Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Март, 2020 - 05:29

2000 рублей

Пришёл мой черед писать отзыв похудения)

Давайте разберёмся.

Про Редуксин я узнала уже давно. Возможно это была другая версия. Но где-то в октябре мне напомнили про эти таблетки. Я видела результат их действия при принятии в течении двух месяцев на моей знакомой. Я задала 1000000 вопросов насчёт её самочувствия, насчёт побочных действий, насчёт того как правильно принимать и ,конечно, как похудеть. После этого я стала искать информацию в сети. Нашла огромное количество видео, отзывов, текстов. Прочитала о составе этих таблеток и поняла главную вещь: Главное правильно их принимать.

Кстати, вот фото состава. Фотографии упаковки у меня нет, я выбросила..

Начнем с того что мне 25 лет, мой рост 163 см, и вес 65 кг. Я очень давно пытаюсь похудеть, и каждый раз безуспешно. Вес у меня набрался буквально в течение нескольких месяцев, лет пять назад. Я сидела на диетах, не ела после 18:00, ходила в зал, у меня всё равно так и не получалось сбросить вес.

Мешали постоянные срывы, так как я очень сильно люблю шоколад, сладкую и жирную пищу и неправильный распорядок дня, в связи с чем позднее принятие пищи.

Принимала я по одной таблетке в день в течении месяца с утра натощак и запивала большим количеством воды. Примерно через час или полтора можно было кушать. Если принимала после приема пищи или во время, то начинала болеть голова. Первую неделю я не испытывала каких-то особых побочных эффектов. Есть особо не хочется, так что нужно не забывать есть и пить воду. Многие говорили, что испытывают сильное чувство жажды. У меня такого не было, но воду пить всё равно нужно, иначе во рту «Сахара».

Не представляю, как это таблетки выписывают людям с большим весом, даже я иногда испытывала учащенное сердцебиение при более высоких физических нагрузках и это было пугающе.

Уже в первую неделю был заметен результат, видимо сошла вода и я похудела примерно на килограмм. Кушать не хотелось, не было тяги к сладкому, мучному, жирному.

Я не сидела на какой-то диете, не ограничивала себя во всём, мне просто хотелось меньше есть. Периодически я ела жирную пищу и сладкое, но не так много как обычно.

Насчет побочных эффектов. На 2 недели я почувствовала самый такой сложный для меня Побочный эффект это была бессонница. Многие писали о том, что Редуксин как бы добавляет энергии и ты раньше просыпаешься не можешь заснуть, но у меня такого не было. Не было какой-то дополнительной энергии всё было как обычно, единственное, в течении нескольких дней очень тяжело засыпалось и для меня это было сложно и неприятно. Периодические слабые головные боли, несколько раз за месяц. И иногда было ощущение тошноты, два раза даже сильное, видимо организм так реагирует на малое поступление пищи или ещё почему –то.

Похудела большей части я примерно за 3 недели или даже за 2 1/2 мы веса снизился до 61 кг и стоял на этой цифре. Таблетки я допила до конца месяца для того чтобы завершить курс и сбросила эти злосчастные 0.5 кг.

Можно было сбросить гораздо больше. Как я уже писала, я себя не ограничивала, иногда ела просто за компанию даже без особого аппетита, а зря.

Я считаю, что если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем повышенное давление либо сильное сердцебиение, то нельзя принимать эти таблетки, сначала нужно посоветоваться с врачом, как и все, но кто это делает.))

Вместе с Редуксином я принимала комплекс витаминов Солгар для волос и ногтей, так совпало, но читала, что нужно с чем-то сочетать для восполнения недостающих жиров.

Результатом я конечно же довольно. Я очень долго не могла сбросить вес, но в тоже время я ощущаю, что мой организм пережил небольшой катаклизм. Принимать второй месяц подряд я не решилась. Всё прошло достаточно гладко, потому что я подошла рационально и все изучила перед тем как принимать этот препарат. Это только моя ситуация, у всех может быть по-разному. Прикладываю фото веса и замеры. Делала фотографии в одном и том же месте, примерно в одно время. Себя не фоткала, уж извините, но вещи на мне болтаются, особенно хорошо ушел животик.))

По итогам Минус 4 кг за месяц.

По объемам:

Было Стало

Талия 80 76

Грудь 97 96

Живот 89 84

Бедра 94 89

Попа 100 96

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Быстрый эффект
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Побочные эффекты
  • Принимать только по назначению врача
  • Продается только по рецепту
  • Сухость во рту первые две недели
  • Хочется пить
Принцесса с Али...рекомендует
У вас нормальная масса тела, вам НЕ нужно было пить редуксин. Да еще и такую большую дозировку. Просто отказаться от сладкого, мучного и жареного и уменьшить порции, и все лишние кг как с куста уйдут.
Я просто тоже пила редуксин, но в дозировке 10, мне его выписывал эндокринолог, так как без рецепта его мало где продадут. У меня было ожирение 2 степени, и за месяц у меня ушло 16 кг. Но у меня было что скидывать. А так как я не поменяла питание, то все сброшенные кило опять вернулись.
Просто от питания зависит 90% успеха. Никакие таблетки, крема, уколы или спорт не помогут похудеть.
Да, я знаю. Но никак не могу держать себя в руках. Очень часто чувствую сильное ощущение голода и ем, ем, ем. Сейчас благодаря Редуксину привыкла есть в меньшем количестве) Правда думаю, что с дозировкой прогадала, нужно было меньше брать)А так я пропила месяц и забыла про него. Можно было себя жестче контролировать, но чего нет, того нет, вечные срывы.
Эх, понимаю вас... Сама очень люблю покушать. Можно попить ромашку перед сном, она успокаивает немного, утром легче будет не чувствовать сильный голод. И еще, очень хорошо помогают, не наедаться днем, белковые завтраки. Ну что-то типа яиц, творога, сыра и овсяная каша. Прямо отлично! Попробуйте, может для вас тоже это будет выход. Я даже делаю себе типа бутеров - слайсы мажу творожным сыром и сверху можно пластинки вареного яйца или кусочки курицы. Запить кофе с молоком или чаем и красота Shy
Спасибо, возьму на вооружение. Тоже заметила, если вечером поешь, то с утра зверский аппетит. или если в течении дня много есть, то вечером голодная сильно(
Результат хороший у вас! Я вот тоже собираюсь приобрести Редуксин, помощника моего старого, который спас меня и закрыл мне рот 2 года назад. Как вспомню так вздрогну свой живот тогда. Помог мне сбросить тогда 12кг. Сейчас на этом карантине приходится себя сильно сдерживать, аппетита растёт, не хочу набрать опять, уже прибавила за 2 недели 3кг. Завтра начну, надеюсь будет в аптеке.
Ого, 12 кг это класс. Редуксин помогает привыкнуть меньше есть. Я через пару месяцев пошла в отпуск и понеслось кафе, рестораны, дома готовка и набрала пару кг обратно( А дома то делать нечего, только есть и остается) У вас отпускают в аптеке без рецепта?
Я с рецептом ходила. Худела под присмотром врача. Да поскорее бы закончился этот карантин.
06.04.2020
Девочки я сбросила 25 кг САМА своими силами. На карантине отъелась прибавлять начала. Думаю, ну уж нет. Умирать так худой!!! Побежала в аптеку) пью неделю, личико уже сузилось))))
В каком вы городе? Можете помочь купить? У нас в городе не продают вообще.
21.04.2020
Хочу заметить всем кто принимает ред15. Второй раз не подействует. Поэтому не распускайте себя . Больше чудо табл нет).
Серьезно? Только 15 второй раз не пойдёт? Или после 15го 10ка будет работать? А почему так? Может знаете причину
22.04.2020
Причину точно не назову, но давно на форумах старых говорили, те кто второй и третий раз пили не подействовало совсем. Насчет с 10ки на 15 ку можно попробовать... Я то 10ку не пила. Зато после первого приема было супер ... много скинула за 2-3 мес
Не допила упаковку. Москва, осталось 60шт. Кому надо, пишите