Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 11:35

800р за блистер

Как я пришла к редуксин!после двух родов я набралась 20 кг,изначально вес был 50 кг.понятное дело что я не сразу кинулась покупать лекарственное средство,прошло два года после последних родов!!!я успела перепробовать кучу диет,результата хватала не надолго и силы воли тоже!все мы люди все понимаем,жрать охота сама не горюй,когда дома каждый день нервотрёпка с детьми,школа..муж довёл уже своими высказываниями(ты ни когда не похудеешь,посмотри на себе)медленно но верно я поняла что видимо я ник года не похудею,но мне хотелось доказать всем и себе что я смогу.встретив одну свою знакомую заметила что та похудела сильно.она не тая рассказала что худеет на редуксин и скинула уже 17 кг за два месяца ?Вот тут меня и понесло,побежала сразу в аптеку запариваться,не думая о полочках и прочем.Худеть с редуксин 15,я начала 13 дней назад.что могу сказать приобрела без проблем(взяла два блистера по 10 таблеток.первые дни было херово,тошнило от еды запаха,от людей от всего,на меня препарат подействовал скорее как успокоительное,ни какой повышенной активности у меня не было!спала как слон,благо ела уже не как слон?Наедалась маленькими порциями,сытость приходила очень быстро,вредности старалась не есть?‍♂️В туалет ходила как обычно,ни каких побочек пока не наблюдаю.За 13 дней мой вес уменьшился ровно на 5 кг,хочу дойти до отметки 55 кг и поверьте с редуксин я смогу,он контролируем мой аппетит,именно это мне и мешало всегда похудеть)))спасибо за внимание!удачи вам дорогие девочки,радуйте своих мужей красотой!дальше будут отзыв дней через 15,кому интересно читайте

До похудения.70 кг
Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Быстрый эффект
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Вред здоровью
  • Высокая цена
  • Хочется пить
Наталья 26рекомендует
Ох, коронавирус испортил все мои планы. В том числе, и планы на похудение. Раньше следила за фигурой, а как дома сели на самоизоляции, так стала есть очень много. Но сейчас привожу себя в порядок. Благо, что Редуксин своим действием неплохо снижает аппетит. Теперь хоть стала меньше есть, да и килограммы стали лишние немного уходить. Еще бы спортом заняться.