Опубликовано 7 Январь, 2024 - 01:14

Всем приветик!

Мне всегда хотелось есть и не поправляться, но я из той категории дев - когда достаточно посмотреть на булочку, чтобы стрелка весов стала подниматься 🥲

Одно время я очень хорошо похудела на этом препарате для диабетиков (хотя не являюсь им) , кому интересно можете посмотреть отзыв тут 👉 тык

Можно было и повторить свой же успешный опыт, тем более что лишнего веса у меня не так у много и для комфортного самочувствия достаточно избавиться от 4-5 кг. Но мне захотелось быстрого результата, чтобы эффектней смотреться в платье на Новый год.

У меня уже был опыт с таблетками , но к сожалению, не очень удачный, хотя аппетит они отбивали отлично.

И помня об этом, на этот раз я решила - что куплю дозировку меньше, и что от небольшого веса они мне точно помогут избавиться за небольшой срок.

Тем более, что сейчас можно купить блистер всего из 10 таблеток - препарат свободно продают на маркетплейсе с доставкой в постамат.

Основная информация:

Торговое название: Голдлайн Плюс, 10 мг+158.5 мг, капсулы

Бренд: Изварино Фарма

Действующее вещество: сибутрамин + целлюлоза микрокристаллическая

Эффект: снижение массы тела

Стоимость: ~ 800 рублей за 10 капсул

Место покупки: маркетплейс

Упаковка картонная, с переливающимся силуэтом девушки. Я не умею отличать оригинал от подделки, но отзывы у продавца были хорошие и я приобрела себе коробочку.

Капсулы сине-желтые, в блистере их 10 штук (бывает и 30 и 60 и даже 90 шт). Есть инструкция, но прочитав которую хочется вообще выбросить эти таблетки.

Принимала после завтрака по 1 капсуле.

Голдлайн Плюс отзыв

Ощущения в первый день: после приема капсулы никаких ощущений не возникло, но к обеду стало сильно сушить, спасалась водой и чаем, от самого обеда не отказалась, аппетит был.

Показалось, что поднялось давление, но тонометра на работе не оказалось.

Вечером был прилив сил, большая активность, аппетита не было, но я все равно наелась, хотя можно было бы не есть но привычка знаете ли

День второй: проснулась рано, сама, до будильника. Аппетита не было, но завтрак пропускать не стоит. Выпила вторую капсулу. В этот день от недосыпа было немного рассеянное внимание, обедать не хотелось, но к ужину живот проснулся и я его покормила. Сна не было.

День третий-четвертый- пятый : Аппетита нет совершенно, но я понимаю, что есть необходимо, сидеть голодом на диете ни в коем случае нельзя, именно от голода потом идут срывы и проблем с ЖКТ. Поэтому я ела привычную еду, просто сокращая порции. В мучном и сладком не отказывала, но сокращала количество.

Препарат помогает контролировать аппетит, наедаешься гораздо быстрее, чем глазами мог бы еще в себя натолкать.

Но от недосыпов у меня стало просто катастрофически рассеянное внимание. Я стала забывчивой, немного апатичной, днем мне хотелось спать, а вечером начинался прилив сил.

И на пятый день я вообще никак не смогла уснуть! Лежала всю ночь с закрытыми глазами, и злилась на себя, что завтра на работу, а я буду как вареная...

Разумеется на шестой день капсулу я не принимала.

Решила принимать оставшиеся капсулы через день. И вы знаете, если принимать капсулы по такой схеме, то аппетит в день отмены не возвращается, а вот нервная система - нормализуется и бессонница прекращает мучить.

Из-за приема капсул может барахлить кишечник, мне с этой деликатной проблемой помог этот способ 👉 тык

И теперь результаты:

А их нет! А так хотелось похвалиться((

Несмотря на то, что я ела меньше (как мне казалось), но не меняла свой рацион питания, то к сожалению за столь короткий срок мне не удалось раскачать свой метаболизм.

Спортом также себя не утруждала 😬

Я лишь мучилась бессонницей и плохим настроением, а КПД = 0 обидно 🥲

Не хочу показывать себя толстую, лучше покажу свою визуализацию - себя летом - буду возвращать былые формы 😍

Голдлайн Плюс отзыв

Не хочу рекомендовать эти капсулы, потому что они с одной стороны вроде как и работают, потому что есть хочется меньше, но вес то не меняется 🤪

Жаль, что волшебной пилюли не существует.... но будем искать 😉

Достоинства
  • Аппетит пропадает
  • Вес встает
Недостатки
  • Бессоница
  • Запор
  • Мигрени
  • Небольшая сухость во рту
  • Учащенное сердцебиение
Ivonn Ch.не рекомендует
07.01.2024
Никогда не покупала себе средства для похудения.
Спасибо, что поделились своим опытом приёма. Желания нет такие покупать.
А вообще я поняла, что организм как бы защищает себя и первое время нет результата от того, что мало ешь и много активности, но спустя время есть результат.
Ой, совсем не эффективные(
07.01.2024
С маленьким весом трудно худеть. Я, обычно, только во время болезни до 5 кг скидываю, потом набираю постепенно по мере восстановления.
07.01.2024
не для меня, не люблю такие способы
07.01.2024
раньше пила похожие, к сожалению, особого результата не увидела
07.01.2024
Побочки неприятные! Да и эффекта ноль.
Достоинства есть, но при таких минусах... Запереться дома и ждать))
08.01.2024
Жаль, что нет результата. Но у Вас и так хорошая фигура!
08.01.2024
Жаль,что средство нерабочее🤔
Жаль не рабочие
09.01.2024
Ого, сколько побочных эффектов 😲
02.02.2024
Добрый день, уважаемый потребитель!
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.rи (поменяйте пожалуйста последнюю букву на английскую "u", когда будете вводить эл.адрес). Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,
АНО "ННЦ Фармаконадзора"
01.04.2024
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где брали эти таблетки хотела попробовать пропить в аптеке без рецепта не выдают
02.04.2024
здравствуйте, можете заказать через интернет
20.05.2024
Подскажите как именно? Через какую площадку?