Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Март, 2022 - 10:05

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом похудения при поддержке капсулы Редуксин форте.
Про это средство мне рассказала сестра, которая никак не могла похудеть после родов, потом три месяца принимала Редуксин форте, который оказал хороший эффект. Могу отметить, что изначально я не питала иллюзий, думала, что эти капсулы не так уж и всесильны.

Однако уже спустя неделю приёма, я заметила отвес и ощутила, насколько уменьшился у меня аппетит. Раньше я не могла день провести без сладкого или какой-нибудь булки.
С началом приёма Редуксина форте, я вообще как-то забыла про вредную еду. Съев утром овсяную кашу, до 15:00 я не вспоминала про пищу вообще. В обед мне достаточно курицы и гречи. На ужин – рагу и варёной говядины. Иногда я во время приёма редуксина форте даже ела батончик шоколадный в первой половине дня утром.

Также Редуксин форте явно улучшает обмен веществ, потому что с его приёмом у меня появилось больше сил и энергии, раньше я просыпалась тяжело, а к вечеру сильно хотела спать. Когда стал принимать Редуксин форте, эти симптомы исчезли.

Говоря языком цифр, мой результат за три месяца терапии Редуксином форте - 17 кг. Сейчас ношу одежду на два размера меньше, и очень тобой горжусь. Также хочу отметить, что после приёма Редуксин форте, вес остался стабильным. Ведь часто удержать вес ещё сложнее, чем похудеть.

Достоинства
  • От 17 кг нет следа
Недостатки
  • Нет
Olgapikylinsрекомендует