Изварино Фарма Листата мини - отзывы

• 08.07.2017 - 19:02
    - 4 кг каждую неделю стабильно. Можно кушать все, тортики и шашалычок и худеть. Весь поступаемый с пищей жир выходит в неизмененном виде. Но готовы ли вы к таким кардинальным мерам?
    Листата - препарт предназначенный для тех, ктор хочет избавится от лишних киллограмов кушая при этом все. Препарат рецептурный. Просто так в аптеке его не купишь, но если очень постораться то можно приорести и без рецепта.
  • 05.04.2017 - 11:24
    Мне очень помог в свое время. Скоро снова к нему вернусь...история и фото внутри)))
    До 18 лет, я ела как торба. Сметала все на своем пути. Но активный образ жизни и метаболизм делали свое дело. Я была влюблена в свое тело. Считала, что у меня идеальные формы. В 2010 году все изменилось. Я переехала в Питер (мама увезла...а мне ох как не хотелось) полгода депрессии. работа-дом.
  • 25.01.2021 - 15:56
    Если вы ищите волшебные таблетки для похудения💊 вы их нашли 🗽
    Приветствую худеющих! Если вы это читаете, то вы уже всё перепробовали, и диеты, и при, и обруч крутили, и голодали, и чистились, и молились... Не буду читать морали о вреде здоровью, что много побочных эффектов, всё таки не зря голдлайн продаётся по рецепту.
  • 07.12.2021 - 13:03
    Реально отбивает аппетит! Но неприятные побочки, больше не куплю! ❌
    Всем здравствуйте! Вот решила написать отзыв об этих таблеточках. Решила после нового года немного похудеть, веса лишего много, конечно, 83 кг было на тот момент при росте 165.7 Капсулы небольшие, удобно 1 капсула раз в день на тощак.Голода совсем нет, кушать не хочется.Мыслей о вкусняшках не…
  • 03.02.2022 - 01:44
    Попытка похудеть после гормональных препаратов- голдлайн снова в помощь!
    Всем доброго времени суток!)   Спешу начать отзыв, о похудении Да-да) снова!)   Кто читал мои предыдущие отзывы о данном препарате, знают на сколько я похудела за месяц на данном голдлайне 15 мг   Советую почитать и знать применение препарата, побочные эффекты, дозы и так далее.Скажу сразу,…
  • 19.04.2022 - 14:28
    Экстренная контрацепция с ЖЕНАЛЕ или маленькая таблетка от больших проблем. Ощущения ПО ДНЯМ, побочки, результаты, механизм действия, информация о препарате. Очень большой и откровенный отзыв.
    Здравствуйте!   Этот отзыв я начала писать на второй день после принятия таблетки «Женале» (когда еще не знала, какой будет результат) и практически каждый день его дополняла.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 26.03.2020 - 12:54
    ✔️ Нимесулид поможет не хуже своего более известного аналога
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом. ЦЕНА Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.
  • 22.10.2021 - 19:24
    Современный антибиотик разового применения. Лечение бактериальной инфекции мочевыводящих путей и просто цистита. Реально ли вылечиться за одну ночь при сильных болях и и посещении туалета каждые 15 минут?
    Здравствуйте! Дорогие друзья, как человек с хроническим циститом и "чуть ветер подул-простыла" хочу поделиться с вами впечатлениями и результатом от применения препарата "Урофосцин". Хронический цистит у меня появился после первых родов, а точнее 12 лет назад.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 19.04.2022 - 14:28
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 17.04.2022 - 19:50
    Порошок для кошки, взбесившейся немножко. Усмиряет ли капля Габапентина котоХалка? И что нам теперь делать с почти полной упаковкой?
    Совсем недавно наша компанейская девица по кличке Плюша попала в пренеприятнейшую историю , и ей пришлось познать все прелести медицинского вмешательства. Не смотря на тяготы и лишения, она была хорошей девочкой и примерной пациенткой.
  • 29.06.2022 - 05:23
    Быстро похудеть... но есть и последствия
    Я, как фанатик сладостей, довольно быстро могу набрать лишние кг, но в целом это ограничивалось 2-3 килограммами, которые я могла сбросить довольно быстро. В какой-то момент я потеряла контроль над весом и увидела +10 лишнего на весах.