Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 15:07

Я похудела за 2.5 месяца на 10 кг без голодовок благодаря приёму капсул Редуксин Форте. Вообще я с детства была «в теле», «кровь с молоком» и так далее и тому подобное. Но лет до 30 вес держался в рамках разумного и тело было крепкое что ли, вот я и не парилась.
Однако после ковидных ограничений нас на работе всех отправили на удалёнку и я прям неприлично округлилась. И тут «попёрло». Впереди уже маячила цифра сто на весах и я, наконец, решила остановиться и заняться собой.

Посидела на диетах, например, четыре дня ела одну гречку, а следующие четыре дня «дежурила» у холодильника. В итоге поняла, что это затея это мутная и помогает тем, кто действительно имеет силу воли и умеет держаться себя в руках. А для таких безвольных пышек, которые любят поесть и не любят себя ограничивать, придумали Редуксин форте)

Это не значит, что можно обжираться вёдрами жареной картошки и колбасу есть батонами и при этом худеть. Нет, Редуксин Форте помогает худеть, но не делает всё за вас.

Эффект от приёма капсул наблюдается довольно быстро – есть хочется меньше, и насыщение наступает быстрее и от меньшего количества еды. Редуксин Форте это голубенькие капсулы, которые расфасованы с блистеры по пять штук – на фото их отлично видно.

Я принимаю Редуксин Форте по одной капсуле в день и запиваю кружечкой воды. Воды надо пить прям нормально так по количеству, чтобы избежать побочных действий в виде сухости во рту. Если вам надо больше воды – пейте, сколько выпьете)
Мой результат от приёма Редуксина Форте, повторюсь, на данный момент – это минус 10 килограммов. Осталось две недели приёма Редуксина Форте, но я как-то чувствую, что не сорвусь потом. И мыслей нет о том, чтобы прям забег по близлежащим макдакам устроить.
Потому что за это время я уже привыкла нормально питаться и сейчас даже если мне предложить что-то вредное, я предпочту нормальную еду. Потому что оценила, как много энергии и как здорово работает организм на здоровом «топливе», а не на биг-маках и прочих вредностях. Главный плюс приёма Редуксина Форте для меня это сформированная концепция здорового питания, я научилась ловить кайф от гречи и курогруди, от правильного питания, чего и всем желаю)))

Достоинства
  • За 2.5 месяца похудела на 10 кг
  • Чувствую себя намного увереннее в себе
Ната Варабирекомендует