Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июль, 2020 - 17:42

Будучи достаточно полным ребенком, а именно 1 степень ожирения в 12 лет, я начала искать любые способы похудения, которые мне хоть немного помогут скинуть лишнее)
Немного предыстории)) в 12 лет с ростом 159 я весила 74 кг, и это было очень много, ведь мне было сложно даже после школы подняться на 5 этаж пешком без передышки, потом я резко выросла до 170 и этот вес равномерно распределился.
После я еще выросла до 176, и здесь началось все самое интересное: каждую весну я стабильно набирала 10 кг. Вес достиг отметки 84 кг. Мне это надоело, я начала считать кбжу, и достаточно легко похудела до 72, и тут вес встал. И стоял он достаточно долго (почти полгода). Туда-сюда гуляли 2 кг.

Ценители фитоняшек, отойдите от экранов, потому что никакой эстетики эти фото не несут))

Получив рецепт, я пропила 1 курс и похудела до 68 кг))
после 1 курса

Решила сделать перерыв, чтобы посмотреть, станет ли вес подниматься обратно после отмены. После месяца перерыва вес оставался на прежней отметке, но и похудение дальше не сильно задавалось (за месяц перерыва я смогла скинуть еще 2 кг). Было решено пропить еще курс (и да, я знаю, что 66 кг для 176см это норма, но мне хотелось заполучить цифру поменьше))
Второй курс не дал мне абсолютно ничего, вес как был 66 кг, так и остался.

Сильной побочки я на себе не ощутила, потому что сразу узнала, как их избежать. Не нужно переставать есть полностью, без еды сердце начинает сильно стучать. Единственное от таблеток иногда становится жарко, но это достаточно быстро проходит. Также первые несколько дней очень сушит во рту, но это у меня прошло спустя 3 дня.

Из минусов цена, упаковка мне обошлась 2400 российских рублей.

Для снижения веса определенно подходит, но не стоит злоупотреблять, проконсультируйтесь с врачом перед применением. Я начинала курс, чтобы преодолеть плато, и "Редуксин" мне в этом помог))

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Больше хочется пить
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Высокая цена
  • Хочется пить
Milomartazzрекомендует
26.09.2020
У вас была бессонница? Если да, то как вы боролись?
30.09.2020
Во время приема таблеток у меня была сессия в университете, и первое время эта бессонница была мне на руку)) Но потом я начала ловить такие неплохие галлюцинации от недосыпа (у меня так всегда, если долгое время не высыпаюсь, это не от редуксина), и чувство тревожности не покидает меня всегда в такие моменты. Сначала я пыталась побольше себя выматывать : начала заниматься йогой, крутила велосипед, готовила, в квартире прибиралась и тд. А потом все прошло само по себе спустя недели 1,5. Но я думаю мне помог магний, который я принимала параллельно с редуксином. Он успокаивает (во всяком случае меня)), и бессонница отступила большей частью сама
30.09.2020
Спасибо большое за ответ! Вы мне очень помогли
30.09.2020
Не за что) Вообще советую заняться йогой и начать пить магний. Йога как оказалось несколько выматывающее занятие, а растяжка очень успокаивает, меня всегда после тренировки клонило в сон))
23.10.2020
Девушки, продам остаток (59 таблеток) Редуксина (15 мг), оригинал, покупался в аптеке. Пишите в лс