Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 08:15

Я стараюсь каждый отзыв делать откровенным...Этот получился именно таким...

Почему я его купила?

Я ехала в маршрутке со знакомым. Ни с того ни с сего он начал говорить, что у меня жирные ноги. Что подбородок висит. Сам он, признаюсь, был вообще упырь. Но меня задело до глубины души... Я уговорила маму мне его заказать. Девочка, 16 лет. 176/62. Ожирение? Да где уж так! Скорее идиотизм! Я рада, что с годами я умнею. Надеюсь, что к 25 точно перестану истезать себя. То волосы отращивала, с маской по 40 часов сидела. То с горчицей по 6 часов. То не ела вообще. То приседала 700 раз в день...В общем, Редуксин, одно из таких вещей. Когда мама получала заказ у нее даже спросили "Кому он, не Вам же?". (Мама у меня чуточку толще меня при примерно таком же росте) По идее его нельзя продавать без рецепта. Но в интернет аптеке найти можно. Тогда он стоил чуть больше 3 тысяч. За эти чуть меньше трех лет я пила около 4 упаковок. То есть 12 тысяч улетели неизвестно куда.

Я пила очень много таблеток для снижения веса. Но, напишу я лишь о тех, от которых снижение веса есть. Только сейчас у меня дома я нашла 16 коробочек с остатками. А их было куда больше! Ни одна из них не нанесла мне конкретный вред. Все вот эти диеты, голодовки, срывы и таблетки...Они в целом все испортили. Если бы я сначала начала считать КБЖУ или сидеть на ПП! Или хотя бы остановилась на Водной диете. Сейчас бы я была здоровее и красивее. И обмен веществ был бы в норме!

Первый опыт.

Я была злая до безумия! Я жирная! Вот какая я- жирная!

Я ждала его до безумия, вот он в моих руках...Редуксин 15! Не 10, я же жирная, надо срочно худеть, 10 мало. Есть Редуксин Лайт? Не, не для меня. Я жирная! И я буду пить две таблетки в день!

Вот, смотрите, какая жирная!!! :

Многие так о себе думают. Без повода на это. Я такая же. В своих дневниках я покрывала себя жуткими ругательствами. Это давало мне силы идти дальше!

После же первой таблетки аппетит пропал! Напрочь. Я не могла есть! Я не могла пить ничего, кроме воды и чая. Меня просто воротило. Даже запахи любимых блюд не вызывали ничего, кроме отвращения. Эффект Плацебо? В какой-то степени возможно. Итог, я не ела неделю. Скинула 5 кг. Испугалась. Перестала пить, набрала обратно 3. 2 не возвращались еще долго.

Второй опыт.

Прошло 3 месяца. Вес вернулся полностью. От старой коробки еще что-то осталось. Но я заказала еще новую. Опять по две таблетки в день. Аппетит на этот раз был, просто послабее обычного. Но я запрещала себе есть сама. Мучилась. Ела мало. Пила на этот раз недели 3. Много раз срывалась. Ушло 2.5 кг.

Потом голодом я убила еще 2.

Вернулось все вскоре.

Третий- N-ый опыт.

Редуксин на меня больше не действовал! Вообще! Аппетит был огромен, а мысль, что он не работает убивала. Ведь это было то самое мифическое чудо средство! Ничего не делаешь и худеешь!

Я много раз его пила после, в надежде. Но нет, всё...Мой вес неумолимо скакал. С 15 до почти 19 лет я весила от 54 до 67 кг. Вес уже привык скакать и возвращаться.

А теперь оценим сам препарат

Его советуют при избыточной массе тела! Но его больше пьют девочки от 40 до 60 кг. Зачем? А вот так, жирные они. И я жирная. Я хотела весить тогда 49. При росте 176! Смело, однако. Мужчинам не нравятся полнейшие кости. Теперь я хочу весить 57:) Сейчас 59) Тоже наверно шиза. Но не такая глобальная.

Он отбивает аппетит? У меня отбил! Я худела? Да колоссально! Я попала в больницу с дырой в желудке, размером с тарелку? Нет! Препарат работает? Да! Цена? Они офигели с ценой, конечно:)

Вес вернулся? Да!

Но! От большинства препаратов не происходит ровным счетом ничего. А тут! 5 кг в неделю! Да группа 40 кг отдыхает! Не сорвись я после, на пиццу, бутерброды...Может и сохранила бы вес:) Так что Редуксин заслужил 4 из 5!

Небольшой совет. Девушки, одна диета не сделает вас обладательницей шикарной фигуры! Нужны физ нагрузки, иногда даже силовые. Постоянно нужно заниматься, хотя бы минимум. Если вы худеете более, чем на 15 кг, нагрузки вам необходимы! Иначе все будет висеть! Резкие сбросы веса- вот вам растяжки. У меня они есть, я пытаюсь от них избавиться, но пока они лишь стали меньше. Кожу тела нужно увлажнять тоже, а не только лицо, ручки, пяточки. Даже если кожа не сухая. Увлажнение ей только в плюс!

Сейчас я выгляжу так:

Этот препарат реально для полных. А не для тех, кто хочет стать тростинкой из обычной девушки.

Будьте идеальными, надеюсь, я была полезна, не повторяйте мои ошибки! Спасибо, что читаете!

Вот дневники за период приема Редуксина...По-моему с мозгом что-то не так конкретно

Я публикую это, чтобы вы поняли, что я перевидала многое, в плане диет. И голод часто не помогает! Девушки от 12 лет сходят с ума на почве голода и торчащих костей. Я хочу быть откровенна с Вами. Все публиковать не могу, там кое-где жесть. Но вот общие моменты...В отзыве о КБЖУ я тоже публиковала часть дневников, но там менее грубо я с собой обращалась. Не было сил на тренировки, еще бы, я же не ела, но я делала упражнения...До тошноты иногда...

Не убивайте себя. Лучше спорт, чем голодание.

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Быстрый эффект
  • Временный эффект похудения
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Вес вернется!
  • Высокая цена
  • Продается только по рецепту
  • Со временем перестает работать!
BePerfectAllTimeрекомендует
18.11.2015
Чего только не сделаешь ради красивой фигуры.. обидно, что это вечная борьба
Я подписалась на вас. Вы очень прикольно излагаете свои мысли! Вас интересно читать!! Думаю на Айреке вас ждет большой успех, потому что вы не банальный автор и у вас есть свой стиль, который цепляет своей простотой излагания!
А теперь по теме... я прям себя вспомнила! Пила я этот редуксин, тоже 10 решила не брать, дурочка, сразу 15. А в ней то дозировка сибутрамина больше. И я со своей на тот момент нормальной фигурой думала что я толстая (а все потому, что у бывшего парня, с которым я встречалась в то время, все девушки были до меня очень худенькие и себя я считала жирной по сравнению с ними!). Я пыталась сломать свою природу, стала пить Редуксин. За неделю у меня ушло аж 7 килограмм! Но вместо того, чтобы радоваться, я стала раздражительной, злой как собака, переругалась с родителями, короче крыша ехала от них, они ведь психотропные. Сейчас думаю какая я была дура. Кстати, потом вес тоже вернулся!!!!
18.11.2015
Как вам повезло, что в таком возрасте не возникло ни каких проблем, при учёте, что вы принимали 15 мг аж по 2 таблетки..... Shock .
Эх, сама то я пью сейчас редуксин, уже 20 дней. Ем не более 1500 ккал. Занимаюсь дома, Лишенго веса много, а толку от таблеток нет...такие дела.
Ох уж эти глупые несформировавшиеся мальчишки, из-за которых так понижается самооценка! Очень знакомо это, к сожалению(
Но никогда не понимала людей, которые готовы тратить огромные средства ради какого-то мифического эффекта, которого может и не быть... Я все всегда делала (и худела, и волосы исправляла) по-бюджетному Smile
18.11.2015
Amorphis Эта борьба доходит до сумасшествия...
Only God Can Ju... Спасибо большое:) Я очень стараюсь, когда пишу отзыв)
Я Вас очень понимаю! Чужое мнение способно иногда заставить делать жуткие вещи, мучить себя ради мифической цели. Особенно мнение противоположного пола. Вы скинули еще больше чем я, капец! Я тоже была ненормальной в этот период, чтобы это показать, выложила дневники:) И я была дура!
Pumka_77 Я очень рада, что не попала в психушку. Я читала где-то откровении девушки. Они пила Редуксин и известный всем анорексичкам Флуокситин. В итоге после год пролежала в клинике для душевно больных...Не факт, что он вообще Вам поможет...Часто продают подделки...
Яна Черничная Да тогда я слушала каждого, кто что-то обо мне скажет!) Зато сейчас иммунитет, вообще все равно:) Я теперь тоже так худею) А волосы покрасила смесью белой хны 30 рублей за маски за 100 руб. и крайне удачно!
Мне знакомо Ваше лицо, мне кажется, что Вы ранее писали на этом сайте.
18.11.2015
Murka90 Верно) Года 4 назад)
20.11.2015
Парадокс заключается в том, что есть тётки, которые не заморачиваются относительно своей внешности и при этом с самооценкой у них всё ОК, а есть девушки вроде вас (безупречно красивые), у которых самооценка ниже плинтуса. Почему-то это довольно частое явление
20.11.2015
Ольга Ла Нужно и следить за собой хоть немного и любить себя) Но не всегда выходит... Ну, моя самооценка растет с каждым годом, ахах. Сейчас уже я оцениваю себя не "жирная страшная корова", а как "ну нормально, но надо еще работать" Big smile
21.11.2015
с "высоты" моих лет могу сказать, что самооценка начнет повышаться когда начнете достигать успехов в жизни (я не имею в виду внешность). А это к сожалению приходит только с годами. А по поводу веса - придет время и другие заботы вытеснят эту фигню из головы. Не полностью конечно, но и такой зацикленности не будет.
21.11.2015
SessiDu Я с Вами согласна. Мои родители так же считают...
19.02.2016
дааа, жирная... Да вы идеальны!!!!! но, я вот тоже думаю, что пипец какая жирная, при росте 168, вешу 48-50 и мечтаю о тощих ляшках:-(
Какие мы все дуры, один непонятный "упырь" скажет пару неприятных слов в наш адрес, потому что видимо не воспитанный, и все.... мы стремимся в себе все исправить, верим в эти глупо сказанные слова......
19.02.2016
Ksyun4ik Сейчас я нравлюсь себе намного больше, чем тогда) У Вас отличный вес и рост) У меня сейчас ляжки все равно остались, не стали худыми) Да я глупая была) Сейчас кто только не говорит мне всякую гадость) Но меня уже не цепляет) Я рада, что изменилась) Но не рада, что пила все эти пилюли...
26.09.2016
У вас невероятно красивая фигура!!! Тончайшая талия, большая грудь! Моя мечта;))) природа наградила вас всем, вам ничего не нужно менять , просто беречь себя, холить и лелеять, а после 25 поддерживать результаты правильным питанием и фитнесом. Не вздумайте больше маяться дурью, не теряйте драгоценное время юности и наслаждайтесь жизнью по полной!
13.11.2016
Как вам плохо не стало после такой дозировки сибутрамина 2 таблетки в сутки Редуксин 15 мг, по инструкции 1 таблетка в сутки и 3 л простой воды в течении дня. Применение препарата не более 3-х месяцев ,а с остановками, не более 2-х лет. Авторы жгут тут с весом от 47 до 60 кг я смотрю)) У кого волосы отпадают ,зубы ,ногти ,брови,глаз))) Тут нужны не таблетки , а психолог и ремень )
19.03.2017
Ты голодала? Shock
10.04.2017
да уж, тот парень, просто не знал как к Вам подкатить Smile
17.04.2017
Я в 17 его пила, 10 мг. Тогда очень удачно 8 кг сбросила и они долго не возвращались. Сейчас, спустя 3 года, после больницы их наелась - жду упаковку 15 мг. Вообще препарат хороший, главное не переусердствовать.
26.04.2017
Как же меня бесят знакомые тётки ( слава богу родные тётки отстали)- они сами жырные и вечно пристают ко мне, когда я поправляться начну. Мне же типа 40, а я все как девочка. Я им отвечаю уже зло (надоело быть корректной), что не хочу ходить как они, вразвалочку и с одышкой, и с висящими щеками. У меня только бабушка с маминой стороны всегда была очень худенькая, высокая. Вся остальная многочисленная родня, маленького или высокого роста, но крупная, с крупным тяжелым низом. Я росла среди этих огромных ляжек, которые меня окружали со всех сторон. Уже начав говорить, я стала спрашивать, перед тем, как есть, не полнеют ли от этого. Я уже в два года боялась стать, как мои родственники. И вот приходится держаться, уже 40 лет. Как же это тяжело ! Я так люблю еду и вкусняшки, домашние меня всегда этим соблазняют, лучше бы ели все это без меня, они не понимают, что мучают меня, потому что, не видя всего этого, я спокойно провожу день. Скажу честно, держаться становится тяжелее, физ нагрузки уже лень делать каждый день. Но я боюсь подсаживаться на препараты, в основном пытаюсь себя мотивировать тем, что шмотки лучше смотрятся на худеньких. Верх у меня тощий и никогда не набирает жирок, если полнею, а низ склонен к полноте. Приходится следить за этим. Я вас понимаю, но нам всегда придется изнурять себя, иначе станем, как мои тетки. Держитесь девченки Wink Big smile
16.06.2017
Ну это уже скорее комплекс, а не действие самого препарата. Мне он вообще не помог, только самочувствие ухудшил. Уже лучше смотреть в сторону lipo 9 например для сжигания жира. Или что-то что имеет GMP сертификаты.
16.06.2017
19.07.2018
Вы знаете, я тоже пробовала пить редуксин. И ваша история мне знакома 99%. Я узнала о препарате от своей подруге В 2013 году .Сначала по совету подруги я пила по 2 таблетки максимальной дозировки. Вот меня "штырило" не по детски. Я не могла уснуть , сердце билось с неуловимой скоростью скинула где то килограмм 7 на неделю. Есть естественно не могла.Затем вес вернулся , даже с запасом! Второй заход был по умней через год я вспомнила про волшебные таблетки опять начала их принимать, но уже пыталась регулировать дозировку пищи и с ужать желудок. Ушло всего 2 кг. и я так же мучилась и хотела есть. Тренироваться невозможно, постоянное головокружение или слабость, иногда не могла заснуть. В итоге таких заходов в общем числе четыре. И с каждым разом вес уходил меньше а набиралось больше.
24.01.2019
У Вас прекрасная фигура. Спорт и калораж 2000 и активность в виде хороших силовых и Вы такая канфетка будете. Вы своим голоданием мишцы убираете, а ведь известно, что чем больше мышцы тем быстрее обменка. (Да, они прожерливые). Вывод: набирать мышечную массу и немного сушки. И все дела. Тренера главное хорошего найти. Можно даже худеть и поднабрать мышцы (1.8г белка/кг, 1г жира и не меньше.). Давно известно, что женщинам жиры не вредят, наоборот при их нормальном количестве вес уходит быстрее и срывов меньше. Все индивидуально. Вы сами все усложняете. Прекращайте это и идите в зал
09.10.2020
lol прикольно написано,а снижения веса вполне можно добиться и без применения сильнодействующих медицинских препаратов.Надо просто придумать свой индивидуальный способ пореже разевать варежку(увлечься каким-нибудь хобби например!Smile