планировали ляльку, а у меня Поликистоз, то гинеколог назначила сдать хороший список гормонов.   Роль гормонов в жизни человека велика. И не только женщин, но и мужчин.
  • 30.10.2021 - 23:01
    Имеет накопительный эффект. Лечила пальчики - вылечила колено.
    Кажется, я немного развалилась и мне нужна помощь. Кроме того, что люблю на сцене красиво пальчиком покрутить (нет, не у виска), так ещё моторику преподаю в санатории. Люди пожилые в нашем санатории и у них пальцы заскорузлые, а тут у самой шишки появились на суставчиках - очень некрасиво и больно.
  • 13.12.2021 - 19:27
    Самая концентрированная Омега 3, которую я пробовала. Расскажу чего ждала от приёма и что получила.
    На Омегу 3 я подсела два года назад. Впервые купила её во время второй беременности в надежде поддержать свой организм. Тогда я еще плохо разбиралась в ней и купила Омегу 3-6-9 Solgar. Она конечно неплохая, но дня себя я не вижу принимать Омегу 6 и 9, так как этих веществ достаточно в рационе.
  • Армавискон Форте при тазобедренном артрозе 3 степени. Увы, чуда не произошло, стало жалко 15 тыс., могла бы их использовать с куда с большей пользой, лучше купила бы на них курсовку в санаторий
    У меня постравматический коксартроз 3-4 степени. Массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение в этом году, к сожалению, хорошего результата, как раньше, уже не дают. Оставалась еще надежда на блокаду .