Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 14:47

Около 2000

После двух беременностей подряд, в свои 25 я весила 110 где то. Устала я от болей в спине и хочется быть красивой мамочкой, а не бесформенной жижей.

Решила я начать свое похудение с врача, никогда так не худела раньше. Нашла лучшего эндокринолога на районе, через приложение «НаПоправку» и пошла к ней. Эндокринолог просто лучший в моей жизни и не навязывала мне никаких лишних анализов и лекарств. Сдала я ТТГ,Т4,Липидограмму,Кортизол слюну,Креатини,Глюкозу,витамин Д,АЛТ,АСТ и еще что то. Еще жаловалась я на отсутствие сил даже жить. У меня оказались немного повышены плохие холестерины и низкий витаминД. Короче назначили мне терапию Редуксин Форте 10мг, Омегу 3 самую бюджетную, Мелдронат и аквадетрим 14 капель.

Я уже так принимаю неделю. Эффект бомба. На весы не встаю, чтобы не было зависимости постоянно взвешивать, считаю обьемы. С каждым днем уходит по 1см.
Спорт как таковой не обязателен при приеме, но конечно активная жизнедеятельность помогает сбросить вес быстрее. К примеру мойте полы каждый день руками, меняйте каждый день постельное белье. Да просто ходите быстрым шагом дома начиная хотя с 5к шагов в день:)

Помимо лекарств эндокринолог наглядно мне объяснила про то как правильно питаться, про правило тарелки. У меня была дикая тяга к сладкому, но она ушла. Не думаю что здоровое питание-это дорого) кушайте мясо и салаты, немного углеводов( макароны, рис и тд). Как только вы увидите что таблетки помогают, вам захочется си самой кушать правильно.

Аппетита нет вообще, я боялась что буду хотеть постоянно жевать, но о еде вообще не думаю. Из побочек:сухость во рту, пот(наверно потому что стало много желания двигаться), иногда болит голова и тошнит, но ближе к вечеру и редко.

У меня появились силы двигаться, убираться, гулять с детьми и прочие прелести жизни.

Я стала наслаждаться вообще своим состоянием!

Так что бери свои сладкие булочки в руки и идти к врачу, хватит тянуть, у тебя все получится, моя дорогая! Smile

Достоинства
  • Одна таблетка в день
  • Помогает избавиться от лишних кг без вреда
  • Помогают сбросить вес
  • Редуксин форте помог похудеть
  • Снижает тягу к вредным продуктам, вес не возвращае
  • Способствует здоровому похудению
  • Требуется буквально одна таблетка в день
  • Упаковка
  • Уходит желание есть все подряд и есть постоянно
  • Эффективность
Недостатки
  • Бывают побочные эффекты
  • В начале приема сухость во рту
  • Дорого
ksen31_12рекомендует