Краска для волос Garnier Color naturals creme - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Garnier

• 24.03.2022 - 23:02
    Когда бюджетное окрашивание совсем не приговор. Удивительно, но салонным краскам есть с кого брать пример. Блондинки могут быть спокойны и на домашнем окрашивании)
    Привет всем, кто читает мой отзыв!В бОльшей степени он будет посвящён конечно, блондинистому окрашиванию и тому, как обстоят дела с волосами, если ты делаешь это дома.Я расскажу о своём доверенном средстве, к которому начала прибегать довольно давно и от которого у меня, на удивление, при сплошном…
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 08.03.2022 - 22:24
    Получится ли холодный оттенок при осветлении на один тон краской из массмаркета? 8.11 Ультрапепельный светло-русый Фото До и ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Расскажу немного о своем цвете волос и какого результата я хочу достигнуть при окрашивании. У меня свой цвет волос на уровне 7, при осветлении на один тон выдает рыжий оттенок.
  • Красивый, насыщенный цвет нюда 👍 красота длинных волос
    Всем доброго времени суток. Настало лето и пора изменений и перевоплощений. Я решила покрасить волосы новой краской в нюдовых оттенках. Ранее с этим брендом уже знакома и смело провожу эксперименты.
  • 18.04.2022 - 21:14
    Купила рыжую краску Гарньер, так как поддалась рекламе 💛 Об оттенке 7.40 Роскошный цвет 💛 Про стойкость и конечный результат окрашивания натуральных и осветленных волос
    ПРИВЕТ! Обычно я не думаю о том, в какой цвет покрасить волосы. Я верна красным и рыжим краскам, поэтому их последние годы и выбираю. В этот раз поддалась рекламе, которая агрессивно показывалась отовсюду.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 18.03.2022 - 18:29
    Где морозный? Где лиловый? Как сжечь кожу головы и не получить нормального результата - это все к Lightener+Twist 104 МОРОЗНЫЙ ЛИЛОВЫЙ.
    Здравствуйте, я давно не красилась масс-маркетовской краской. С 2017 года я перешла на профессиональную краску и с тех пор экспериментировала только с ней. Покупка этой краски была достаточно спонтанной. Душа просила экспериментов.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 20.07.2022 - 17:05
    💁🏼‍♀️ Тонирование блонда в домашних условиях с краской Kaaral. Один огромный плюс и парочка минусов. Оттенки 10.21 и 10.16.
    В блонде я уже 8 лет. С перерывами на темный, но все же)) И представляете, за все 8 лет я так и не смогла найти себе краску для тонирования лучше, чем… Эстель. Да-да, качество у неё не айс, скажем прямо, но оттенки потрясающие.
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 14.05.2022 - 21:09
    🆘Чем закрасить седину, не повредив структуру волос? ✅Отличная крем-краска, придающая блеск и красоту волосам. ✔Пошаговая техника окрашивания и результат на натуральных волосах
    Всем привет! Раньше я окрашивала волосы в разные цвета: от средне рыжего до темно-коричневого, делала шатуш, мелирование, завивку. Но в последние пару лет я поняла, что мне очень нравятся мои волосы неокрашенные натурального темно-русого цвета.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 18.04.2022 - 14:33
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 550 Светлый каштан. Я так счастлива, у меня эйфория от ухоженной головы! Закрасила седину. Мой отзыв о краске.
    Всем привет! До декрета мне делали окрашивание в дорогих салонах и в обычных парикмахерских. Красили в обычный однотонный каштановый цвет. Мне лень было красить самой, да и возможность была до рождения «голодного рта». На данный момент отросли свои родные, с кучей седины.
  • 09.02.2022 - 18:40
    Можно использовать шатенкам. Опыт смешения двух тонов 8.1 и 7.1
    Здравствуйте дорогие форумчане.   С недавних пор из-за карантинных мер и повышения цен стала красится в домашних условиях. Сейчас большой выбор красок в магазине, из них краску Лореаль я выбрала по простому принципу - ее можно использовать на темно-русые волосы даже получения блондированых…