Опубликовано 30 Июль, 2024 - 16:31

Привет.

С приходом лета, захотелось изменений - не то чтобы прям координальных, но свой внешний вид захотелось освежить.

Начала я с волос, сначала это была простая стрижка. Ну а потом, дошло и до цвета волос.

Красила я волос в далеком 2022 году, была я тогда блондинкой, спустя 2 года получилось отрастить свою капну волос, до сих пор удивляюсь, как же быстро у меня это получилось - наверно цвет очень быстро вымывался. Сейчас, в 2024 не осталось намека на что - то светлое.

Поэтому сегодня, буду делиться с Вами своими впечатлениями от использования краски для волос Garnier Color naturals creme.

Место приобретения: WILDBERRIES.

Так же краска продается во всех сетевых магазинах.

Артикул: 198131872

Цена: 289 рублей.

Цвет: 5.34 Корица

Для меня, это оказалась самой бюджетной краской для волос. Сейчас их цена варьируется от 200 до 500 рублей.

Помню время, когда эта же краска стоила 150 рублей, это было не так давно.

Одной пачки краски хватает на длину волос - до лопаток, не больше не меньше.

В набор входит:

- инструкция, как правильно использовать краску для волос, чтобы не было каких - то неприятных ситуаций.

- молочко - проявитель.

- сама крем - краска.

- бальзам.

- перчатки.

действовать нужно строго по инструкции, какие - либо другие действия и цвет волос может получиться совершенно не таким, что мы ожидаем. Тут я один раз прокололась и мои волосы не прокрасились, поэтому теперь я действую строго по инструкции.

Краска имеет достаточно стандартную упаковку, на не можно найти всю необходимую информацию для нас. Радует еще тот момент, что все оттенки, точнее их названия находятся на "крышке" упаковки если нужно сравнить или найти, проблем с этим нет вообще.

Все что находится внутри коробки, сделано из мягкого пластика и им очень легко работать. Перемешивать и выдавливать остатки.

Краска подходит для закрашивания седины, что очень актуально сейчас для меня.

Мои волосы ДО
Для начала я выдавливаю содержимое всех упаковок в общую емкость и смешиваю.

Сама краска тягучая, молочко жидкое. Все вместе получается приятная консистенция, но она капает и пачкает.

Получается вот такая смесь, с фиолетовым оттенком и она немного меняет цвет, темнеет, когда долго находится на открытом воздухе. Соответственно на волосах тоже.

Аромат не сильный, но он есть. Голова от него не болит, не мешает работать,поэтому каких - либо проблем не возникло.

Мои волосы светло русые, красила я их давно как и говорила ранее. Так вот, обычно краска ложится очень хорошо на мои волосы, тут тоже проблем не возникло.

Если Вы хотите супер - быстрое окрашивание, то эта краска точно подойдет. Почему? Держать ее нужно около 30 минут после нанесения. Но так как мы с самим нанесением очень долго мурыжились, поэтому держала я ее только 20 минут.

Краска при нанесении течет и пачкает, поэтому перед процедурой я нанесла жирный крем на кожу и надела старую футболку. Так же нужно иметь в виду, чтобы волосы были не очень чистыми.

После того как краску мы нанесли, запах пропадает.

Выдержав нужное время, мы идем смывать ее. Вода как обычно, цветная и очень приятно пахнущая, вот для меня это было удивлением. Даже после использования шампуня, волосы пахли чем то из краски. Так же удивило качество волос,они были мягкие и рассыпчатые.

Вот такое симпатичное после у нас получилось.

Рогачева Мрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.08.2024
Добрый день! Мы рады, что вы выбрали Garnier и нашли время поделиться своим впечатлением. В качестве дополнительного ухода за окрашенными волосами рекомендуем шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет. Шампунь обогащен формулой с ягодами годжи и полифенолами, питает и придает блеск окрашенным волосам. До 10 недель защита цвета окрашенных волос. Хорошего дня!