Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 03:30

За фигурой слежу , как только себя помню !)О диетах и пп , а также тренировках различных знаю со своего опыта, а его не мало. Желаемый результат был достигнут быстро и удавалось его сохранять хорошо. Весила я на тот момент 46.5 кг при росте 156 см. Меня все устраивало и я вела обычный образ жизни.

Но неудачный опыт приема противозачатачных таблеток сделал из меня за месяц такой , какой я я была на последних месяцах беременности!!! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, это была катастрофа.Мои вещи мне не подходили , рабочая одежда уже по швам трещала. За месяц 8 кг для меня это было уже слишком большой платой за так сказать "сомнительное удовольствие".

Противозачаточные перестала принимать, а вот жирок остался со мной и уходить не собирался. Месяц провела в попытках хоть как-то вернуть былую форму- но, увы, чудо так и не произошло(((

Фото до

Увидив мои страдания подруга посоветовала чудо-таблетки, поделилась своим маленьким секретиком, за что я ей ну очень благодарна.

Купила, прочитала инструкцию и - вперед за стройностью)

Дорогие девушки/женщини, препарат обязательно нужно принимать натощак, как по мне , его цена не слишком маленькая и хочется , что бы каждая таблетка работала на максимальную , тем более это важно в первую неделю - идет оснавная потеря веса и она ну очень важна(первая неделя). Я принимала его рано утром и ехала на работу, там уже никаких чаев/кофиев еще часа полтора, потом уже можно кушать.

Эффекты: аппетит очень заметно снижается, можно и забыть иногда, что не поел)) Когда аппетит появляется- хочется кушать что-то легкое, творожки, салатики ...Как ни странно но, от вредной еды - даже воротит, сладкого тоже не хочется.Я ненавижу готовить, но мне хотелось этим занииатся т.к хочется чего-то определенного, правильнее сказать, если кушать и хочется, то чего-то конкретное.

Забыла написать одно из важнейших правил для этого препарата-ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ ПРОТИВОПАКАЗАН!СИЛЬНЕЙШАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ С ПРЕПАРАТОМ!Так что о пирушках можно забыть на время приема, вот почему важно принимать правильно-быстрее результат-быстрее возвращение в мир удовольствий(шутка))

За первую неделю потеряла 4 кг , остальные оставшиеся 4 в последующие 3 недели.

Во время приема были и побочки- не могла уснуть до 3-4 часов утра , снатворные совместно с ним не рекомендуют-пила ромашечку).Смена настроения, возбудимость, плаксивость, активность повышенная даже больше плюс, все это было.

Реально работает, прошло уже года 3 после него- вес набирала один только раз и сново его использовала как экстренный метод перед поездкой на море. На данный момент вешу 44 кг, после прекращентя приема нет резкого жора или набора веса.

Спустя 3 года))

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Больше хочется пить
  • Быстрый эффект
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Высокая цена
  • Продается только по рецепту
lolaolyaрекомендует
05.02.2023
Здравствуйте! Препарат вызывает запоры?
06.02.2023
У меня такой проблемы не было т.к от препарата хочется пить, а я себе в этом не отказывала, при себе всегда была бутылочка с водой, во-первых и худеется быстрее и сухости почти нет.
24.02.2023
Здравствуйте, из побочек у вас только бессонница была?
25.02.2023
Здравствуйте, к сожалению не только, но бессонница, это основное и очень неприятное состояние, когда нужно на работу рано вставать, а уснуть удается только к утру. Смена настроения, гиперактивность, наряду с этим, плаксивость, сухость во рту, постоянно хотелось пить, первое время проблема со стулом, решилось все кефиром.
02.03.2023
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, именно по рецепту приобретали препарат? Или есть какие-то лазейки без рецепта его купить?
03.03.2023
Да, без рецепта, покупала в Беларуси, там ещё сложнее с этим, но кто ищет, тот находит!) 2 раза покупала с рук , привозили из Москвы, просто забила в поисковик и списалась с человеком, который всем этим занимался. Есть ещё способ, сделать заказ на сайте на аптеку, только нужно заказывать не только Редуксин, а ещё витаминок, например, или то, что вам нужно , только без рецепта что идёт и просто забираете заказ из своей аптеки.
03.03.2023
Спасибо большое за ответ. Заказала в аптеку, но там в заказе был только Редуксин, в «Живике» не выдали. А с рук покупать страшновато, мало ли подделка. Так что попробую заказать в другую аптеку с несколькими товарами. Так же хорошая наводка про магазины со спорт питанием, спасибо
03.03.2023
Удачного вам похудения и побольше сбросить!)))
18.10.2023
Здравствуйте! Удалось вам купить препарат? Могу помочь. Знаю хороший способ =) Напишите мне на почту [ссылка] с темой письма "Редуксин"
Добрый день, написала вам на электронку
10.08.2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Беларуси покупали?
11.08.2023
Нашла в объявлениях, вроде бы на Куфаре, в разделе БАДы и прочее, в аптеке не купишь там
03.03.2023
Ещё он есть в магазинах, где торгуют стероидами, спорт питанием и т.д. ,там тоже на сайте можно заказать, только не перепутайте с Редуксин лайт, там нет активного вещества