Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 17:32

Всем привет. Не буду расписывать тут подробности. Скажу так, силы воли самой похудеть нет и не было, вечные срывы, тут же убиваешь чувство голода очередной сигаретой, по выходным вино , пицца, роллы, все как у многих. Мне 30 лет, рост 170 вес изначально был 83. Подруга посоветовала редуксин форте 10, она похудела на нем на 18 кг за два месяца , и я , насмотревшись - решилась. За месяц скинула 7 кг. Считаю, что очень даже неплохо. Начала вторую пачку , планирую пить ещё 2 месяца. Да, есть побочка: первая неделя(есть не хотелось, сухость во рту, постоянно холодеют руки и ноги в середине дня) пила 1 таблетку в день с утра после завтрака. Таблетки полностью вызвали отвращение к табаку, я очень счастлива, что удалось бросить курить. К тому же , за неделю до критических дней начинался ужасный жор, конфеты, чипсы летели пачками. С таблетками такого нет. Да был момент захотелось сладкого- я ела, не ограничивала себя в питании. Наладила нормальное питание. Есть вредное не хочется. А если и хочется - то глазами) позволяла себе по выходным. Но чувство насыщения приходило после 3 кусочков бигмака) физ нагрузок не было, после праздников планирую зал и массаж. Тело подтянулось, муж делает комплименты, я счастлива! Бросила курить, похудела, стала меньше тратить денег на еду и вкусняшки в два раза! Таблетки стоят того.

Достоинства
  • Одна таблетка в день
  • Помогают сбросить вес
  • Редуксин форте помог похудеть
  • Снижает тягу к вредным продуктам, вес не возвращае
  • Уходит желание есть все подряд и есть постоянно
  • Эффективность
Недостатки
  • Бывают побочные эффекты
  • Нельзя пить алко на время приема
  • Сухость во рту после приёма
Lizettikрекомендует