Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2022 - 13:46

Последние пару лет я потратила на нескончаемые попытки похудеть. Я худела. Разными способами — интервальное голодание, дефицит калорий, всякие кето и углеводные диеты, всё давало результат лишь в краткосрочной перспективе, но удержать вес в стабильном состоянии в нужной мне цифре не получалось. Способы похудеть я меняла от случая к случаю и где-то за пару месяцев перед каждым новым годом выбирала себе новую диету в надежде, что вот она-то уж точно поможет, но всё оставалось по-прежнему.

В этом году я решила наконец прибегнуть к сторонней помощи. Не диетолога, нет, с ним тоже работала и тоже мимо кассы. К специальному средству, о котором слышала не раз, но всё не решалась приобрести, в основном правда из-за цены и страха. Что она себя не оправдает. Но я уже была где-то на грани отчаяния, до Нового Года оставалось всего несколько месяцев, а я в очередной раз набрала энное количество килограмм после очередной диеты. Именно поэтому я, скрепя сердце, приобрела себе курс Редуксин Форте. Покупала я его после консультации со специалистом, хотелось услышать стороннее профессиональное мнение.

Редуксин Форте буквально разделил мою жизнь на «до» и «после». Сначала я не чаяла особых надежд, после стольких-то неудачных попыток! Но где-то к концу первой недели приёма я почувствовала, что есть действительно хочется меньше. Я впервые в жизни употребляла такие маленькие (в своём понимании) порции не потому, что надо, а просто потому, что не хотела. Это меня глубоко поразило. При этом я не заметила за собой никаких побочных эффектов. Разве что, первое время была сухость во рту и хотелось пить, но я списала это на ускорившийся метаболизм и то, что организму требовалось больше воды для здорового функционирования. Поэтому я стала больше пить, что в том числе лучшим образом сказалось на здоровье — почистилась кожа. Я правда стала чаще бегать в туалет, но для меня это был очень незначительный минус в сравнении с минусами, которые были на весах.

Худела я с довольно большого веса, поэтому само собой, что в тандеме с правильным питанием, налаженным питьевым режимом и Редуксином Форте отвесы первый месяц были весьма хорошие. Врач назначал мне курс на три месяца, это, как я поняла, самый часто рекомендуемый и оптимальный. Сейчас я в конце второго месяца и уже покупаю одежде на размер меньше, а если это оверсайз или стрейч, то и на два. Объёмы ушли заметнее всего. По килограммам может так и не скажешь, но вот по внешнему виду в целом — да. Я худею, и я это чувствую.

Единственное, что стоит взять во внимание — это необходимые минимальные усилия с вашей стороны. невозможно похудеть только на препарате. Мне пришлось приложить немного усилий: где-то сбалансировать своё питание, где-то добавить физическую нагрузку. Я не хожу в зал пять раз в неделю, я вообще туда не хожу. Всё, что я сейчас делаю, это зарядку по утрам и то не каждый день, иногда заменяю её на растяжку. Но для меня это уже много. И вот такие незначительные подвиги, а я считаю это революцией воли с моей стороны, дают заметный результат. Редуксин Форте по сути своей больше помог с питанием, помог желудку привыкнуть к порциям поменьше, к более полезной пище. Кстати, на всякие вредности меня тоже стало тянуть меньше в процессе приёма. А сейчас под конец второго месяца уже особо и не хочется. Поэтому если вам тяжело начать самим, то начните с Редуксина Форте.

Клюшко Галярекомендует