Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Март, 2022 - 15:50

Моя история банальна до невозможности. Я всегда была «в теле», но не переступала ту грань, когда уже стесняешься надеть шорты или купальник. Просто никогда не была худой, я не знаю, что это такое.)) Но в прошлом году случились со мной роды. И все, я поплыла. Ну поплыла я еще во время беременности. Причем, не скажу, что я ела много, скорее, двигалась мало. Первую половину беременности все было ок, я даже думала, что наберу совсем немного. Но потом меня куда-то понесло. В итоге я набрала 28 кг, из которых в роддоме я оставила всего 10!! Остальные 18 я взяла с собой домой, в новую жизнь. Это был шок! Я просто не могла на себя смотреть. Мало того, что моя жизнь кардинально поменялась, я уставала и не высыпалась, так еще и этот жуткий внешний вид. Свое горе я, по классике жанра, заедала. И в итоге вес стал дальше прибывать. День, в который я поняла, что это край – это день, когда я не пошла с подругой развеяться в кафе потому, что мне просто ничего не налезло из прошлой жизни. А то, что налезло – в этом мне просто стыдно стало идти. Я прорыдала весь вечер и решила, что с меня хватит. Не буду называть точное число безуспешных попыток и срывов за этот год. В итоге я наткнулась на рекомендацию редуксина форте на каком-то форуме худеющих мамочек. Я решила, что это реально мой последний шанс. Заказала редуксин и стала ждать. Как только капсулы пришли, я начала их принимать. Честно, уже ни на что не надеясь. Ну и решила гулять с коляской теперь два раза в день и более быстрым темпом. Затем я заметила, что стала меньше есть. Но не потому, что я себя мучила, а потому что просто отпала тяга. Больше не осталось этого наваждения, этого вечного желания что-то жевать все время. Я бы даже сказала, что как будто интерес к еде притупился, почти пропал. Я поняла, что одинаково отношусь как к каким-то калорийным вкусняшкам, так и к вареной грудке с гречкой. И тут я поняла, что вот он – мой шанс. Я кардинально пересмотрела питание. К тому моменту я принимала редуксин уже месяц и у меня ушло 5,5 кг. С пересмотром питания за второй месяц ушло еще 4. Итого я потеряла почти 10 кг за 2 месяца. Сейчас я уже планирую отменять редуксин и дальше двигаться самостоятельно. Хочу подключить спорт. Подведя итог скажу, что редуксин помог мне сдвинуться с мертвой точки, на которой я топталась больше года. Это вводило меня в отчаяние. Сейчас я счастлива, мое эмоциональное напряжение ушло. Это не просто таблетки для похудения, это таблетки для счастливой жизни и любви к себе.

Достоинства
  • Уходит желание есть все подряд и есть постоянно
Krasavina2480рекомендует
16.03.2022
Полезный препарат, возьму на заметку