Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Январь, 2017 - 16:07

О данном средстве узнала от врача, так же о нём мне рассказывала подруга, которой это лекарственное средство, так же прописывала врач. В интернете нашла море информации и отзывов о нём. Решила попробовать. С сахаром у меня проблем нет, а вот с лишним весом есть + холестерин немного завышен. Приобрела лекарство за смешные деньги - 115 руб, 500 мг. 30 таблеток и начала борьбу с жиром!)) Первый день выпила одну таблетку, на следующий день 2 таблетки и мой организм сразу среагировал на данный препарат диареей. При этом я не ела сладкого и мучного, чтобы не спровоцировать диарею. Ну, ладно это не самое страшное, состояние у меня было как при первом триместре беременности. Тошнило ото всей еды, слабость, головокружение, полная апатия, одним словом "житьнехотелось"! Вечно хотелось спать, усталость наваливалась от обычной ходьбы. Кидало в жар, вообщем ужас! Хотела пропить курс из 18 дней, по 1500 мг (3 таб) как мне советовали, но хватило меня только на 14 дней. И то, дозировку я не соблюдала, обычно больше 1000 мг не могла принять ибо становилось оооочень плохо. Очень удручало то, что от данного лекарства то несло то запирало и это нельзя было контролировать. В многочисленных отзывах прочитала, что это первую неделю обычно так кошмарит, а потом организм привыкает и всё проходит на ура. Но у меня организм за 14 дней так и не привык к данному препарату.

Теперь об эффекте. Он есть! Хотя может он есть от того, что я почти перестала есть. Воротило особенно от мясных продуктов, которые я в жизни то очень даже люблю и уважаю. Но кое как я впихивала в себя то, что есть могла. Так же полёты в туалет могли дать - кг. Я подсдулась немного, на весы не вставала, а в объёмах это видно. Но люди пьют по 3 месяца этот препарат и пишут что худеют и я верю! Просто в моём случае я сдалась. Не могу и не хочу быть зомби, сидеть и смотреть на грязый пол и не мочь его помыть ибо сил на это реально у меня не было.

Так, что могу посоветовать это средство тем, у кого реально проблемы с сахаром и холестерином, а так же другие неприятные вещи. Пропить его в качестве настройки организма на правильную работу. Но худеть на нём лично у меня не получилось! Наверно просто не подходит моим организмам!

Достоинства
  • Нормализует содержание сахара в крови
Недостатки
  • Была тошнота, слабость
  • Возможны головокружение и головная боль
Милычрекомендует