Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Март, 2021 - 13:29

несколько дней
    950 за 10шт

Читала отзывы, читала и дочиталась до побочек.

Если в кратце, то был опыт в моей молодости баловства с запрещёнными веществами, производными которых является основной действующий компонент сия вещества.

Тогда, а это 8 лет назад, никаких побочек и близко не было, ничего не читала, ничего не смотрела, просто интереса ради.

Но вот, рождение ребёнка, +20 кг на весах, катастрофическая нехватка времени, сидячая работа, и моя пост родовая давала о себе знать всё больше.

ДЕНЬ 1

Итак купила я этот самый редуксин, 15мг. Опять же, я сильно накрутила себя на счёт побочек, поэтому первую капсулу открыла, разделила содержимое на 3 равных части и выпила только 2/3, таким образом получив дозу в 10мг. Выпила после еды, спустя 30 миную Основная концентрация в плазме достигается через 1,5 часа, но об этом я узнала намного позже, и мне кажется что именно поэтому первую побочку я почувствовала уже через 15 минут, а именно пошли мурашки и началась сухость во рту.... Оказалось что просто мне холодно, в квартире отключили отопление, а работа у меня связана с речью и приходится много говорить, вот и сухость во рту... Потом мне начало перехватывать дыхание, оказывается мама залила ванну какой то вонючей штукой. Открыла окно в комнате, приступы перехвата дыхания прекратились. К вечеру появилось умиротворение, это начал действовать дофармин.

Вывод дня: есть не хочу, муж пришёл в 22.00 с работы, принёс вкусняшку, которая так и осталась лежать в холодильнике до утра. Вес с утра на весах: 70кг , рост 156.

ДЕНЬ 2

Мадам, ты раньше не боялась в себя всякую засовывать, а теперь каких то таблеток боишься? Короче выпила 15мг капсулу. Сижу жду. О том что всасывание происходит не сразу прям молниеносно я ещё не знала.

НА весах утром-69 кг.

Кстати поспала я нормально, ну как нормально, как может спать мать 8 месячного ребёнка? Утром зарядочка, лёгкая от слова совсем, потому что проснулся малыш и попросил кушать, куда там ногами то дрыгать)

Одна реальная побочка сегодня вылезла, слишком мягкий стул. Хотя в побочках написано про запоры...ну ладно организм штука индивидуальная.

Выпила в 11, Кушать опять не хочется, но кушать надо, понемногу, а то так можно и без зрения остаться (спасибо молодость за такие подробности). Воды пью много. И тут бац! Мне становится оооочень жарко....а,это отопление включили))) Сушняк так и не пришёл, мурашки иногда пробегали, но вообще это нормально и ничего в этом страшного нет, так как препарат всё же оказывает действие на ЦНС.

Из физических нагрузок: приседания 8-10 шт каждый 1 час.

Уже вечером я обратила внимание на странное поведение моего зрения, однако не стоит забывать что я всё же МАМА с ребёнком у которого ЛЕЗУТ ЗУБЫ, то есть, я фактически не могу высыпаться и полноценно отдыхать, сетка в глазах появлялась у меня и раньше, когда мелкий был совсем маленький и я тогда спала в сутки в лучшем случае 3 часа. Вечером опять наступил период "спокойного умиротворения", спасибо дофармин.

ВЕЧЕРОМ НА ВЕСАХ 68 кг

ДЕНЬ 3.

Спала нормально. Кушать утром как бы не хотелось, как обычно, но я геройски впихнула в себя овсянку на воде и кружечку кофе с молоком. Утром опять пошли вибрации на чёрно-белых рисунках в глазах, но мы же уже разобрались от чего они?) если спать полноценных 6 часов, их не будет. Покушала, выпила пилюльку чуть позже, потому что ставили прививку в больнице и нужно было сесть за руль.

Сушняка всё так же нет, только во время работы, АД норма 120/70, небольшая тошнота присутствует,но уходит с глотком воды.

ВЕСЫ показывают 67кг

ЗАВТРА 4 день. По данным исследований это день когда наступает максимальная концентрация в плазме. По идее, всё что может вылезти из побочек, вылезет завтра.

ДЕНЬ 4.

Ну вот и дошли до 4го дня.

ВЕСЫ показывают 68???

Возможно из-за количества выпитой жидкости. Как только замечаю сушняк сбиваю его водой. Работаю я много, поэтому на столе на протяжении дня стоит резаное яблоко и кружка с водой. Из побочек появилось онемение мизинца на ноге и начала сильно мёрзнуть. Должна сказать что такое же я ощущала в молодости, как писала выше. Появилась лёгкая нечёткость зрения, но это возможно так же от усталости глаз.

Отзыв дополняется.

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Быстрый эффект
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает похудеть
  • Придает сил
Недостатки
  • Высокая цена
  • Настраиваешься на побочки
IrinaAdlerрекомендует
13.04.2021
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,