Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 08:12

66-67 кг
В один из прекрасных летних дней я поняла, что моё тело обросло окончательно и бесповоротно жиром, от которого я уже не могла избавиться легко как до родов? Мой вес на тот момент составлял 66 кг.

Вот такие мои параметры до и после приема Редуксина + питание + зал

До и После

Об.груди 96 - 96
Об.талии 76 - 70,7
Об.бедер 101 - 97.7
Об.руки 28 - 26.2
Об.бедра 61,5- 58.5

Хотя как родив, я сбросила за первый месяц 25 кг это уже совсем другая история. Расслабившись , сама не заметила,как спустя несколько лет всё вернулось на круги своя.

Мой муж деликатно и не очень стал мне намекать,что я больше стала похожа на тюленя, нежели на красотку с летящей походкой ?

Это сейчас мне смешно вспоминать, а на тот момент меня это доводило до слез, соплей и истерик. ?

Почему-то меня слова любимого не мотивировали на действия, а только обижали сильно и у меня отпускались руки.

Лето 2018

Мне кажется это происходило потому что, когда я худела после родов было долгожданное для меня и только моё решение! А тут меня чуть ли не заставляли и у меня возникал прям протест какой-то. ?

В один момент я психанула , купила абонимент в зал , отдала за него помню как сейчас 1600 рублей со скидкой в честь дня рождения . И зная ,что без правильного питания мне не похудеть , а его держать для меня проблемнее всего, возникла необходимость в помощи чего - то медикаментозного, что будет подавлять аппетит.

Питание

Вспомнила про знаменитый и Очень опасный по мнению некоторых Редуксин. Залезла на свою любимую айреку почитать отзывы... хм... 50 на 50 я бы сказала. Но решено было попробовать.

Редуксин продается в дозировке 10 и 15 мл и строго по рецепту врача. Но как оказалось не очень то строго ?. Да пришлось побегать по аптекам. В крупных сетевых даже не пытайтесь купить. Аптекарша посмотрит на вас как на тяжело больную , особенно если ваш вес не 100 кг ?. Я нашла своего "дилера" в круглосуточной маленькой аптеке рядом с домом. Стоимость одной пластинки на тот момент была 800 рублей за дозировку 15 мл , а за 10мл - 600 рублей. В блистере 10 капсул синего цвета. Я купила три блистера и поскакала ,тряся жирами домой ?

Итого мое месячное похудение мне обошлось в 1600+ 800×3= 4000 рублей.

Первый раз я купила сразу 15 мл , а зачем рисковать , вдруг 10 мл не возьмет. ? Опасаясь побочек, выпивала я капсулу после завтрака в 7 утра... и теряла свой аппетит примерно до 4 часов. А когда он возвращался, я наедалась маленькими порциями и в холодильнике даже оставалась еда для моих мужа и сына ?...

Потом я решила сместить прием на 12 часов ,чтоб хватало эффекта до ужина. Так и оставила.

Что нужно знать,чтоб избежать побочек?

• Не превышайте дозу! 1 капс в день!
  • Пейте капсулу после еды
  • Много пейте воды
  • Даже если не хочется- кушайте! Не сажайте желудок.
  • Не пейте больше 3х недель

После похудения я координально сменила имидж Перекрасилась из брюнетки в блондинку , нарастила густющие волосы, сделала запланированную маммопластику, увеличила губки. Сразу выросла уверенность в себе?

С 66 кг я похудела до 59-60 кг

60 кг чистого мяса и жира )
Лето 2019

Мне хватило 3х упаковок,чтоб заметно скинуть. Редуксин мне помог именно держать питание!!! Без этого вы не похудеете, сколько бы вы не ходили в зал и не качали там пресс. Честно говоря, много чего уже попробовала из фарм.поддержки худеющих ,но мою тягу к булочкам остановил только Редуксин. Конечно я бы итак похудела , поскольку я ходила в зал 3 раза в неделю и держала питание. Но держать его я смогла только с помощью этих синеньких малышек.

Задавайте свои вопросы в комментариях. Спасибо за лайки❤

Будьте стройными и любите себя ❤

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Быстрый эффект
  • Временный эффект похудения
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Высокая цена
  • Продается только по рецепту
Алина Дикарьрекомендует
07.02.2020
Тоже принимала редуксин, мне он помог. А вот потом у нас продавали только редуксин от "Озон", и от него не было такого эффекта.
дада, я заранее почитала тут отзывы и знала , что он бывает разный и работает только такой как я купила либо в меньшей дозировке.
07.02.2020
Странно,я искала именно Озон. Какого производителя тогда искать?
нужно покупать именно в аптеке. Упаковка как на фото.
07.02.2020
Покупать надо фирмы промомед. И тот, и тот препарат продают в аптеке. Кстати, надо обязательно рецепт еще. У нас без рецепта не продают.
07.02.2020
Вот странно, я пропила Озоновский и скинула 11 кг, а потом купила Промомед , и не было результата. Короче где написано Редуксин помогает,а где Редуксин Мет не помогает,я тоже отзыв писала про это
Я не пробовала озоновский , не могу ничего сказать
07.02.2020
Мне наоборот озоновский не помог.
11.03.2020
Я от озона редуксин принимала, эффект хороший был, аппетит понижает отлично, метаболизм заработал как надо.
26.03.2021
Озон и проромед это одно и тоже))) если вы внимательно посмотрите то на коробке увидитете написано proromed, а вот на обороте коробки ооо озон. Дело не в фирме а в продукте. Есть лайт и он без рецепта вот он как бы "пустышка". Там где содержит сибутромин 10 и 15 мл продают по рецепту
Вот мне тоже надо купить, а я боюсь сама не пойму чего
Боитесь, что похудеете и вас унесет ветерочек? )) не бойтесь, купите меньше дозировку. Я ее тоже пробовала,после того как 15мл подорожал до 900 рублей... 10 мл дозировка тоже хорошо работает, разницы не почувствовала.
07.02.2020
А как вы за питанием следили? Считали калории?
у меня был готовый план питания на 1200 кк. и с верным соотношение белков, жиров и углеводов
Я думаю в нашем городе его не возможно купить без рецепта.
Но когда то он продавался без рецепта, тогда моя подруга его пила, у неё крыша чуть не поехала, правда не помню как и что!
не знаю как это вообще возможно. если только она привышала в несколько раз дозу...
16.02.2020
Скажите пожалуйста из какого вы города и где покупали? Или не могли бы вы мне его купить и переслать?
Покупать без рецепта можно на сайте , так и взбивайте в поисковике " купить онлайн аптека"
Я из Белгорода. Его не так легко купить без рецепта. По почте не уверена что можно. Попробуйте онлайн. Без рецепта сто процентов отдают в аптеке. Я так уже покупала
07.03.2020
А, в Украине где можно приобрести? Может кто-то знает , подскажи пожалуйста
10.04.2020
Девочки , а побочка в виде учащённого сердцебиения была у вас?
Я вот сейчас опять пью. Нет никаких побочек. И не было. Оно не влияет на сердце. Тахикардии не будет. Это не предтреник и не жиросжигатель спортивный. Тут другое действие.
03.06.2020
И у меня нет по бочек, только бессоница
09.06.2023
К сожалению, препарат может влиять на сердечные функции. Поэтому и в противопоказаниях идёт артериальная гипертензия, а в побочках повышение АД и пульса.
18.05.2020
Алина, а у вас, таблетосы кто произвел?
Озон)
18.10.2020
Мне очень помог, на подделку никогда не нарывалась. Осталось 7 скинуть, жаль забеременела, не успела допить. Могу продать, если нужно, осталось несколько пачек свежих
Не реклама, реально без дела лежат
16.05.2021
Я бы купила у вас. Еще остался?
Есть 60шт 15мг
02.11.2020
Здравствуйте! Можно через Вас купить редуксин? В моем городе нереально без рецепта...(
12.02.2021
Добрый вечер🌷🌷🌷 Скажите пожалуйста, редуксин какого производителя у Вас был? Выбираю между Озон и Биохимик, и не знаю что выбрать, боюсь ошибиться, хочу заказать сразу максимальное количество таблеток.
21.05.2021
Он действительно опасный? Вы сами его стали принимать без назначения врача?
хорошо выглядите
24.07.2021
Осталась упаковка 10 мг, 60 штук. Срок годности до 2024, г. Н.Новгород
23.01.2022
Здравствуйте! Продали?
22.11.2021
Я купила редуксин в аптеке ( PROMOMED, АО Биохимик. Сегодня 4 день, но пока ни чего не чувствую, ни побочек, ни эффекта!!!! Наоборот, аппетит разыгрывается ближе к вечеру, чего раньше особо не было. Может я рано делаю выводы? Препорат покупала 10 мг., цена: 2200р
17.05.2022
Куплю редуксин 15мг 30табл