Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 11:30

Всегда завидовала худеньким девочкам, а на себя боялась смотреть в зеркало. Там меня ожидал монстр, весом 113 кг, который говорил мне каждый раз: "начнём с понедельника", " Ещё кусочек" , "сегодня последний раз", " После нового года точно начнём". Но понедельник наступал шесть лет подряд, а вес вырос до 140 кг. И на этом моменте я пошла к специалисту. Мне назначили редуксин форте, и сказали избегать стресса, полноценно спать и прочую лабуду. Расписали диету и дали ссылку на фитнес для тех, кто в большом весе.

Монстр в зеркале не верил, что получится в этот раз, но решил попробовать. Прошу заметить, что мне предлагали бариатрию, но я сама не захотела. И вот, спустя год, монстра нет, только я, весом 91 кг и упорством идти дальше.
Большую роль в этой истории сыграл именно редуксин форте. Это небольшие голубые капсулы, запиваю их большим количеством воды, потому что первое время был сушняк, а потом просто вошло в привычку. Принимать удобно: утром по одной таблетке. А дальше: сплошное удивление. Заходишь в магазин за любимой шаурмой, покупаешь, а съесть можешь меньше половины, дальше просто не лезет. Со временем переходишь на меньшие порции. От сладкого прямо воротить начало. Чувство голода было вообще не нуле.
Когда увидела первые результаты - ещё больше захотелось работать над собой. Тело просто таяло и я уже превращалась в девушку: с талией и округлой попой. Здоровое питание дало бонус в виде хорошей кожи, волос и ногтей. Позже ушли и комплексы: стало больше классной одежды, белья и высокие причёски, ведь больше не надо прятать щеки. Снизился уровень сахара в крови. Как вы понимаете, работы ещё много, но, если бы не редуксин форте, я бы вообще не начала этот путь. Сейчас обхожусь без препарата, но именно он помог мне сформировать здоровые привычки и сделать тело, приближённое к мечте.

Достоинства
  • После курса приема вес не возвращается
Недостатки
  • Сложно формировать новые привычки
ValentinaSmirnovaрекомендует
16.06.2022
А почему фото таких прекрасных результатов не приложили?)