Рихтер метформин - отзывы

• 17.01.2020 - 00:14
    4 коробки в 3 подхода. Лечение грыжи поясничного отдела позвоночника с секвестром. Пережила всё: и боли, побочки, и эффект. От чего зависит, когда помогает, а когда нет?
    Всем доброго здоровья! Как видите по заголовку, в теме я далеко не новичок. За 5 лет регулярных походов по врачам знаю о проявлениях и лечении грыжи межпозвоночного диска больше некоторых неврологов. Мне часто выписывали Мидокалм и в уколах, и в таблетках.
  • Мидиана. Гормональные/противозачаточные таблетки. ОНЛАЙН-ДНЕВНИК приёма гормонов в течении 6 месяцев, побочки, меня коснувшиеся, а также влияние таблеток на мой вес, прыщи и либидо. Так быть или не быть мидиане? Я для себя уже решила... С Фото-отчетом.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Отзыв посвящаю гормональным (противозачаточным) таблеткам Мидиана... Расскажу, как таблетки переносятся организмом (по собственному опыту), какие побочные действия я на себя "примерила", сколько лишних килограмм набрала, в общем...
  • Inc аватар
    18.08.2021 - 13:51
    Лордестин - антигистаминное третьего поколения. Принимала при УЖАСНОМ ДЕРМАТИТЕ и при сезонном РИНИТЕ
    С аллергией я мучаюсь уже очень давно. Первые проявления случились примерно в 20+ лет, начиналось всё с поллиноза, в последствии я сталкивалась и с пищевой аллергией, и с дерматитами имеющими в своей основе также аллергические реакции.
  • 26.05.2019 - 10:55
    Гематометра? Как я избежала выскабливание при помощи окситоцина.
    Матка очень интересный женский орган. С одной стороны он делает нас самыми счастливыми- дарит нам детей, а с другой приносит женщине проблемы со здоровьем, а сильное маточное кровотечение порой способно забрать жизнь за короткий срок.
  • 11.04.2019 - 19:53
    Снимает изжогу быстро, но столько побочек при постоянном приеме, что я испугалась, обнаружив их у себя.
    Меня пугает, что сейчас Омепразол стал настолько доступен, что чуть ли не каждый второй покупает этот препарат при приступах изжоги. Видимо, дело в низкой цене и быстродействии.
  • 17.02.2022 - 09:42
    ❌ Стопдиар при ротовирусе.❌ Помог не допустить повторения страшной истории, двухлетней давности.
    Некоторое время назад, когда я забирала ребенка из детского сада, он с воодушевлением рассказывал, что сегодня у них двух мальчиков вырвало от киселя. Я сразу поняла, что кисель тут не причем и стала с волнением ждать, когда и нас коснется ЭТО .
  • 02.07.2018 - 14:18
    Эсмия. Панацея от миомы? Чудо препарат? Мой опыт приема лекарства.
    Миома матки - данный диагноз был диагностирован у меня еще в 2008г. Но, узел был небольших размеров (примерно 1-1.5 см) и на протяжении 10 лет от докторов слышала только одно - "наблюдайтесь" (что является страшным заблуждением и говорит об отсталости и непрофессионализме врача).
  • 10.01.2022 - 16:51
    Сильное болеутоляющее средство при радикулопатии (корешковом синдроме) и зубной боли💊 Поделюсь мнением своего лечащего врача о препарате
    Поздравляю всех с наступившим новым годом! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить болеутоляющему препарату "Аэртал" (производитель - ОАО "Гедеон Рихтер") , который помог мне справиться с радикулопатией (корешковым синдромом).
  • 06.07.2020 - 11:24
    Занятия по программе Джиллиан Майклс превратили меня в вопящее полено 😃. Лечение спины, когда Скрутило до слёз ☝️
    Перед применением обратитесь к врачу! Не занимайтесь самолечением! Нет, я не набрала лишних килограммов за самоизоляцию, я даже похудела, потому что болела. А потом вернулась к своему весу и увидела, что тело мое дряблое, целлюлитом заросшее и вообще хочу похудеть и постройнеть.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • Пять дней "уборки" в организме.
    Приветствую заглянувших на страничку моего отзыва Наверное, у женщин с моими параметрами - рост 160 см, вес 60 кг. - не должен возникать вопрос лишнего веса, но, как говорится, совершенству нет предела.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 18.02.2022 - 16:16
    Массажер от целлюлита в виде чудо-варежки за 50 рублей! Поможет ли? За 5 лет я как только не опробовала эту штуковину, а был ли результат...
    Привет!   В 2017 году, помню, многие хвалили чудо-варежку, якобы этот массажер должен быть у каждой, он избавит от целлюлита и т.д. Я загорелась идеей, да и цена на него была просто смешной.
  • 13.05.2022 - 06:50
    А потом всё! Карета превратилась в тыкву!
    Доброго всем утра! Есть вещи, которые объединяют всех женщин. Одна из них мечта - что-нибудь выпить и похудеть. Я не исключение. Избыточным весом не страдаю, но 5 кг лишнего веса есть. Появились года четыре назад и не уходят. А ещё я ленива в плане физических упражнений. Т.е.
  • 21.02.2022 - 17:03
    Помогло мне сохранить волосы во время прохождения химиотерапии и укрепить после ковида.
    Так случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием. Соответственно, мне пришлось пройти множество курсов тяжелой химиотерапии. Готовясь к лечению, я заранее узнала, к чему готовиться, в том числе и к полной потере волос.
  • 02.03.2022 - 14:59
    Можно ли похудеть принимая БАД Турбослим усиленная формула день от Эвалар? Стоит ли результат тех проблем, с которыми пришлось столкнуться в процессе приема? Как определить подделку? Аналоги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Трудно сказать существует ли хоть одна женщина, которая не мечтала бы похудеть. Может и есть такие, но лично я отношусь к категории вечно худеющих и не потому, что слишком плотная. Нет. Просто всегда хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
  • Помогает при комплексном подходе. Чувствуется ли сытость? Реально ли похудеть на таких супах?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суп-пюре куриный от Леовит для похудения. В последнее время я поправилась на 6 килограмм, решила похудеть и запаслась супами, решила есть их на ужин ( собственно заменяя ими ужин).