Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 07:53

Моей розовой мечтой было скинуть до 70 кг с 98 кг. У девчонок в группе похудения так это ладненько всё получается: попил специальные коктейли и ты считай уже худой, посидел на диете и на тебе: минус 10 кг. Девчонки, мне понадобилось 2 года перебиваться с диеты на срывы, а потом снова на диеты, чтобы понять, что это так не работает. На диету меня хватает буквально на 2-3 недели максимум, а потом по стандарту:
- срыв на какую-нибудь сладость или же фаст-фуд;
- вечер объедания;
- самокопание и муки совести, слёзы;
- очередная диета.

Вы только представьте, что творилось с моим организмом из-за этого? Я то набирала вес, то снова резко сбрасывала. Гормоны шалили, не было определённого баланса. На мои ошибки указал наш поликлинический терапевт, когда направлял меня к эндокринологу лечить гормональный сбой. Несколько месяцев пришлось потратить на лечение, а всё из-за того, что похудение было НЕ правильным.

Эндокринолог предложить диету заменить на сбалансированное питание, то есть с большим количеством клетчатки, обязательным наличием БЖУ:

во-первых, это намного полезнее для организма: потому что не будет в голове запретов, тело будет получать все необходимые вещества;
во-вторых, вес на таком питании тоже сбрасывается, но не 10-15 кг за месяц.

Даже на такое питание переходить трудно, в поддержку был назначен Редуксин. Этот препарат постепенно убавляет чувство голода, осознание того, что ты наелся приходит быстро. Благодаря этому нет желания перекусить какими-нибудь быстрыми углеводами. Вот слушайте, препарат действительно стал для меня поддержкой. У меня даже мотивация не терялась, я всё также хотела похудеть, но к этому теперь добавилось желание научиться кушать правильно. Считаю приятным бонусом тот факт, у меня отбило полностью желание есть сладости. Даже сахар сейчас не использую. Если уж хочется чего-то сладкого, то добавляю либо мёд, либо сироп топинамбура.

Редуксин был назначен сначала на 4 месяца, потом врач увеличил курс до 7 месяцев. За всё время приёма не было возможности усомниться в качестве препарата: переносится прекрасно. Проблем со стулом не было, а то видела, девочки писала, что другие препараты вызывать диарею могут. Тут же довольно комфортное похудение получается. Врач хоть и выписывает рецепт, но спрашивают его не везде, если вдруг вы тоже захотите приобрести. Ещё лучше заказывать его с доставкой через онлайн-аптеку, курьер просто проводит оплату и даже рецепт не спрашивает.

Заветные 70 кг будут совсем скоро, осталось похудеть на 4,5 кг. Да, сбрасывала вес не за 2-3 месяца, но зато безопасно для здоровья!

Достоинства
  • Подавляет аппетит
  • Помогает перейти на сбалансированное питание
Недостатки
  • Нужно таскать эту бумажку всегда с собой
  • Рецептурный препарат
natali_novik_69рекомендует