Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 19:17

Сразу скажу я та категория людей, которые ленятся заниматься спортом и очень-очень любят покушать мучное, соленое и острое. Итак, при небольшом росте всего 160см мой вес всегда стоял на отметке 46-47кг. Но моему счастью пришел конец, когда после 4-месячной работы в США я набрала сразу 9 кг. Талия почти пропала, появился живот, очень сильно поправились бедра. Девушки с большим весом сейчас лишь ухмыльнутся и перестанут читать дальше. Но для меня эти несколько килограмм были очень ощутимы. Как не старалась, на спорт и диеты меня хватало ненадолго, вес если и уходил, то очень быстро возвращался. Мое знакомство с Редуксин 15, произошло на работе, когда моя коллега, пропив всего 25 таблеток, настолько сильно потеряла вес, что ей пришлось почти полностью менять гардероб. Ну и конечно же, после ее успеха, я решила попробовать. Купила 30 таблеток, но пропила всего 15( как положено по рецепту по 1 таблетке, утром натощак), больше не потребовалось. За 15 дней я похудела до заветной границы 47кг, уже через несколько дней заметила как пропадает живот. Аппетит исчез напрочь, иногда просто забываешь про еду, а по супермаркету ходишь как заколдованная, т.к. ничего такого на что раньше слюнки текли,просто не хочешь. Но все же заставляйте себя кушать по три раза. Вреда не будет, даю гарантию с редуксином много не съедите!!! Также обратите внимание на производителей - Московский эндокринный завод выпускает явно более эффективный препарат. Редуксин от Озон никакого эффекта на меня не произвел - зря потраченные деньги. Поэтому при покупке, это первое на что стоит обратить внимание.

Если говорить о побочке - ЖАЖДА, вы постоянно будите хотеть пить!!! Других побочных эффектов конкретно у меня не было, разве что в самом начале сбился менструальный цикл.

Из плюсов - долгожданное похудение, легкость и хорошее настроение от видимого результата)))))

Мой совет на последок, все хорошо в меру! Не впадайте в крайности и не перебарщивайте! Берегите свое здоровье!

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Быстрый эффект
  • Помогает похудеть
  • Помогает удержать вес
  • Придает сил
Недостатки
  • Высокая цена
  • Хочется пить
Милена06рекомендует
22.04.2016
Хороший отзыв! Как вам тут за полгода гадостей не написали как мне?
31.10.2016
вес в дальнейшем не набрали?
22.01.2022
У вас идеальная фигура. Просто мечта. Какие бёдра 🤩