Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 16:27

Никогда худобой не отличалась, но то что случилось со мной за 2 года меня привело в шок и плюс 23кг. Естественно я спохватилась не в тот момент, когда весы показали +23кг.

Предыстория.

2 года назад мой рос и вес составлял 163см и 63кг. Жила спокойно, придерживалась правильного питания плюс раз в неделю бассейн. 0,5 кг ходили из стороны в сторону. Да я особо сильно и не парилась.

И тут в моей жизни появился стресс и первые +7кг. Тут же забила тревогу, начала более тщательно относиться к своему питанию, вести более активный образ жизни, но кг только прибавлялись.

Пошла на обследования, отдала больше 30000тыс.руб, чтобы мне прописали КОК на 3 месяца, якобы все должно восстановиться и вес будет уходить. На тот момент вес был 73кг. Как и прописал врач, пила кок 3 месяца. И 3 месяца вес стоял. От этих цифр, конечно, стресс еще прибавился. Не могла на себя смотреть в зеркало, и с каждым днем ситуация не менялась.

Ходила по разным марафонам, сидела на жестких диетах, изнурила тренировками, но все безрезультатно. Так я и подобралась к своим 86кг. Ходить тяжело, вещи ни одни не налезают. Новые покупать желания никакого нет. Куртка, что была оверсайз стала в замке расходиться, когда сижу. В общем превратилась в коротконогого колобка.

С мая этого года начала задумываться о препаратах с содержанием субитрамина. Много читала, много сравнивала меж собой Голд Лайн и Редуксин. Пугали очень сильно побочки от отсутствия результатов. И наконец 12.11.23 я решилась на покупку препарата Голд Лайн 10мг. На сегодняшний день прошло только 20 дней с момента употребления таблеток.

Ежедневно вес и объемы не замеряла, просто пила таблетки и жила своей жизнью.

Что касательно таблеток, первое время дико пересыхало горло. В какие то моменты было даже страшно. Головных болей, головокружений и судорог ничего такого не было. Наоборот появилось много энергии и бодрства. Со сном проблем тоже никаких нет.

Вчера надела свою куртку, что расходилась всю осень на мне и немного была в шоке. Сначала думала показалось, что мне в ней более свободно. Утром проснулась и пошла делать замеры.

Начальные данные на 12.11.23 до принятия Голд Лайн:

Вес 86 ОТ 97 ОЖ 116 ОБ 114

На текущий день 02.12.23:

Вес 81,5 ОТ 92 ОЖ 112 ОБ 108.

Сказать, что я рада-ничего не сказать.

Конечно, буду дальше продолжать принимать данный препарат. Жалею, что раньше не прибегла к нему.

Достоинства
  • Действует
  • Много энергии
  • Очень эффективен
  • Реально работает
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Сухость во рту
Juli2529рекомендует