Краска для волос Garnier Color naturals creme - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Garnier

• 23.02.2021 - 11:34
    Чем же эта краска удивила « хроническую» блондинку?!
    В блонд окрашиваю волосы постоянно. Перепробовала очень много красок. Чем меня удивила эта? Читайте!) Начнём как всегда с упаковки. Она вот такая. Я покупала краску за 170р, позже нашла на Вайлдберис за 106р. Совсем даром по сравнению с остальными, поэтому ничего грандиозного я от неё не ждала.
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 13.03.2021 - 22:25
    Для экспериментов подходит👌. Отзыв о Garnier Color Naturals E0 Деклорант.
    Цельсмыть остаток грязно-розового окрашивания и обесцветить корни. Волосы я крашу часто, не зная им пощады. Мой розовый достигался путем обесцвечивания и окрашивания краской got2b " Шокирующий розовый",irecommend.rucontentkak-ya-stala-shokiru...
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 12.07.2020 - 20:52
    Некраска от седины для жертвы маркетинга)
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "чудо-средстве" Re-Nature от Scwarzkopf, информация о котором мне попалась на глаза на одном из форумов, посвященном красоте. Средство разработано (о чудо!) для возврата пигмента седым волосам без окрашивания.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 25.03.2021 - 19:37
    Идеальный "Викинг" и два лайфхака перед покраской.
    Блондинка - это дело тонкое, ответственное и непростое. Особенно, когда корни растут предательски тёмного цвета, да еще и неравномерного. Неверный выбор краски - это целая катастрофа.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 25.01.2021 - 18:28
    Попытка ничего не смыслящего в окрашивании волос человека закрасить рыжие волосы после смывки в более темный цвет. Оттенок 323. Как выглядят волосы спустя два месяца?
    Приветствую, товарищи. Сегодня я хочу рассказать вам про свой очередной эксперимент с волосами, который делала на собственный страх и риск, так как мои волосы:   -Были после смывки (Estell Off которая) -Имели разные оттенки- свой и рыжий, по идее нужно было бы выравнивать цвет...Но сама не умею, а…
  • 14.03.2021 - 00:01
    Страдания одной блондинки, или спасибо, L'Oreal
    Привет всем блондам, и не очень, и совсем не блондам "но очень хочется"... Садитесь поудобнее, сейчас будет длинная сказка про Рапунцель, ну или не очень про Рапунцель, а может, и вовсе не про нее, ибо пока пишу этот отзыв, волшебное зелье все еще томится на моих волосах, и в кого я превращусь, я…
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.