Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2022 - 14:19

Все перед новогодними праздниками делятся на три типа: те, кто занят подарками; те, кто занят своей фигурой; те, кто пытается совмещать первое и второе, ведь забеги по магазинам тоже тратят немало калорий. Я себя скорее отношу ко второй категории — те, кто постоянно пытаются похудеть перед Новым Годом, чтобы купить какое-нибудь красивое платье, а не то, что налезло. Каждый год методы я использую разные, но, как и любой быстрый способ похудения, они не удерживают результат надолго, поэтому после праздников, как правило, все сброшенные кило возвращаются и нередко в большем количестве.
Самым эффективным на моём опыте, но не самым быстрым способом оказался дефицит калорий. Я решила, что перед смертью не надышишься и торопиться некуда, лучше потихоньку приучить себя к правильной пище и к правильным порциям. Зная, что силы воли у меня редко хватает на длинные марафоны, в этом году я взяла себе помощника. Я долго обходила различные вспомогательные средства стороной, думала, что и сама справлюсь, однако статистика и отсутствие долгоиграющих результатов говорили сами за себя. Поэтому я изучила некоторую информацию, почитала отзывы, примерилась и всё же купила себе в помощь Редуксин Форте.
Из всех препаратов, что я рассматривала в помощь к похудению, Редуксин Форте показался мне самым комфортным для применения. Он сам по себе не даёт никакой серьёзной нагрузки на организм, только контролирует аппетит и помогает разогнаться метаболизму, если вдруг он у вас недостаточно быстрый. Из побочек могу только отметить сухость во рту первое время, но и она прошла довольно быстро, как только я наладила питьевой режим и добавила больше чистой воды в рацион.
В остальном Редуксин Форте работает по довольно простому принципу — он посылает мозгу сигналы о насыщении. На самом деле, даже если так не кажется, то нашему организму надо не так уж много пищи, чтобы нормально функционировать и чувствовать себя хорошо. Одного приёма на 250-300г более, чем достаточно, но когда мы голодные, эту норму соблюдать довольно тяжко, согласитесь. Вот Редуксин Форте как раз помогал мне не переедать. Эффект этот начинает работать почти с первых дней приёма. С первой недели курса я чувствовала, что мне требуется меньше еды, чем обычно, и наедаюсь я быстрее. Со временем стало меньше тянуть на вредную пищу, что я тоже, наверное, отнесу к заслугам Редуксина. У меня получилось наладить питьевой режим, наладить рацион питания. При этом я не отказалась от вкусняшек совсем, но организм стал требовать их в разы меньше, научился наслаждаться более здоровой едой.
Сразу оговорюсь, что похудение не проходит быстро, но проходит стабильно и без дальнейшего возврата веса. Курс Редуксина Форте я пропила ещё осенью. Сейчас без Редуксина я продолжаю питаться и худеть уже несколько недель. Вес не возвращается, на сладости обратно не потянуло. Единственное, добавила немного физической нагрузки — купила абонемент в бассейн. Вес по-прежнему уходит хорошо, но отвесы в неделю совсем небольшие. Хотя главное, что они есть! Поэтому лично для меня Редуксин Форте, пожалуй, останется хорошим эффективным средством, который не способствуют радикальному похудению, но помогает настроить организм на нужный лад и сохранить потерю веса в долгосрочной перспективе.

Кадрия Анисимоварекомендует