Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 09:11

Всем привет! Крик души, захотелось поделиться. Я всю жизнь была стройной. Ест в три раза больше, чем я, и не толстеет! – говорят про таких как я.
Однако после беременности и родов я набрала 17 килограммов и никак не могла похудеть!
Целый год я «тестировала» на себе всевозможные диеты: кето-диета, лепестки, магги, питьевая и т.д. Организм начало "шатать" от таких экспериментов. Я ела вроде нормально, но всё равно набирала вес! Как в шутке про маникенщиц, которые едят одну капусту и могут набрать полкило от чашки кофе с сахаром и маленькой печенюшки.

В итоге я решила попробовать средство, которое мне рекомендовала подруга.
Речь идёт про блокатор аппетита редуксин форте. Он медленно перестраивает организм, уменьшает аппетит и улучшает обмен веществ.

Такие "характеристики" я проверила на себе. Принимала редуксин форте 10 мг по одной капсуле с утра + внушительный стакан чистой воды следом. В самом деле, редуксин форте помогает контролировать аппетит на 5+, тяга есть много и прям набивать желудок пропала.

Кроме того, с приёмом этого препарата стало намного больше сил и энергии – потому что обменка приходит в норму. До приёма редуксина форте я еле поднимала себя с кровати! Сейчас легко просыпаюсь по утрам.
Если говорить о цифрах, то за три месяца приёма редуксина форте я сбросила 15 кг! Теперь выгляжу как молодая симпатичная мамочка, а не "тётка"!

Достоинства
  • Выгляжу как молодая симпатичная мамочка
Недостатки
  • Потратила год на бесполезные диеты
Kira.Tochkaрекомендует
04.04.2022
Так Вы пили 10мг или 15мг? на фото у Вас 15...