Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 15:04

Всем добрый день. Расскажу историю, как я поборола своё ожирение. Мой имт составил больше 40 и я уже думала ложиться на резекцию желудка, но побоялась последствий и тяжести наркоза. Купила редуксин форте, оставался моей чуть ли не последней надеждой, но верила, что мне уже ничего не поможет.

Пить начала по утрам, тем всего лишь по одной таблетке в день. Дома всегда лежат сладости, потому что у меня маленькие дети, но есть их не хотелось совсем, да и вообще ничего не хотелось особо, но голодать тоже нельзя ведь. Приготовила обычную еду: кашу, суп, овощное рагу, куриные котлеты, как и готовлю на всю семью. Позже исключила вообще полностью муку, крахмал, сладкое и сильно жирное /сильно жареное. Вес сразу начал снижаться. Стала комфортнее ощущать себя в своём теле. Кстати, сахар тоже снизился. Активность была не сильная - прогулки и игры с детьми.

На таком режиме удалось сбросить 16 кг за три месяца, это много, но с большого веса вполне нормальная цифра. Сейчас иду дальше к цели. Хорошо, что нашла редуксин, мне это помогло наконец-то справиться с перееданием.

Достоинства
  • Безопасное похудение
Недостатки
  • Нельзя пить алко на время приема
Людмила _203рекомендует